Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

О, спасибо. Я так и подозревал, что рановато. Пойду, пожалуй, 2-й раз на Затон. Это ж надо такую подставу с факиром. Носом рыл кругами этот курятник а оказывается долбаного факира в 1-й заход там не найти.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

@middim, Возможно военный забрал записку с переходом, она лежит в самом здании. Это нормально ничего такого страшного не будет.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Каковы правила употребления водки?

Вообще то по правилам можно выпить можно пять бутылок водки в сутки, шестая и ты труп. Выпить снова пять бутылок в сутки можно только через сутки после выпитой последней.

Если ты не пил всю неделю и умираешь от первой же, то тогда у тебя явная проблема, потому что в некоторых квестах придётся распивать с квестовиками и сам понимаешь чем это закончиться. :)

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

@KhabarAV, сейв скинь, сборку укажи. Так легче разобраться будет...

  • Согласен 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток! Народ, такая проблема: иду на ЧАЭС-1 за сумкой Сахарова, а там нет ни сумки, ни военного, у которого она должна быть. Сейв: http://www.fayloobmennik.net/4203245. Если придется прописывать в продажу, пожалуйста поподробнее, так как никогда этим не занимался. Спасибо.

 

На всякий случай поищи вояку. Он может уйти погулять по локации и довольно далеко. Такое бывало. Обшарь локу по периметру.

Изменено пользователем BFG

На чем играю:
Ноут DNS (проц. Intei Core i73630QM 2,4ГГц, ОЗУ 8Гб, видео NVIDIA GeForce 650M, Windows 7 максимальная)
 

Ссылка на комментарий

Парни, а позвольте один вопрос к людям играют которые на реализме.... :) 
Квест брата тени монолита...да
ПДА ему найти, в самых людных точках Зоны, причем ГГ наш истинно святой, убить ему не разу не положено, ибо грех. 
Вот кто нибудь, прошел  это честно и на реализме? 
То есть априори не со стопроцентной защитой от огнестрела (ибо не ограничение же стоит на этом уровне сложности, правильно?)
И если кто нибудь ответит да...позвольте усомниться :) , ну или чтобы посрамить меня неверующего видео бы приложили, как вообще такое возможно пройти?
При том что ПДА отнюдь не на виду, а как и положено в в сурьезном моде, заныканы слону в...гкхммм. 
А НПС отнюдь не дремлют, и слепотой куриной не страдают.

Изменено пользователем Бедуин
  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Почитай, я здесь описал, как я решил эту проблему,http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&p=882145 вдруг у тебя тот же глюк.

Такой вопрос, после парада Монолита, весь Монолит становится нейтральным. Остались задания где нужно пострелять монолитовцев, они снова краснеют. Повлияет ли это на дальнейший сюжет Снайпер? Или Монолитовцы должны обязательно остаться нейтральными?

Спасибо за совет. Я решил проблему установкой патча 2.05 + 4 фикса (каюсь, не удосужился заранее обновиться с 2.04). Правда все равно криво сработал сюжет - сообщение об уничтожении вертолетов пришло до начала основной заварухи :) В любом случае сюжет продолжился что уже хорошо.

 

Теперь у меня другая проблема. Не срабатывает квест на поиски 3 части компонентов для звезды пророка. Арт в саркофаге взял, сердца, булыжники и черную энергию в нужном количестве добыл - задание не выполняется (

Ссылка на комментарий
Квест брата тени монолита...да

Да это то же самое, что котобегемот... Сам тайники создавал, сам их и проходит...в ютуб.

Изменено пользователем karavan150
  • Согласен 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@Бедуин

90% тайников из ОП2 проходятся с помощью ютуба/с читами и пр. :) Ибо, от души извиняюсь, дрочево нереальное. Слабо представляю как все это можно пройти по-честному, если ты не автор  и не робот-провидец.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Люди, я всё о сумке. обшарил всю локацию, обыскал все трупы, что попались - нет сумки... Что делать? (Кто виноват не спрашиваю).


На чем играю:
Ноут DNS (проц. Intei Core i73630QM 2,4ГГц, ОЗУ 8Гб, видео NVIDIA GeForce 650M, Windows 7 максимальная)
 

Ссылка на комментарий
Парни, а позвольте один вопрос к людям играют которые на реализме....

Не так страшен чёрт...

Я реально прошёл этот квест на реализме (простите за тавтологию) и ничего. Реально вообще без проблем. Главное на месте не стоять и не переться буром через центральные входы. Ну и дымовух у меня 3 штуки (ну у кого может и больше потребуется) ушло. Правда у меня Свобода осталась друзьями даже в моей монолитовской ипостаси (видно многоразовое выполнение циклических квестов сказалось) и торговцы (по крайней мере Петренко и, что удивительно, Иванцов) оставались нейтральны.

И кстати ещё, как я уже говорил, нельзя убивать даже зомбированных (не путать с зомби).

А видео я предварительно глянул, но только для того чтобы знать где рюкзаки, чтобы долго не ползать.

Удачи!

Изменено пользователем Dmitriy
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
и не переться буром через центральные входы.

Ну это то как раз понятно :) ,я ж не настолько дремуч шоб лезть в парадные врата.

Однако....пройти на реализме, ну что сказать, я вам рукоплещу, ведь пулестойкость у вас была не более 50 % так? Или там можно больше артов навешать? Ну как бы там не было я так и не смог, только увешавшись артами до 95 % прошел я это чудо. 

И потом..когда я писал честно и на реализме, под честностью имел ввиду и то, что местонахождение ПДА мы ищем сами, без всяких видео и прочих Гидов, ведь автор создавал сие творение на радость всем играющим не правда ль? Ему хотелось чтобы было нам очень интересно, а мы похерив все задумки, упрямо видео по прохожденью смотрим :)

Так что...позвольте уж я останусь при своем мнении, что реально и честно, квесты эти не проходимы, ибо пока ты найдешь эти ПДА, тебя изрешетят раз 100, никакие дымовухи не помогут, как и юркость.впрочем.

P.S. Ах, и вот еще совсем забыл, прошу совета, следующий гениальный квест (взорвать Сидора гранатой) :good: 

Его выполнять обязательно?

Он тоже влияет на прохождение?

Иль все же можно Сидору дать второй шанс...может его там не знаю...ну на рудники Нерчинские.

Изменено пользователем Бедуин
  • Нравится 2
  • Согласен 4

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

В это невозможно играть без видеоподсказок. Даже зная где тайник надо видео что-бы убедиться что задрочиться вообще реально. Что б они так домой каждый день прыгали  :)

  • Нравится 1
  • Согласен 3

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

@Victor1

Пробуй - http://rghost.ru/58543795 , делалось на версии 2.04.

 

@Бедуин

Неужели ты еще не понял во ЧТО играешь и относишься к этому серьезно? )

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий
Парни, а позвольте один вопрос к людям играют которые на реализме....

Также проходил этот квест на реализме. Израсходовал 10 дымовух. Свобода зелёная, наверное как и у всех реалистов

(много квестов приходится выполнять для Лукаша, потому как боеприпасы нужны). Самый сложный участок для меня

был Бар. Проник в районе зелёного вагончика из-за пределов локации. Пришлось бегать, прыгать очень быстро.

   Признаю, что переходил с реализма на выживание в двух квестах пока: "Сорвать сделку" и "Сфоткать монолит" из-за

распознавания нпс и один раз на разминку при взятии лежки Фенрира на Кордоне. Верить или не верить, - это ваше

право, а задротом себя не считаю. Я думаю, если кто проходил до ОП-2, НС и ОП-1, то особо не трудно играть, а я

проходил. :)

  Признаю также, что подглядел где лежит.

Изменено пользователем Packum

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий
во ЧТО играешь и относишься к этому серьезно? )

Ну что ты...что ты :mosking: , но почему б не пообщаться

 

 

Признаю также, что подглядел где лежит.

Но вот в принципе сам и ответил :) 

парни, я ведь верю что средь вас есть настоящие асы, не правда, без балды...но вот именно этот квест..... ведь игра то по идее играется как есть, по умолчанию, вот что прочитал в ПДА с тем и в бой идешь, а не подглядываешь в Гиде. 

P.S/ А про Сидора никто ничего не подскажет?

 

 

 

- прямо в телепорт кидай.

Ага вот так вот...что ж, спасибо, попробую.

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

А про Сидора никто ничего не подскажет?

А в чём проблема-то? Кидай гранату в телепорт и сам следом, - всё получится. Не надо на стол или под стол,

- прямо в телепорт кидай.

  • Спасибо 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...