Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 

 

какой файл отвечает за "количество выросших мухоморов

Пропиши в меню - купить - mushroom

  • Полезно 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Пропиши в меню - купить - mushroom

Во будет мухомор...за 200.000 )))))...Что то рука не понимается ))) А файл подправить?

 

Проще подправить стоимость прописки в меню. Правки такие есть.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

 

 

Извини ничем помочь не могу. Возможно вертолёт и прилетает. Но фиг знает куда и сделка тоже там происходит. Есть четыре вражины. Уничтожаю. Время проходит и всё приплыли. Это к спецам обращаться нужно.

 У меня такая ж беда! все равно +

Спецы нужна ваша помощь на это http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&page=281#entry882487 сообщение!

Ссылка на комментарий

 

 

Спецы нужна ваша помощь на это

Да залезь наверх и жди. Минуты 3 точно...

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий
Да залезь наверх и жди

 Да жду до тех пор пока не приходит сообщение от меченного что я лох, и не смог справиться с 10 телами, но вертолет то не прилетал!

вот суть проблемы http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&p=882469

Изменено пользователем Кубанец
Ссылка на комментарий

@Кубанец, Ну тогда может попробовать в конце концов переиграть с момента взятия задания? У меня как-то подобная проблема была (правда по другому квесту), так пришлось переигрывать со взятия задания. Ситуация-то не типичная и скорее всего сугубо индивидуальная.

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий

 

 

Да жду до тех пор пока не приходит сообщение от меченного

 

 

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@karavan150,  смотрел


 у @Vic333, с моей сохранки такая ж беда


 

 

Ну тогда может попробовать в конце концов переиграть с момента взятия задания?
А что там за награда, может просто забить, я хочу винтарез с автозахватом!
Ссылка на комментарий

@Кубанец, Да уж, вертолёт действительно отсутствует. Ну реально попробуй переиграть с момента получения задания. Можешь ни на что не отвлекаться, а чисто переиграй. Во-первых, ты поможешь другим, буде таковая проблема ещё у кого появится. Во-вторых, это тревожный звоночек и как бы игра вообще не сломалась. И в-третьих, винторез хоть и без автозахвата, но реально зачётный :)

 

@karavan150,Не, у меня точно ничего не висит :crazy:

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий

 

 

Да уж, вертолёт действительно отсутствует.

Видно рано пошёл на сделку. У тебя сотня заданий висит. Я с трёх сейвов её проходил. Разные люди.

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@Кубанец, проверь двери у Ааза, на Янове и у Сидора до кучи - если сами не открываются - значит слетела логика игры. 

  • Согласен 2
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Кубанец, всё-таки логика слетела, 545cdb0eff17cd7cda65ba03b162708ed9764019

Загрузил твою сохранку на патче 2.05, при попытке сохранения вот такая гадость, пытался удалить как глючный объект, не получилось, придётся тебе искать сохранку где двери ещё работают и переигрывать, возможно что-то можно еще сделать но я не знаю чем помочь.

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

Вот скажите, как можно взять тайник бандита в Х-18, по квесту "Раритетное оружие"? А, лично, не могу....Как не прыгал-нифига...Может есть умельцы?

https://cloud.mail.ru/public/2704c697935d%2F123_quicksave.sav

 

Патч 2.05 , все фиксы. Правок нет.

Изменено пользователем Pepelac
Ссылка на комментарий

@Pepelac, В прыжке он берётся.     Кто не прыгает то не сталкер и читер  :rofl2:  

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Возник вопрос. Иду по тайникам Волазара в Х-16. Выкинуло у входа. Надо подниматься наверх по лестнице к телепорту, но выплывает предложение перейти на другую локацию. Отказываюсь-и откидывает назад, к спуску в лабу. Как исправить?

Ссылка на комментарий

@Pepelac, В прыжке он берётся.     Кто не прыгает то не сталкер и читер  :rofl2:  

Да упрыгался.))) И видео посмотрел...Не получается...Не по душе мне такие тайники

 

Блин...это кошмар...Не могу взять и все...На видео автор с первого прыжка берет, у меня уже за сотню пошло )))

Изменено пользователем Pepelac
Ссылка на комментарий

 

 

проверь двери у Ааза, на Янове и у Сидора до кучи
Привет ! Кстати про двери . Я выше уже два раза выкладывал лог вылета на Юпитере , когда захожу на локу и меня выкидывает на стол через секунд 10 .
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Кубанец.  Похоже логика игры всё же навернулась совсем. Двери в бункер открылись выстрелом в оные. Хотя открываться они должны гораздо позже нормально и по  сюжету.  4b74a9757bde99d10e696ebff8659ded25d07c19  . У Ааза та же история дверь в полуоткрытом состоянии. Нужно искать сейв где все двери нормально работают.

 

С сейва комрада Alfa2012 успеваю добежать до бункера учёных на Юпитере. Двери также нараспашку открытые и вылет на раб. стол. Машинка у меня послабее будет. Версии игры почти одинаковы. Но также где-то через 10 секунд вылет .  a05b42335723cda3e8bf3b092849144325d07c19  .

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...