Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем честным и не очень честным бродягам! ( Я так думаю все честные на офф. сайте) Подскажите обязателен ли к прохождению квест "Сорвать сделку"? Такая же проблема как у Кубанца была, не прилетает тупо вертушка. Если это задание не часть сюжета какого нибудь, просто забью. Если обязателен буду мучатся(((

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Что можно предпринять в случае когда тебя из одного выстрела выносят? Есть повелитель Зоны, может арт на пулестойкость какой есть самый максимальный? А то застрял под землей в Агропроме, уже раз 5 пытался пройти, выносят. Даже надоело сейвы через каждые два метра делать xD.

76561198088756612.pngAddFriend.png

Ссылка на комментарий

 

slesar6razriada.Привет! К сожалению этот сюжет очень важен. Дело то в том что у Кубанца полностью логика игры брякнулась напрочь. Но не факт что у Вас тоже самое произошло. Сейв и версия игры. Если есть желание такое предоставить. Никаких намёков и чего либо подобного не будет.

 

  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@borod-a, Да, в Красный лес после Варлаба.

 

@slesar6razriada, У Кубанца игра поломалась. Глянь, скорее всего двери у Сидорыча и пр. перестали открываться. Так что только переигровка с момента когда открывались.

 

@HAOSov, Если самооценка позволяет, то попробуй сложность убавить.

Изменено пользователем Dmitriy
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

А вот скажите, может вы брали что-нибудь из ящика или со столика под мостом? Водку, напиток... Может авторы сделали, что если возьмёшь, то в следующем заходе они тебе это припомнят?
Не, не влияет никак. А вот переходить мост вверху через электру, через раз вояки обижаются...
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
@HAOSov, Если самооценка позволяет, то попробуй сложность убавить.

Вот не помогает, новичёк стоит и все, и самое смешное что и триггер смерти срабатывает даже при наличиии трейнера, вот ведь незадача?

76561198088756612.pngAddFriend.png

Ссылка на комментарий

 

 

триггер смерти срабатывает даже при наличиии трейнера, вот ведь незадача?
Что-то не понял о чём речь. Что за трейнер?
Ссылка на комментарий

@HAOSov, 5-6 гранат возьми с собой и спокойно пройдешь, места спавна бандосов и вояк одни и те же. Можно заранее просчитать куда гранаты кидать.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Что-то не понял о чём речь. Что за трейнер?

Ну тот что замораживает значение хп из процесса игры, это неважно, скажите пожайлуста, какой самый "сильный" арт с минимальними побочными эффектами? -_-

 

 

@HAOSov, 5-6 гранат возьми с собой и спокойно пройдешь, места спавна бандосов и вояк одни и те же. Можно заранее просчитать куда гранаты кидать.

Они по большой площади ходят там, даже yadrena_bomba не помогает)

Изменено пользователем HAOSov

76561198088756612.pngAddFriend.png

Ссылка на комментарий

 

 

даже при наличиии трейнера, вот ведь незадача?

Что за трейнер такой дохлый?

Трейнеры для всех сталкеров

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Что за трейнер такой дохлый?

Трейнеры для всех сталкеров

Спасибо опробую, я думаю что это двигло игры так реагирует на "бронебойные" патроны. Хотя так реалистичности вообще 0. Тоесть по врагам то пол-рожка, а они "one shoot - one kill" )

76561198088756612.pngAddFriend.png

Ссылка на комментарий

 

 

Спасибо опробую

Трейнер не усиливает патроны. Он делает бессмертным с бесконечными патронами. Ну и там ещё почитаешь. Num 9 не жми.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

 

HAOSov ."какой самый "сильный" арт с минимальними побочными эффектами?"©.  Как правило любой. Само собой характеристики править обязательно , если знать что и как. А так в процессе прохождения игры будут очень удивительные артефакты. Удачи!

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Dmitriy, Это уже не первый мой заход на Агропром. Я уже и Клыка нашёл и Призрака и Варлаб открыл и Юпитер два раза зачистил. А теперь решил Коту помочь, пошол спасать ЧуГеков. Вот при зачистке Агропрома, штоб спокойно провести этих товарищей, и попался этот странный военный.

Так как скрин не получается сюда запостить, то вот дословны его слова: "Сталкер... дай аптечку... умираю... Помоги - и я помогу тебе..."

Несколько раз переигрывал, но он всё равно краснеет после лечения и пуляется.

Игра без фиксов и патчей, чистая 2.0

Ссылка на комментарий

Сейв и версия игры.

Да без проблем, просто переиграл сейчас с момента взятия задания, то же самое. Не прилетает вертуха, и вспомнил как я решил проблему с рюкзаком на крыше http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&p=882145 возможно это был тот самый вертолет, который должен был прилететь по заданию "Сорвать сделку". Ну в общем, вот сейв  http://rghost.ru/58596125  версия 2.0 с первым фиксом, но все работает и на чистой 2.0, главное ни с кем не разговаривать, но там вроде и не с кем)))  

Изменено пользователем slesar6razriada
Ссылка на комментарий

slesar6razriada. Сейв скачал. Пробую. Отпишу что и как. 

 

Двери работают как положено. Странность одна. Погода своеобразная такая. Четыре вражины появляются как и у Кубанца. Зомбированные не агрессивные совсем. Само собой вертолёт не прилетает( или не может по причине отсутствия оного).  Дело возможно в правках. У меня это всё чётко прошло. Ну с экологами бодался потом не сильно но прилично. А что тут происходит без понятия. Есть враг.  Четыре штука и всё. Жужжалки нет. Задание в провал уходит по таймеру.

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Жужжалки нет.
Вот, вот. Получается, что я ее грохнул по ходу когда с неприходящим смс боролся. Ну видно не судьба, третий раз новую игру начинать не буду. В любом случае спасибо.

P.S. Может как то поршнем можно этот квест толкнуть, чтобы сработал? Никогда не делал таких вещей. Может кто подсказать как? Или носом ткнуть где почитать. Что то мозг уже закипает :gamer3: .

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

:angry: Часа два, или даже больше, пытался залезть на пристройку на крыше базы вояк, на Агро из-за несчастной записки. Потом плюнул и поправил прыжок. Все-таки, даже маразм должен иметь разумные пределы... Теперь вот, из-за этого маразма, полтора Гига лишних, на компе держать. Не буду же я всю игру с правленым актором проходить 

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...