Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Точно, надпись не удалял. Спасибо! Говорю ж, никогда не приходилось. Раз в Соли с Павликом были заморочки, но там удаление было через доки и то не помогло, случилась НИ. Теперь буду знать.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Как выбраться из Гастронома в Лиманске на первом этаже по снайперу? Уже голова кружится, а на телепорты денег нету.

Ссылка на комментарий

Их всего сколько? Я только 2 убил.

Там почти вся компания, за исключением 2 полтеров, убежала через двери на улицу. Сразу. У тебя как получилось их всех уничтожить?

Э-э, а куда пост Vic-a пропал?

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
Ссылка на комментарий

 

 

Первый заход в МГ, задание "Обчистить бандитов". В списке нужного найти указано 20 пачек патронов к калашу. Вопрос - это сколько?

 

Хотел эту неувязку тоже слить Басти - что-бы заштопали и небыло провала сюжета. Надо 10 пачек, есть 5. "Я экстрасенс и задним проходом почувствовал что перед заходом в МГ надо взять 5 пачек 5.45 ББ" не канает за отмазку. Фактически там мы попадаем в логический тупик. Я себе 5 пачек подспавнил. Ибо не признаю экстрасенсорику.

  • Нравится 2
  • Согласен 5

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Капитан Кузьмичёв. Пост сам по себе пропасть не может. Удалён админом как правило с очень  плохими последствиями, либо самим писако-марателем. Что случилось если не секрет?

 

Зачем по новой устраивать чат? Его проблема изложена выше. Есть что ответить по существу, кроме малопонятных словосочетаний?

 

Гектор.

 

Смог уничтожит мозгоклюев раскидыванием гранат во все стороны. Арты не особо помогают. Это по сути вопроса. Очень сложно но вот как то так. Само собой раз сто перезагрузка.  Достало и читера заработал. По крайней мере в провале ничего нет. Нету честный читер.

 

 

 Maxxuta. Где-то на НЗ есть фотограф. Но этим фотоаппаратом мой  2Г непользовался совсем. Ты хоть версию игры укажи. Возможно прописать в опциях потерянный квестовый предмет.типа foto или как то так. Удачи! Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, где можно найти или как-нибудь заспавнить фотоаппарат. Дело в том, что я нечаянно фотик из подземки Агро продал, и уже довольно давно. А сейчас пришёл к петренко и он просит снять эмбрион в х-18, а фотика нет. :ph34r:

Ссылка на комментарий

 

Капитан Кузьмичёв. Пост сам по себе пропасть не может. Удалён админом как правило с очень  плохими последствиями, либо самим писако-марателем. Что случилось если не секрет?

 

Зачем по новой устраивать чат? Его проблема изложена выше. Есть что ответить по существу, кроме малопонятных словосочетаний?

 

Гектор.

 

Смог уничтожит мозгоклюев раскидыванием гранат во все стороны. Арты не особо помогают. Это по сути вопроса. Очень сложно но вот как то так. Само собой раз сто перезагрузка.  Достало и читера заработал. По крайней мере в провале ничего нет. Нету честный читер.

 

 

 Maxxuta. Где-то на НЗ есть фотограф. Но этим фотоаппаратом мой  2Г непользовался совсем. Ты хоть версию игры укажи. Возможно прописать в опциях потерянный квестовый предмет.типа foto или как то так. Удачи!

 

Версия игры 2.05 фикс №5\

 

Строгое Предупреждение !

Подобные цитаты на форуме не допустимы.

Читайте Правила цитирования постов.

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Так парни....опять я наверное туплю.....Акиму нужны части монстров, общим количеством 27 штук (посчитал в Гиде, да и у Каравана уже пронумерованный список)
Однако же, вот  они 27 штук, но квест чего то не пиликает b3fcb71119641474ea5c2b811ca38bc1d5578919

 

А может кто нибудь попробует сдать Акиму квест? Если найдется добрая душа то сейв вот он http://rghost.ru/58592727
И спасибо мое тоже тут...рядышком :)

Опс...чуть не забыл, сборка 2.0, никаких патчей и фиксов в помине нет.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Вот вижу постоянно пишут, что военные под мостом агрятся... А вот скажите, может вы брали что-нибудь из ящика или со столика под мостом? Водку, напиток... Может авторы сделали, что если возьмёшь, то в следующем заходе они тебе это припомнят?

 

Да вроде нет. Я по привычке в первый же проход всё выгребал - никаких эксцессов.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

 

 

Однако же, вот они 27 штук, но квест чего то не пиликает

Вместо руки зомби положи стопу снорка и все сработает как надо.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос: не могу найти инструменты для Долговязого на АТП. Осмотрел все места возможного спавна -нету. Может их кто-нибудь подобрал и свалил с ними?

Ссылка на комментарий

Встретил военного на Агропроме и он просит аптечку, зовут его лейтенант Коев. Причём аптечку он принимает и говорит што может помочь мне в будущем. Но буквально через минуту вновь становится врагом. Нужен ли он и есть ли у него квесты?

Изменено пользователем Вермут
Ссылка на комментарий

 

 

не могу найти инструменты для Долговязого на АТП.
Привет ! Искал хорошо ? В Гид подглядывал ? Если все перепробовал , то выкладывай сохранку с указанием сборки , а я пойду знакомому экстрасенсу позвоню :) .Удачи !

P.S. А не на АТП не пробовал искать ?

  • Согласен 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

 

 

В Гид подглядывал ?

В Гиде не все места спавна . Ещё одно место спавна инструментов Долговязому на АТП Кордона : 39554a1758a508f289106609844a15776db87319

  • Нравится 3

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@Вермут, Это какой заход на агро? Что-то не припоминаю такого персонажа. И ещё в данном моде враг, если его полечить, может стать другом, нейтралом или врагом. Кем он станет - это его величество рандом. Отношение к ГГ окончательно определяется примерно по истечении 10 секунд после его лечения.

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Камрады сталкеры подскажите, переход в Красный лес это после квестов в Варлабе?

Изменено пользователем borod-a
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...