Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Я уже почти всех под мостом отмочил, кроме него, а Сидор всё ещё молчит. А переигрывать - далеко ушёл. Легче отмочить самого Кузнецова, чем обратно всё проходить.

Есть подозрение, что диалог не появляется из-за проверки на 200 тысяч рублей,, их то у меня нету.

Глянул скелеты диалогов. Так и есть, проверка-скрипт ещё со времён Санька Разбойника.

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

FATAL ERROR



[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...s\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:1132: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

 

stack trace:

Отдаю Волку "Ангела", после этого все сделанные сейвы, грузятся с таким вылетом:

 

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий
Версия 2.0. Это может быть из-за сейва, сделанного на другой версии?

- именно - не хватает какого то инфопоршня  <class CInfoPortion> -  acv_wpn15 

В принципе  можно исправить, но лучше играть на той сборке с которой сейв - тк сейвы с первых версий на последующих патчах грузятся нормально, а с поздних патчей на ранние не подходят.

 

@Doc_Zlo_438, на 2.0 он есть, но не там как на видио - была отдельная правка этого тп и кто то выкладывал фото его точного нахождения на 2.0  

Изменено пользователем JAPAN
  • Спасибо 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Всем добра!

Подскажите пожалуйста - по телепортам Волозара на ЧАЭС-1 - где он находиться? Уже и видео посмотрел, и обе опоры ЛЭП облазил  - нет его... Может телепорт находиться на других опорах (те, что ближе к Саркофагу)? Версия 2.0. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Посмотри на другой (левой) ЛЭП - там, на первых внутренних нижних конструкциях есть или поставь фикс и патч - в игре версии 2.0 дофига ошибок и глюков, а потом уже их исправили.

Ссылка на комментарий

Заранее прошу пардону если что не так.

Просто возник вопрос, не требующий разрешения, просто любопытство. Очистил саркофаг не заходя в Припять. Получил телепорты монолита на Чаэс-2. Можно ли туда прыгнуть не открывая двери декодером, тем более у меня его еще нет. Или логика нарушится. Переигрывать потом нехочется. Спасибо за внимание.

Все когда-нибудь заканчивается:

терпение, нервы, патроны.........

Ссылка на комментарий

Люди! Подскажите пожалуйста!!! Я перешел с пещеры на Агропром и всё было нормально, пока я впервые столкнулся с проблемой "Ахтунг". Я дошёл до Адреналина, сохранился и мне написали ошибку в самой игре без вылета!!!
Вот скриншоты:
1. http://screenshot.ru/7647c71a1bc38cab4ed8647851073967
2. http://screenshot.ru/dc90e78f265e175c6a6c6099d5d4b34d
3. http://screenshot.ru/b0e4e5d9ee98b2d7f49cfdd041a7fb16
Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Уже и видео посмотрел, и обе опоры ЛЭП облазил  - нет его
Правка телепорта http://rghost.ru/56424240
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По сюжету Молнии надо идти на НЗ с маскировочной экзой. У меня её нет. Одну что с АТП отдал Воронину, 2-ю дала и забрала Пантера, 3-ю что взял у Саркофага использовал по квесту Радиста в Х-10. Можно на данном этапе _игровыми_ методами получить еще одну?

 

ps: вопрос снят, на НЗ легко обойтись без маскировочной экзы.

Изменено пользователем kha0s

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Вечер добрый! Помогите, пожалуйста запрыгнуть за 13-ым рюкзаком Монолита (тот что на балке). Ни рокетджамп, ни прыгнуть не могу....Игра начинает уже надоедать от таких трюков......http://rghost.ru/58507397  Патч 2.04. Спасибо

D6tuC.png
Ссылка на комментарий
Да, конец игры и титры.

Ого, т. е. в ОП-2 есть некий финал, после которого даже фриплея нету? :(  Надеюсь, я нескоро до него дойду.

 

А теперь о своем. Скажите, пожалуйста, есть ли в группе сталкеров на ТД, которые сначала обещают гаусс за 700 деревянных, а потом кидают (ну те, что "слышь, братело, подойди-ка, у меня деловое предложение!"), какие-нибудь персонажи, нужные при прохождении? А то я натравил на них стадо псевдогигантов по квесту Фаната из "Поисков экзоскелета ЧД" - естественно, имею гору жмуриков.

Нашел среди них Олега "Демон" Гусарова. Помнится, он где-то был нужен. Оживил на всякий случай.

Изменено пользователем Ivan_USER
  • Нравится 1

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Ссылка на комментарий

 

 

А то я натравил на них стадо псевдогигантов по квесту Фаната

Да ты сам уже новую ветку квестов разработал... :) :) :)

  • Нравится 2

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий
Нашел среди них Олега "Демон" Гусарова.

На его (Демона в смысле) убийство и на Упыря есть задания у Бармена. Но плата не ахти чтобы какая. Бармен тот ещё жлоб.

Изменено пользователем Dmitriy
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Ivan_USER,

 


 

Нашел среди них Олега "Демон" Гусарова. Помнится, он где-то был нужен. Оживил на всякий случай.

Сам так всегда вожу псевдогигантов по всей долине, ради такого удовольствия можно пожертвовать демоном, в оп-2 насчитал 60, потом бросил, на них прет толпа псевдо а они (вали отсюда лошара) может здесь нельзя такое писать, извиняюсь заранее

40 дней не заходил в игру, вижу патч 2.05, фиксы оно нам надо?

Изменено пользователем john frezer
Ссылка на комментарий

При взятии последнего невидимого тайника на генераторах приходит смс про какой-то необычный путь с ЧАЭС-1.

Кто-нибудь знает, что это за путь? Заинтриговало.

Изменено пользователем Packum

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

urry, Держи,только не прыгай в телепорт, который чуть выше ГГ, перенесёт в деревню. 

https://yadi.sk/d/qJ808gPfbzRBb

Изменено пользователем Chykot
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

Packum. Пройди с ЧАЭС-1 на Генераторы, смотри тропинку на карте.

kha0s. Есть такое, патроны нужно брать с собой.

Изменено пользователем лобсанг
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Мертвый Город. Задание на ограбление бандитов. Оно невыполнимо игровыми вариантами если предварительно не захватить с собой добра до перехода в МГ? Конкретно - не хватает половины патронов к калашу. Вроде тщательно всё обыскал.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...