Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

Все прошел по разу. Понял так: игра нестабильная сама по себе. Если хочешь, чтобы все было хорошо, лучше лазить в гид и выполнять, чего там написано.

Вот первый раз прошел. Честно, скачав репак серегалус, сверху накатил файлы от Karavan150, больше вообще ничего. Я немного моментов увидел, которые не получились. На прохождение это вообще на повлияло, и,проходя, я на форуме смотрел куда чего как. Вылетов ужасных не было, все было спокойно и решаемо. Из косяков: не сдал взрыв склада Аазу. Переигрывал, откатывался, читал форумы, два дня бился - нифига. Подзадание уничтожить конвой не обновляется. Второе - по заданию Лесника в КЛ завалить кого-там в шахте - не обновляется подзадание. Убил всех, смотрел видео, выполнял пошагово, откатывался - нифига. Ну и пофигу. Из-за Ааза не выполнилось задание, как я понимаю, "найти чертежи оружейника", хотя Моссберг я заспавнил. Вот три квеста, которые повисли. А так - все вполне прошлось, без проблем.

Сгоряча начал опять - вообще как по-новой; то вылетает, то Рабинович сдох, то еще косяки какие. Потому, кто по новой проходит - читайте на данном форуме гид, не спешите никуда, все последовательно пройдется.

 

Спасибо всем на форуме, бо без прочтения бы не одолел. Отдельно спасибо Karavan150. Правки вносят неоценимый кайф в процесс. Всем добра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При прохождении алмазных черепов, Тень Монолита враг и ходит внизу лабиринта. Я прочел ветку и понял, что это я при поисках сейфа с ним отношения испортил и повторное "одевание амулета" не поможет. Ну да, я его тогда и загнал вниз. А теперь-то как с ним мириться, чтобы получить наводку на последний череп? (Играю в репак от луса, 2,09 ф. 2). Можно даже не мириться, скажите, какой поршень спавнит этот тайник.

Изменено пользователем oleg1979

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...