Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Поставил умолчание 1024*768, так как на родном 1920*10809af0d10853fca0d1805297ae6ad2694b5bc83618не видно ни зги.       Ещё опция "Автообыск трупа" не пойму как работает?

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), Philips 247ELH (1920x1080@60Hz), Windows 7-64 Ultimate

Поделиться этим сообщением

@VAVKA,когда заглядываешь в труп автоматом берется патроны, еда и аптечки.

@clon222, труп спецназовца Андрея, или как его тут, который лежит недалеко от Петрухи, около моста, при его обыске/взятии с него записки и спавнится этот терминатор. Обыскивай его позже, когда заимеешь хоть калаш какой-нибудь. И этот труп будет лежать долгое время, до Агропрома точно, так что не торопись пока.

westwood.gif

Чудо снайпер убивается легко, если есть обрез - то вообще без проблем, в Выхлопе сколько патронов? 5 - вот и считайте выстрелы, прячтесь за бульдозером, потом во время перезарядки подбегаете и шмяк ему в чердак (совсем близко не подходите, а то прочтете то, что на прикладе написано)) делов то. С альфой в туннеле повозиться придется, убиваются туго, только в переносицу (там у них нежное место) советую сначала наведаться к Борову в ТД, там можно оптикой разжиться, ток основную ветку не берите, а то смысла не будет.

• Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Все мы могли бы быть разными, если не были бы так одинаковы.
Нам что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило.

Всем привет. У меня Звездочет спятил,зачистил всю местность у моста и заодно вояк с Кузей на пару,сам похоже стал бессмертным,убить его у меня не получилось. И античит достал, уже орет на любой поднятый ствол с вояк.

Ставил движок от ОГСЕ и мини правки все три.

Изменено пользователем ymka

Забавный баг случился, был костюм почти в хлам убитый, а стал новее нового, почему, как, не известно, но порадовало! Да и в солянке картинка была более реалистичная что-ли! была б возможность вернуть, и бинокль соляночный ух как охота!,

Изменено пользователем Кубанец

AMD Ryzen 5 3600\ GeForce GTX 1060 3gb\RAM DDR4-16гб \ Windows 10 pro

@olodkav, Аномалии фоткай под корешок - внизу, при удачной фотке будет СМС

@olodkav, Ну в самом низу - откуда аномалия "растёт" f62d91672d40450cf30779d49e1b51d2d557f1182729976.jpg

Intel Core i5-2500 CPU 3.3 GHz, GeForce GTX 960. ОЗУ 8 Гб, Win 7x64 макс, ОСь и Игра на SSD

AMD Athlon IIx2 255 CRU 3.1 GHz, GeForce GTX 560, ОЗУ 4 Гб, Win 7x64 макс.

Ноут MSI GE60 ONC-678XRU, Core i5 3230M 2.6GHz, 8Гб DDR3, GeForce GT 650M (128) 2гб, Win 7x64 макс.

Всем доброго.

Вальнул, возле Деревни Новичков, мужика со снайперкой, забрал у него ПДА, а сейчас в Пещеру идти надо, там вроде всё заберут. Может стоит переиграть и этого со снайперкой после Пещеры валить? или ПДА останется? Тяжко зараза убивался, с двухстволки положил, аж сам не верил сначала, что ему "капут".

Аномалии надо снимать под нижний срез как бы и без зума,в пда описано задание,спокойно фоткаются все, у меня только жарку не сфоткать никак. Фотограф прям какой то.

игорь 77

Пда останется.

Изменено пользователем ymka

Насчет согласований об открытии темы с авторами и техподдержке.

Перед релизом речь велась о том, что тема для обсуждений будет открыта в любом случае, оставалось решить только вопрос о техподдержке мода. Решили официальную техподдержку не вести.

В итоге тему обсуждения мода мы открыли (разрешение авторов мода для этого не требуется), техподдержка будет осуществляться авторами только в том случае, если им этого захочется, и никак иначе, авторы ОП-2 здесь никому ничем не обязаны.

Сссылки на скачивание, очевидно, уберем, т.к. их размещение будет (скорее всего) нарушать Правила, вступающие в действие с понедельника.

Правки местных умельцев на официальном форуме поддерживаться вряд ли будут, но это вопрос скорее к @proper70.

И как оно в рюкзаке поместилось?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

Ёмоё, ну и мясорубка в пещере palevo.gif

Ребята, по поводу правок и поддержки развели непонятно что, сделали их, нужно пользоваться, естественно по желанию . Со временем все наладится и будет замечательно, опять же по поводу лиценза развели дебаты... Никогда не пользовался лицензом и всегда всё было без проблем, ни торможения , ни вылетов вредных каких то.

Кстати по поводу авторской концепции мода в.т.ч. визуалов и т.д. Я пока что в Пещерке маюсь с монстровьем но ежели у всех экзоскелетов подобный худ .... То это я вам скажу мягонько так, огромная авторская Абшибочка.
Здесь общается множество продвинутых людей и поэтому обращаюсь ко всем - Ребята переделайте худ костюмов например из ОГСЕ можно поставить. Сам бы сделал да распаковывать в поисках нужных файликов нет времени к сожалению.
По поводу шрифта - снял с какого то мода у меня стоявшего когда то и закинул себе в долгий ящик, тут запустил , все пошло взял и выложил. Ах да еще страшнейшую тайну открою для таких товарисчей как Чезет, изменение шрифта было поставлено с другой версии игры и теперь нужно ожидать краха системы....:fie:

@Chezet, Ну насколько я понял на самом легком уровне ГГ бессмертен в Пещере , а на максимальном нет.

З.Ы. Насчет реализЬму ... Брал я тут давеча диск на АТП для Адреналина... реализЬм полный в деревянной избушке со всех сторон ...очередями... пока трупик на закорках подальше не отволок , так и погибал смертью храбрых ...

Изменено пользователем akva
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 3

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Вечер добрый земляне! :)  Хочу поделиться догадкой. Вообщем, играл нормально, ни одного вылета и т.д.! Не было и смс по не понятным причинам от читконтроля, но вот после смерти загружаю сейв и игра почему то не стала на паузу, тут же почти сразу при попытке взять из личного схрона вещь приходит смс, ну думаю ,,переиграю,,! Переиграл и снова повторение, снова нет паузы и снова смс, только теперь при прыжке с горки. Пришлось выйти из игры полностью, и о чудо, есть пауза и никаких предупреждений! Так что думаю что то ломается в файлах если нет паузы при загрузке, если кто тоже это заметит то совет всем не допускайте этого в игре, иначе "чем дальше в лес тем толще партизаны"! Всем приятного прохождения!!!

Изменено пользователем olodkav

Неписям в конфигах что то поправили  видимо , воруют из таких  тайников , из которых раньше , ни разу  ни чего не  воровали . Приходится  делать новые закладки ,  в совсем пустынных местах . И воруют не всё сразу , или самое дорогое , а так , по мелочи . Сразу и не  заметишь , ( если много  хабара  в нычке ) . Так  что  думайте , где тайники делать ) ,

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

Непонятно что так на правки то взъелись, мне вот нужны правки не все но ставлю. Или это реализм такой когда с двух десятков кабанов ни одной ноги не падает, безногие все видать, можно долго говорить.

Если убить непися втихую , то у него всё равно  будет  разряженное оружие . Каму то нужен , и нравится хардкор запредельный , но не всем же . Денег с трупов нет ни копейки , тайники ( играю на редких ) такие , что смешно просто ( пара  аптечек и бинт ) , за 2 локации ,   всего  1  тайник снял с трупа  , патрон у трупов  1-3  , круто  чё .

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

Ребятки.

Да поймите вы простую штуку. Я не не против правок.

Более того - я сам читер. По необходимости.

У меня была раздроблена кисть левой руки и теперь пальцы плохо работают.

Мой ГГ неуклюж как слон в посудной лавке.

Я на форуме вам медленно отвечаю, потому что тексты набираю правой рукой.

Левой только шифт жму. Попробуйте как это весело - поймете. :(

Но как я и написал в своем посте выше, часть игроков имеет болезнь под названием "кривые ручки".

И не способна бороться с вдруг возникающими проблемами.

Предпочитая ругать кого угодно, только не себя.

Правишь сам - разбирайся сам. Большего мне не нужно.

Юра привет.

Во первых, Володя мне не начальник и пишу я тут по собственной инициативе.

Да бы избежать ненужной полемики в будущем. И тут и там.

Я не влазил в ваши (пишу ваши, потому что они действительно ваши. Я в них не участвовал.) разборки.

Я не хочу что бы от этих разборок страдали обычные юзеры.

Возможно кто то и вскидывал под козырёк, мне это не нужно.

Если ты готов тут оказывать посильную тех поддержку...

Ты знаешь - я с тобой всегда найду общий язык. 

Про глючность мода.

Туже пещеру я проходил раз 50. по просьбе того же тобою неназываемого.

У меня там не было никаких проблем, кроме спавна одного предмета не там где нужно.

Это было исправлено еще в феврале. И проверено.

Что там у народа глючит я даже понять не могу.

Я согласен с тобой, что тестированию уделили мало времени.

Ну сколько дали - старались как могли.

Практически все вылеты у меня были по слабому железу, но не по игре.

У меня что игра особенная?

Я не защищаю авторов мода, я констатирую то что видел своими глазами.

Теперь.

Правка по варке. Да будет работать.

Правка по монстрам. Да будет работать. Но обязательно будут посты о том что я поставил без НИ, а ручек, ножек нет.

Гравикостюм - что ты там делал я не смотрел. С тем весом что ты написал будет все нормально, даже чуть больше.

А ты сейвы с тоннами встречал? Так вот эти будут писать про проблемы, а ты и может я выполнять лишнюю работу.

Читерные правки.

Как же народ не считать читерами если ты сам их ими сделал?

А они с удовольствием эту наживку заглотнули.

Ты готов честно сказать, что когда команда выпустит новую Солянку, на следующий день к ней

будет приложен комплект для читерства?

Вот пост № 155 честно и злорадно потирает ручки в ожидании новых твоих откровений.

Это про номера 1,2,3,4.

По пункту 5.

Игра буквально забита защитными рестрикторами, которые как ты знаешь можно только пересечь.

И рассчитаны эти рестрикторы именно под стандартный прыжок.

Так что твоя забота о инвалидах, типа меня, превратилась для них в невозможность прохождения игры.

Так как многие задания и большой объем спавна завязан именно на этом.

Я то знал где они, вот и проходил.

Или ты готов перелопатить всю игру дабы отключить для них это?

Боюсь у тебя получится новая игра.

Ты пойми что с Володей я тоже по многим пунктам не согласен.

А про пресловутый диалог у Воронина ругался с ним еще со времен Мастер Аддона.

Но это его точка зрения и он имеет на нее право.

p.s. для Кабачка. 3 начальных правки уже скачало 973 человека, на данную секунду.

И можно читерами никого не считать! :(

Вот тебе и ответ.

Изменено пользователем Chezet

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...