Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Господа, если вам не трудно, скиньте, пожалуйста (можно в ЛС), скрины ОП-2 с дополнениями на улучшение графики (вроде SWTC, Autumn Aurora и т.п.), желательно безглючными.

Просто интересно, есть ли для ОП-2 аналог вот такого мода, уж очень нравится реализация светотени.

 

Но адаптировать этот мод под ОП-2, думаю, никто не будет браться, а сам, боюсь, не справлюсь.

Изменено пользователем Ivan_USER

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Ссылка на комментарий

@Ivan_USER, хм смотриться неплохо, щас посмотрим его в действии.

 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

Что вы все критикуете ОП-2? Это  мега интересно: получил задание-глянул видео Гид-пришел на место

 

Хмм, а если без ГИДа???  :az1000106:  Представим на секунду что его нет, вообще... и что тогда?

p.s. Проходил чистую соль когда у меня не было инета, и я вообще не знал о существовании  АМК. И уверен, что и в настоящее время не мало любителей сталкера в таком положении.

Изменено пользователем Ahat
  • Нравится 2
  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ivan_USER, пршу прощения за скрины в этой теме но вопрос был задан здесь,ну вот посмотрел я это дело вот что выходит 

0ddf6731534c7a1593e1ef852b04644d1f86fe19 f90796b24cee9bbcdfcf698ad970120e1f86fe19f90796b24cee9bbcdfcf698ad970120e1f86fe19

скрины только с Агропрома,надо погонять потестить.

Изменено пользователем astronom31
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

 

 

HD-мод

Красиво, но почему (первый скрин) справа, трава у сетки выглядит как грядки/полосы?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat, да я пока не ставил родной user, пока на своем хотя с ним помоему то же самое 

96079877b67a8686da8ce561bd26857e1f86fe19

видимо картинку надо подгонять еще в настройках видео :)

Изменено пользователем astronom31
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

@Vic333, Привет, а что, у нас тут запрещено упираться в графику?,_А опечаточку я и до Вас увидел и поправил. И к чему вышестоящий набор слов? 

 

С 2009 года, за 5 лет, можно было заметить, что ЗДЕСЬ запрещен оффтопик. П 2.1.1 правил. dc

 

Кстати,Vic333, вот честно говоря, уже достало.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

Всем привет! Гибнет Макс Любер на Свалке во время выполнения квеста " короткое перемирие " . После выхода из Темной долины на развалинах возле блокпоста появляются бандиты и все , как ГГ заметили - первая пуля - его . Заходил на Свалку и с Агропрома - бесполезно , подойти не успеваю - красная СМС . Его можно оживить сердцем ? 

Ссылка на комментарий

Камрады, возникли такие вопросы. Иду по ветке "ПДА Крысюка". Добыл тайник Жилы около х-18. Дальше, я так понимаю, следует рисовать лыжи к Скряге?

И второй вопрос. "Инструменты для Долговязого". Нашел ему набор для апгрейда  стволов. Но есть еще  один квест на инструменты. Пошарился на АТП Кордона и на АС у Шурупа ...пусто. Что я мог упустить?    

Ссылка на комментарий
Это у тебя видяха не вывезла, текстуру не смогла обработать. Бывает такое.

 

Изменено пользователем aligator
Ссылка на комментарий

@Maxxuta, попробуй закинуть в игру вот это http://rghost.ru/58564507, когда-то мне это скинул камрад Караван150, мне помогло.

Спасибо, бро, действительно помогло, чумадан сдал, трансмутатор получил. Ещё один вопросик: помнится в старых версиях была реализована возможность снимать лаванду со жмуров, а сейчас её нет. А можно как-нибудь восстановить? А то у меня уже после Агро ранг ветеран, а на кармане вообще голяк. :blink:

Ссылка на комментарий

@KOSTA153, Да, Макса Любера можно оживить, насколько мне известно.

Изменено пользователем Dmitriy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Maxxuta, Пойдешь дальше по квестам, будет от Акила квесты, там и найдешь по для снятия денег со жмуров.

Извеняюсь за тевталогию.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Чего-то у меня совсем глюки попёрли. Мало того, что водка выпитая не списывается, так , как оказалось ещё и Экза ЧД аномалии не показывает.  :unknw: Пробую игру переустановить. Может, поможет...

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

@aligator, долго думал и так и не понял... У меня что, конченный склероз?

 

Хотя, мысль о видяхе напомнила одну проблему: народ, что не так в настройках? https://yadi.sk/i/KE70KnCKc6hvm

Такое только в ОП-2 и только на некоторых локах, в частности, в портированных из ЗП. И не всегда. Если что - видюха HD7870. Даже на старенькой видюхе, в Соли такого не было.

 

@Doc_Zlo_438, если СКС проходил испытания в 45-м году, в небольшом количестве, то это не значит, что он мог попасть в землянку в Украине. Уж лучше бы Вальтер и Хай пауэр всунули, все ж не было бы смешно.

  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

С Локами из ЗП действительно беда. Без фонаря темно, с фонарем все блестит, тоже ничего не видно...

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Начал проходить взносы у Сидора. Взял первое задание и детектор изоморфов сразу показал где рюкзак.

А я думал искать надо будет... :russian_ru:

JAPAN

Лопаты, венки, памятники и СВД "Филин"

Изменено пользователем Packum
  • Спасибо 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Packum, привет - а чё там в первом задании?(в рюкзаке)

 

 

 

Лопаты, венки, памятники и СВД "Филин"

- так он что все взносы показывает? В смысле - баг такой что ли?

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...