Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

Знающие люди, подскажите, плиз, квест "Охота в ржавом лесу". Сборка 2.06-5. После взятия квеста пришел на Радар с Янтаря (так получилось) и уже после взятия задания на "Черный ангел". В итоге на весб лес нашел 1 контроллера с толпой монстров. Все квесты по лесу потихоньку выполняются, а этот застрял - но контриков, ни продвижения по квесту. Дорога к переходе в ТД чистая, проверил. Что делать? Может какой-нибудь инфопоршень толкнуть нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все привет. Преамбула - после взятия тайника Стрелка в Припяти, спрыгнул с дерева и не пошел по бонусным рюкзакам. 

Вопрос: теперь эти тайники для меня потеряны? Второй бонусный рюкзак после взятия первого не спавнится...

 

Вообще-то не по теме вопрос. Оффтоп то бишь. Потеряны тайники, да. Переигрывай, если хочешь получить остальное.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто подскажет - есть ли в ОП-2 (2.06-5) проверка на правку прыжка по тайникам Стрелка. И, если да, то на каких именно тайниках идет проверка, а то я уже 3 шт. нашел (Припять, ТД, ДТ) с правленным прыжком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Совершенно верно, виноградная лоза, на балконе 3 этажа, телепорт в бар.

А есть какие-либо условия для его появления там? А то я осмотрел все балконы с обеих сторон лиан и нигде не нашел этого телепортатора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прошло уже 2 игровых дня. Попробовал подождать ночью, но появился только армейский патруль и без конфликтов ушел на агропром, бандиты  не появились.

 

Значит, не там ждал. Я этот квест сдал почти через неделю после взятия - уже и на Янтаре и на АС побывал. Ждать нужно строго до нужного времени и идти потом в нужное место, предварительно зачистив его от монстров. Банда (около 6 человек) появляется кружком вокруг (извини за тавтологию) ГГ, когда он пересекает определенное место на дороге "Бар"-"Кордон". Я ждал до часу ночи (или до двух - не помню как в описании задания говорится) возле ангара с Кулинаром, а потом

шел по дороге к Кордону. Вот в аккурат за автобусом меня и "приняли"... к несчастью для себя, естественно.

 

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Задание - "Освобождение группы Снегиря".

Отстрелял всех в зоне видимости. Тех, что под крышей стрелял так - подбежал к краю, отстрел 1 монолитовца и "возвращатель". Убил даже того, что смутной точкой в бинокле виден, а все равно - ни задание не завершается, ни подвижек никаких не происходит. Зато как только подхожу за 2 метра до края крыши - меня кто-то сразу палит. После провала задания облетал окрестности - нашел группу монолитовцев в районе крыши под масксетью за центральной конструкцией. Но они все время за ящиками/конструкцией этой, их с крыши ЧАЕС никак не увидеть. Что делать?

 

---------------------------------------

в теме гид по оп-2 есть видео гид

Сильно глубоко спрятан сталкер в твоем видеогиде - не доходил я до него. Но спасибо, помогло - подкрутил дальность отрисовки на максимум, и показались 5 спрятанных ранее монолитовцев-охранников.

 

ЗЫ: А все-таки странно - за 400 с гаком метров охранники меня видят и убивают пленных, а то, что рядом с ними товарищи убитые разлетаются после выстрела "Выхлопа", никто не замечает и не реагирует.

Изменено пользователем Eugen81

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все просто называют "хваталка"

У мя родился такой вопрос - с артом "черная дыра" (вроде бы так называется. Ну тот, который позволяет через аномалии ходить) можно через "хваталку" пройти? Вроде бы он должен защищать от всех видов аномальных воздействий... Через поле каруселей на Генераторах я проходил без последствий, когда документы по Звездочету подбирал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охота на контролеров. Дешифратор.

 

Все осмотрел  контролеров нету ,

Читай задание внимательно - там написано, что был разведчик монолита. Его труп возле перехода на Радар из ТД лежит (если не уходил с локации). Если уборщик труп убрал, то нужно в том районе заспавнить себе (купить квестовый предмет) его блокнот. Называется он - akill_mono_note

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите люди добрые - куда девается Вульф со Скадовска? С обителью Зла поговорил, но либо диалог невнимательно прочитал, но конкретных наводок не получил. Блокнот Обители принес, сейчас он уже возле Пропера 70 стоит, Фенрира воскрешать собирается...  Поиск говорит, что Вожак хочет поговорить с ГГ наедине, но вот ни на Затоне, ни на Юпитере Вожака не нашел. 2.06-5. Вверху по центру Затона не нашел его. Поиск что-то не помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ищи его на Затоне, на плато, в верхнем правом углу локации,

Искал. Нет его там, только стая монстров была - 2 химеры, выползни, плоти и еще какая-то мелюзга. Может должно быть какое-то условие его там появления? От Обители Зла четких указаний не добился..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не улетает вертолет с Мухой

Мне помогла переигровка от захода на локацию, плюс бегал к переходу Агро-свалка, Только у меня Муха "зависала" - идти никуда не хотела. После пробежки к переходу растормаживалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне нужен выхлоп который нужен Акиллу

Какой квест выполняете? Если по снайперам, то тогда нужна винтовка HK 417 Sniper вроде бы (которая с трупов снайперов Блеквотер). А если нужен именно выхлоп, то тогда проверь наличие 5 полных пачек патронов к нему

 

Как пользоваться телекамом (если конечно это не правка)?

Это именно правка.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@тигра@Бедуин, не пойму а в чем у вас затык с тем квестом? Берем в руки гранату Ф1, становимся перед телепортом, бросаем и, одновременно с броском, заходим в телепорт на ЧАЕС-2, который через каморку Сидоровича-2 проходит. Вас выбрасывает в следующий телепорт, а Сидорович-2 благополучно взрывается. 

 

Вопрос был не "как пройти", а "на что влияет". Повнимательней.

Гектор


 на починку холодного оружия.

Господи, что же это такое ремонтировать нужно, дабы на его ремонт три абсолютно новых ножа потратить? Это из 1 тупого и трех острых ножей заново ковать будет Василий ножичек что ли. Или кувалду, или топор...

 

@Гектор, это то я заметил, просто я не понял в чем трудности прохождения данного квеста. Ладно, если бы действительно квест был какой-то пальцеломный или требующий беготни по враждебным территориям без защиты, а тут - даже с локации уходить не нужно.

Изменено пользователем alexyats
  • Согласен 3
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во сколько примерно заканчивается день волны

У меня первая волна пошла около 19.00 а окончание дня где-то в 10 утра. Хотя СМС о толпе монстров через 10 минут пришло еще около 15.00. За всю волну было вроде 3 рюкзака с патронами (я стоял на камнях, рюкзаки падали возле камня). Если надоедало ждать спавна монстров делал сейв-лоад - монстры появлялись практически сразу по загрузке.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...