Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

fuflouser, растяни волну монстров и убеги к Шахтеру. Я на реализме потратил 5 магазинов к дробовику и одну гранату.

  • Нравится 1

некоторым хищникам в жизни повезло

Ссылка на комментарий
Бусти на рутрекере в теме соляночных вопросов вообще отписывался. Выглядит странновато.

На официальном форуме всем "рулит" товарищ Proper70, он вопрос и проигнорировал.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

Ссылка на комментарий

Стреляют потому что переборщили с обзором у НПС тоже и деревни новисов касается , не раз заходя в деревню от телепорта что у тмки  получал пулю от вояк на блок посту , выше писали как Кузю от враждебности избавить а по хорошему надо править обзор НПС.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

Кто стрелял по бутылочкам, скажите, может есть где спрятанная бутылка, или бутылки,?Уже все глаза проглядел. а задания не засчитывается, и какая награда, а то я почти все свои патроны потратил, стоит оно того?

Изменено пользователем Кубанец
Ссылка на комментарий

По поводу квеста  "Фотоохота". Я так понимаю нужно артами обвешатся, и когда тебя "пинают" фоткать? Иначе контрика фоткал до тех пор пока "голова не вскипела" (ни одного удара он не нанёс). И еще, сообщение ли должно прийти, когда фото подходит или ещё что-то?

  • Нравится 1

maximusgta.gif

 

 

Ссылка на комментарий

@maximusgtaПо поводу квеста  "Фотоохота" на контриках не пробовал но представляю себе эту картину !

Иногда с метра, иногда с двух, иногда с заду срабатывает Фото и приходит сообщение про серую псевдо-собаку , или адского кравасоса или кравасоса альбиноса !Смотря кого будишь фотографировать !

Изменено пользователем Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Комрады. Как пройти пещеру при первом заходе? Монстров - не успеваешь отстреливать. Толпой гады забивают. Второй день мучаюсь.

 

Я арты повесил на пояс, что в рюкзаке под ногами, стал бессмертным и полюбовался кучей монстриков. Посчитал более логичным это зрелище при бессмертии, т.к. сон. Играю без всех правок. Игра пока летает и без вылетов. Грузится быстрее чистой соли от 3.09. Единственно, что не понравилось пока - это изменённое засинюшное Salvador-овское меню (оригинал лучше был ИМХО) и также некоторые ТТХ стволов завышены, но из этого плюс есть, т.к. снайпера, после обыска трупа военного, без труда успокоил с обреза БМ-16  :)

Изменено пользователем alkogolik
Ссылка на комментарий

Не открывается оп-2.. Может кто помочь?

Expression : fatal error


Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description :
Arguments : Can't open section 'm_pseudodogfrend_e'

 

Прошёл: чистую соль с ооп (жду оп-2),fallout3 с модами, SGM 2.0, Путь в Припять, Все части сталка, Возвращение шрама, Lwtod, Тайные тропы и фотограф..

Комп: i3+gtx660+Razer клава+Моник 16:9,Оперативка 8гб

Ссылка на комментарий

@magamed, Агропром никак не связан с Кузей. Вернее, если на Агро убить вояк по его квесту до его выполнения, то просто провалиться квест. а если выполнить его квест, а уже потом идти за документами и там воевать, то Кузя с этого не возбуждается.

В ОП2 здорово увеличили зону ответственности вояк у моста, поэтому они теперь реагируют на те проходы, которых раньше не замечали.

 

Мужики, не могу сообразить - тайники К2 в ТД - где путепровод и где там ангары?? или что так обозвали??? Вообще с благодарностью приму в личку любые наводки на новые тайники в ТД!!!

  • Нравится 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Код

Expression : An undetermined error occurred

Function : CResourceManager::_CreateVS

File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\ResourceManager_Resources.cpp

Line : 232

Description : _hr

 

Причина: Проблемы с шейдером water.vs.

 

Лечение: Удалите/переустановите папку gamedata\shaders.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

С демо рекорд походу есть баг. Ищу последнего спеца на агро, а он мне дулом в лицо. Отгружаюсь и не спеша в голову. В итоге – экза. До этого экзу только на атп отгружал.

maximusgta.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Поясните пожалуйста по сюжетной линии "Снайпер": уже довольно давно снял с трупа Андрея ПДА, грохнул снайпера с ВССК, но как продвинуться дальше именно по этому сюжету - не знаю. По сюжету прошел пока только Х-16. В гиде по этому сюжету пишется, что надо идти к Борову, но я, честно говоря, не припомню, чтобы там у него был диалог касательно именно Снайпера.

Может быть, я, конечно, пропустил что-то в описании мода (оно довольно пространное), но все же - что я пропустил, и как пойти дальше по сюжету "Снайпер"?

С возвращеньем меня.

Ссылка на комментарий

@Tuxuu, будет продолжение после окончания квеста по Крысюку. 

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1
  • Нравится 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Всем привет!! Убили Мессера и Монгола в Тёмной Долине... это никак не повлияет на сюжет? Просто по ОП-1 они были не нужны, а сейчас фиг знает((

Ссылка на комментарий

Подскажите что за вылет в баре и всегда на разных моментах. Пытаюсь загрузить после того как палит античит сразу вылет, хотя не чего такого не делаю только сдаю квест на пушку у Фримена.

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description :

Arguments : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:1136: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

 

Мб кто сможет помочь за рание благодарен

Большинство битых сейвов из-за использования автосохранения. Отключается в опциях меню "ИГРА".

У меня в баре вылетает не только после сейв-лоад но и при переходе на другую локу с одной и той же ошибкой, а ещё я в баре почему то могу бегать в грави костюме с оружием хотя правки на него у меня нет

Там может быть еще и спальный мешок при попытке использования исчезает ?

Проверить сейчас не могу(сейв ближайший оч далеко) но пробовал использовать(поставить в слот) мантировку купленную у Фримена она пропала,
Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Всем привет!! Убили Мессера и Монгола в Тёмной Долине... это никак не повлияет на сюжет? Просто по ОП-1 они были не нужны, а сейчас фиг знает((

Если пришло красное СМС сообщение то нужны

Ссылка на комментарий

"Подскажите что за вылет в баре" -

 

Вот буквально двумя постами выше вопрошал мироздание про "сколько раз". ;)

Битые сэйвы. Ну, вот так вот "ошибки солянки исправили". 8(

Загружаться с рабочего... Зато - хардкор !

Там может быть еще и спальный мешок при попытке использования исчезает ?

Откатываться до момента, когда еще работали мешок и прочие монтировки.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...