Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на базе чистого неба убили нпс, который должен давать квест на поиск телевизора.
( 5. Говорим со всеми подряд на базе, находим перса в доме с аппартурой рядом с домом где стоит Свиблов, говорим. Получаем задание принести телевизор.)
Как можно в такой ситуации поступить?

Ссылка на комментарий

Люди! При взятии квеста на "Инферно" у Сидоровича происходит вылет!
Вот лог:

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'zombie_plague_komar'
Помогите пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Chykot

Спасибо! У меня и раньше были подозрения, что барретт мощнее. Просто не догадывался, что настолько.

Теперь, однозначно. - выбор пал на барретт. Один выстрел - один труп!

  • Согласен 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Maxi949, Это у тебя правка на 100% выпадение частей виновата, удали m_zombie.ltx из gamedata/config/creatures. Уже много раз писалось про это,

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Никто такую странную вещь не наблюдал? В Центральной Припяти труп пропадает, а хабар с него остаётся лежать аккуратной стопкой.  :)

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

@KhabarAV, это не только в Припяти а на любой локации, если во время выброса лежат трупы то после выброса с некоторой вероятностью они превращаются в зомбированных(признаки этого - характерный звук телепорта и смс что такой то-такой то абонент блокирован), вот и остаётся на земле от ожившего трупа только кучка содержимого его рюкзака. 

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
удали m_zombie.ltx из gamedata

Если удалить полностью, игра скорее всего вообще не загрузится, нужно просто вернуть оригинальный файл, и править уже в нём так-как туда добавили того самого комариного зомби.

Изменено пользователем Chykot

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

Уважаемые, я тут вроде читал, что стальной крыс ещё кто-то улучшить может. Так-ли это? А то поиском повторно найти информацию не смог. Ну не приснилось же мне :huh:

Ссылка на комментарий

Комариный зомби - это такой белый мужичёк с голым торсом и джинсами. На руках татушки, мухи вокруг него видимы, звук характерный.

А чумной куда живучее комариного, но слабее. Выглядит как деловая колбаса(в зелёном костюме, весь кровавый, живого места нет).

Стальной Крыс - нет, а вот модернизированый, с четырьмя модулями по здоровью получить и собрать можно по сюжету Волазар.

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Ну не приснилось же мне :huh:

Привет ! Нет - не приснилось . Это модификация обыкновенного . Прийдется искать для него разные капсулы с Наноботами , модули и т.д . Г ... короче :) . Мне не понравился , остался в Экзе ЧД . Удачи !

Изменено пользователем Alfa2012
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Если удалить полностью, игра скорее всего вообще не загрузится

Ну если не соображаешь - чего говорить? А дэбешки для чего?

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

karavan150, ну давай сообразим, а вот по поводу дэбешек я ступил, признаю, у меня распакованная геймдата и нет db9, и предположил повторю предположил что у него она тоже удалена. И давай на этом закончим эту беседу.

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

 

 

а вот по поводу дэбешек я ступил

А вот тупить и не надо. Дэбешки - гарантия, если ты что-то удалишь из папки! Их ставить обязательно.

  • Согласен 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Что-то Кузькина Мать расхотела со мной общаться. Раз двухсотый к ней прихожу - а она молчит и на балалайке играет. Сделку сорвал, кейс принёс, а с ней я даже поговорить не могу. И так хочется ей обойму АУГа в голову засадить, что сил нету. Как же с ней поговорить. Уже треть снайпера прошёл, а она молчит и молчит.

Ссылка на комментарий
а она молчит и молчит

 

Дымовуху ей под ноги, вдруг заговорит.

 

Вопрос:

Если выкупить у непися балалайку, он перестанет на ней играть, иль другую найдет?

 

Еще вопрос:

Брал кейс с доками для Сидора\Бармена с Агропрома, завалил вояку, с него выпал переход Агропром -> Кордон, это нормально. В прошлое прохождение на ОП-2 патч 4, вроде переход не давали или не заметил? Сейчас начал НИ ОП-2 патч 5 фикс 5.

Изменено пользователем middim
  • Спасибо 1

 

MS Windows 8 64-bit SP1

Intel Core i5 CPU 750 @ 2.67GHz, 8.0GB RAM, AMD Radeon HD 7770

 

Ссылка на комментарий

 

 

Если выкупить у непися балалайку, он перестанет на ней играть, иль другую найдет?
- перестанет, всегда отбираю у всех квестовиков инструменты - во избежание ситуаций на подобии КМ.
  • Полезно 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Каковы правила употребления водки? Перепил, умер. Уже игровая неделя прошла, а я всё с одной бутылки копыта отбрасываю... :mellow:

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Давно висит квест на "Тайник Монолита" (найти больше информации). Прежде чем искать тайнички по Саркофагу надо какое-то предусловие выполнить (что-бы заспавнился 1-й рюкзачек)? После многочасовых поисков глянул видео. Все места вроде проверены, рюкзачков не нашел. Последовательность спавна рюкзачков тоже рендомная?


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Принеси Арты Драгунову и он скажет, что нужно искать. А тайников там 14. И один из них - Монолита, остальные - сторожи.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...