Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@KhabarAV, ночи доброй, детектор изоморфов даёт Молния, после "сходки" на Агропроме она пригласит тебя в гости и даст этот детектор.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
все взносы показывает? В смысле - баг такой что ли?

Не знаю, может и баг. На второй взнос пока денег не хватает.

 

 

Взял первое задание и детектор изоморфов сразу показал где рюкзак.

Зря я обрадовался. :(  Больше детектор не показал ничего. И переигровка первого задания завершилась молчанием

детектора. Хотя тайник я нашёл, но вместо "Филина", был уже Вепрь-12. Однако... Что это было?..

Может он на Филина сработал?

Изменено пользователем Packum
  • Спасибо 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Друзья, столкнулся с невозможностью пробраться к одному из тайников Коллекционера. А именно - за поваленным деревом у перехода в ТД. (остальные места по списку проверил без проблем и по нескольку раз).
Кошмар... Ну кто мог такое придумать...? Видео естественно смотрел. Но ничего не получается  - ни в прыжках, ни боком/раком или ползком... Всё равно натыкаюсь на переход в ТД.
 
Воспользуюсь случаем и выражу "благодарность" создателям. Или адептам, которые здесь точно есть. Вот такие вещи - типа возьми тайник на телеграфном столбе и т.п... -
{Уже выражали. Все равно не прочитают. А прочитают - не поймут. Так стоит ли ? dc}

Товарищи сталкеры, что мне делать для продолжения цепочки тайников? 
Предполагаю такие варианты:
1. Найти способ взлететь и приземлиться за упавшим деревом (за точкой перехода в ТД).
2. Прописать при помощи спавнера содержимое этого тайника, в том числе и тетрадного листа, на котором будет написаны следующие места. Возможно ли такое - не знаю.

Ссылка на комментарий

Воспользуйся 1 вариантом, просто пойдешь алмазные черепа искать, ух там беда.

Я там 6 часов реала потратил, все на свете проклял.

Ссылка на комментарий

Добра всем!

...способ взлететь и приземлиться за упавшим деревом (за точкой перехода в ТД).

...Прописать при помощи спавнера...

Если есть спавнер и включен "деморекорд", попробуй сделать так: в консоли прописываешь rs_stats 1, затем demo_record 1. "Летишь" к тайнику, списываешь координаты места. "Деморекорд" отключается по нажатию "Esc", в консоли пишешь rs_stats 0. Далее, в меню игры жмешь "U", вводишь координаты, Enter. Выходишь из меню и ГГ на месте. Как вариант, накати правку от karavan150, на метки тайников "коллек-ра", только нужно внимательно смотреть патч/фикс во что "геймишь"

С "черепами" сложнее, там нужно попасть в пресловутые "рестрикторы". Сам пока еще не дошел.

Удачи!

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Globus, Привет. Ещё как вариант переиграть от предыдущего тайника, чтоб заспавнился в другом месте. И правку на метку лучше поставить, там по 5 мест спавна бывает. И спрятаны ну очень хорошо, некоторые. Взял тайник и сразу идёшь за следующим, смотришь можно достать или нет. Если достаёшь то сохраняйся перед взятием. И не бери если сразу за другим не пойдёшь.

 

пост под снос

Изменено пользователем mixa27
Ссылка на комментарий

Парни последнее время зачастил вылет при переходах с локи на локу

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description :
[error]Arguments : Can't open section 'testsak_...тут в зависимости от локи.

может кто что подскажет.

 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

Люди, подскажите, какой файл отвечает за встроенный детектор аномалий Экзы ЧД? Чего-то он у меня не работает. Полезу, на свой страх и риск править. Или на 2.04 он и не должен работать?

outfit смотрел, там ничего похожего не увидел.

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий
Чего-то он у меня не работает.

А одно гнездо на поясе пустым оставляешь? (Ну а вдруг) И ещё иногда тупо сейв-лоад помогает. Было у меня как-то. Да-да и снять-одеть надо.

Изменено пользователем Dmitriy
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

встроенный детектор аномалий Экзы ЧД? Чего-то он у меня не работает

Там должна быть ячейка свободная одна в слоте инвентаря для артефактов. Освободить ячейку, - снять и надеть экзу.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Maxwel, Инструменты(насколько я помню) так-же могут лежать у Скряги под столом. Рисовать ноги нужно к Якуту(раритетное оружие).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Народ, вчера был вылет по глючному объекту, WPN_тыры-пыры. Ну я его удалил через опции и теперь после перезагрузок, переходов на новую локу, да и просто по нажатию эскейпа, вылазит смс, что объект WPN_тыры-пыры - не найден. это так и должно быть? Просто я сколько ни играю в моды на Сталкер, никогда ничего не удалял. Никогда объекты не глючили, а если и глючили, то наверное не критично. Пробовал тот G36 опять прописать, но пишет, что не найден.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28, А из строки меню надпись глючного объекта убрал после его удаления?

Изменено пользователем Dmitriy
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Vasilij28, вот там куда прописал - теперь удали.

  • Согласен 2

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

 

 

вот там куда прописал - теперь удали.

Я удаляю через bind_stalker. И всё оставляю там. И всё ок.

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Я удаляю через bind_stalker. И всё оставляю там. И всё ок.

Я просто знаю о чем он говорит и говорю что сделать что-бы надпись больше не напрягала.

  • Согласен 1

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Всем доброго.

Даже не знаю, куда писать. Вроде вопрос по Солянке, только не помню, вдруг там с убитых противников по пачке и более патронов выпадало, тогда меня оттуда пошлют.. Вообщем ситуация такая:

Первый заход в МГ, задание "Обчистить бандитов". В списке нужного найти указано 20 пачек патронов к калашу. Вопрос - это сколько? Если исходить, что в пачке 30 патронов, то тогда получается 600 штук, но их просто нету в таком количестве у бандитов и по ящикам. Пять раз переигрывал, уже сделал Меченого бесмертным и порубал всех бандосов топором, соответственно не потратив ни одного патрона, всё одно не хватает. Подскажите, люди добрые, можно ли где нибудь на локации найти недостающие? Переигрывать от захода через телепорт, в Лиманске, тоже большого смысла нет, потому как дошёл туда с " Палачом" и "Барретом" плюс "Вепрь" и патронов на калаш с собой не носил. Вот беда то.)

 

paratrooper

Вот их то у меня и нету. Елки, ближайший тайник с такими патронами в Баре. Придётся переигрывать и от Лиманска возвращаться, ещё тот круг получится.

 

 

   Vic333

Да, автоматы новые, в тайниках нашёл. Всё по списку совпадает, кроме этих разнесчастных патрошек.

Изменено пользователем игорь 77
Ссылка на комментарий

игорь 77. Особо ничего сложного в этом задании и нет. Вы точно уверены  что вналичии у Вашего 2Г в рюкзаке есть 2 штука АКСу  абсолютно не убитые в хлам?

 

Верю. Если память не изменяет. Собрать нужно бронебойных 600 таких. Водка, всё что можно обобрать у бандитов. Там же список мама негорюй. Бандит бандита оббирает. :az1000106:

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...