Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Столкнулась с такой проблемой: не работает детектор артефактов, взятый в награду у Сидора за 70000. Он не определяет ни один артефакт ( я даже выкладывала наиболее распространённый артефакт прямо себе под ноги, но детектор даже не пикал), также он не берётся в руки. Я посмотрела на ГГ от третьего лица и увидела, что этот самый детектор у меня буквально "в ногах". И когда я иду, он за мой "ползёт". Переигрывала - не помогло. Это какой-то глюк? Искала в интернете решение проблемы, но ничего не нашла. Помогите пожалуйста решить эту проблему. 

У меня сборка 2.09 и фикс 2.

P.S. У меня установлен неофициальный оп 2, а репак от серёги луса (я не уверенна, если в данной теме консультируют по данной игре).

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. У меня возникла проблема с квестом "Привет от Сидоровича". У Фаната не появляется диалог о сдачи автоматов. Всё проверяла, стволы целые, всё есть. А диалога просто нет. Может быть потому что я все эти предметы сразу заспавнила, а не искала?

 

И ещё вопрос: на Свалке у Прапора надо брать задание на уничтожение электробюрреров или же на сбор рпк и патронов, чтобы квест засчитался?

 

У меня оп2 сборка 2.09. фикс 2. (Репак от Serega Lus)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Возникла проблема. Прохожу сюжет "Снайпер" и после того как нашла и поговорила с Вожаком, он мне дал задание сварить эмбрион вульфа. У меня не оказалось рецепта электрохимеры, который нужен для эмбрина вульфа. Полазила в инете и нашла что этот и ещё 2 рецепта псевдогигантов ( все остальные рецепты у меня уже есть) выдаются за музыкальные тайники, а их выдаёт Скряга. У меня у скряги нет диалога про эти тайники хоть я и выполнила хомяк Сахарова и взяла у него задание на контейнеры для эмбрионов. Про 7 когтей химеры, очень внимательно посмотрела выполненные задания и там его не нашла, а так же не помню ели выполняла задание на план для Скряги у Дезертира, так как Дезертир у меня на данный момент стоит в вагончике (кстати, у Скряги нет диалога про телепорт на Кордон). Попробовала проверить с предыдущих сохранений, когда у меня ещё не был выполнен квест по убийству Тени Монолита, взяла задание у Сахарова и пошла к Скряге, но диалога у него опять не было. Я совсем запуталась, какой то замкнутый круг. Может можно просто прописать эти 3 недостающих рецепта эмбрионов не выполняя квест на музыкальные тайники? Не навредит ли это дальнейшему прохождению? Переигрывать не вариант, потому что прошло много времени с получения задания Сахарова ( больше года ). У меня стоит репак от Серёги Луса, сборка 2.09., фикс 2. Также стоит спавнер, если можно заспавнить рецепты в игру. Помогите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Возникла проблема по прохождению сюжета по чипам: я нашла все 22 чипа, поговорила с Клёновым, Арни, а также с Сахаровым. Но после разговора с Сахаровым в Восточной Припяти у Акилла ( насколько я поняла нужно идти к нему ) нет диалога по этому сюжету, хоть я и выполнила квест "Изделие номер 58". Полазила в интернете и ничего другого не нашла. Может быть нужно ещё то нибудь выполнить, чтобы появился диалог? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Квест от Свиблова "В тылу врага" выполнен?

@olodkav, здравствуйте, квест "В тылу врага выполнен". Странно, почему тогда нет диалога? Может быть ещё нужно что нибудь выполнить чтобы диалог появился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@olodkav, спасибо Вам большое. Диалог у Акилла появился. Оказывается я забыла выполнить задание Доцента на хакерский софт.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Возникла проблема: после диалога с Клёновым про приёмник и про неизвестный сигнал на Затоне не приходит красное смс о снятии со счёта денег и также нет диалога с Доцентом об этом. Для того, чтобы пришло смс, нужно что-то выполнить или же так и должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@serjiog1951, это сюжет по чипам ( квест про хомячество ), после сбора всех 22 чипов. Диалог с Клёновым, (после нахождения недостающей части считывателя в тайниках Драгунова) о том, что сигнал от приёмника находится на Затоне. После этого ( как было в видео-гиде ) , должно прийти красное смс от системы, что с моего счёта сняли 30 000 рублей и потом нужно идти к Доценту по этому поводу. 

Проблема в том, что это красное смс не приходит. Это в этой сборке так надо или что то не то? 

У меня сборка 2.09, фикс 2.

Изменено пользователем Irina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

приходится читать историю сообщений в ПДА (там они есть).

Посмотрела историю сообщений в пда, но там сообщения тоже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@serjiog1951

Вот ссылка на сейв:

http://rgho.st/6HZQCsQK9

Насколько я помню, правка стоит только одна: "Правка для квеста Тихая охота".

P.S. у меня оп 2 репак от Serega Lus со спавнером ( не знаю если это считается как правка ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...