Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всем привет. Такая ситуация- Забираю сейф в пещере, на входе Тень забирает сейф обратно и посылает к брату на ЧАЭС2. Тот говорит надо ПДА на локациях собирать, там где полно сталкеров ,нельзя групировку менять, масхалат и стрелять(просто нет слов что я думаю об этом квесте!)

Если я сразу телепортируюсь на АС то сейф у меня остаётся. Шахтёр его не берёт, диалога нет. Гавр ещё жив. Квест с братом Тени обязателен или надо Гавра убить?

 

@groks, Ясно,спс.

 

Ну что, теперь меня вынуждают правку на бессмертие искать.Я не читер, но и не мазохист, от многочасовых сейвлоадов и прыганий на ветку удовольствия не получаю На деньги уже поправил. Я не любитель этого дела но 10 патронов по 5 и 10 тысяч это перебор с учётом того что по квестам награда в 1-2 пачках патронов или артом который стоит копейки. А спавн как я понял там бесконечный и бегают табунами))

Мод на ТЧ наверно лучший. Оружие отличное , вылетов нет тут всё прекрасно. Но это уже перебор. И зачем этих сообщений понаделали в игре "вылет в виндовс" "перейдите на статику для прыжка" на форумах мало этих вопросов? Дайте хоть в игре от этого отдохнуть .Атмосферу убиваете. Ладно тайники не влияют на сюжет, этот геморой с поисками утомил. Не парюсь просто выхожу с игры и ищю в инете где что

Извиняюсь накопилось.

Изменено пользователем BFG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел я квест с братом Тени монолита по сбору ПДА.

Ну что сказать? После такого наступает какое то разочарование в моде и разрабах. Прошлую соль проходил с ДМХ модом и таких тупых квестов не было. Поставил бессмертие гг, как не хотелось бы. Я не пойму, над гг дух летает и смотрит в кого он стреляет?) Мало того, что надо буквально с голой ж***й лезть к врагам, так еще и ПДА неплохо спрятаны. Поиск под шквальным огнём очень разнообразил игру) Даже не представляю, как это можно пройти, не ковыряя, видят-то они за пол-километра. Жрать мешок аптечек и искать? А квест сюжетный, без него никак. И никакие античиты не помогут. И читеров, так сказать, после такого будет намного больше. Пока на базе Свободы искал,  опять переигрывал, свободовцы, стреляя, убивают Шурупа и Альфу, с подствольников-то умеют лупить. Короче, маразм какой то. Вот такие квесты и опять же тайники - это много скучных и неинтересных часов для меня в таком неплохом моде.

В следующей соли пусть брат еще аптечками запретит пользоваться))))))

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ucvvd,  Да куда уж нам до вас матерых)) И не чего странного в этом не вижу. Скорее странно то что меня заставляют лезть под пули не давая вариантов. Где тут логика? Почему я должен не убивать? Почему нельзя поменять групировку или тот же маскхалат надеть? Это норм, по-вашему? Допускаю, что можно и так, с тысячами переигровок и смертями. И в чём тут СОЛЬ?) Для меня соль в другом совсем.

Я прошёл его и забыл как страшный сон, сделал сейв с названием "конец геморроя", и если ещё раз захочу пройти мод, начну с него)))

(Ответил бы ещё но бан не охота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Шейкер, Ну значит я не такой спец, хотя в моды играю давно. Да возможно и так прошел бы без ковыряния. Ну кто знал, в прошлом прохождении этого не было. Так бы дымовыми запасся и с другой стороны зашел на ту же базу Свободы, можно, согласен. Но откатываться уже надоело. Квест совершенно не интересный и время убивать на него не хотел.

И второй квест с Сидором от брата. Как назло, не было грен у меня, хорошо в нычке была, перезагрузился, взял её. А если нет? Опять бежать к Сидору тратить деньги, череп-телепорт из за ф1?))

И скажи мне, как там пройти без множества попыток? ГГ замечают очень хорошо, дамаг неслабый, хоть пулестойкость около 80, при попадании станет его. Просветите))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только что с Юпитера товарищи)) Ну не знаю что делал-бы если не квест Александрыча и нычка. Как Холод заговорил про жрачку подумал хомяк очередной. Хорошо тут почитал.

Табуны Когтей, не убиваемые кровососы, с минигана надо много всадить а их кучи. И монолитовцы из за них постреливают. Как попал на локу такая кодла нарисовалась, всех мастей. Залез на контейнер и кинул "воронку". Комп подвисать начал.

Не знаю как у вас у меня за 100 пулестойкость и часто ваншоты бывают. Играю на "выживании" начал на "реализме" но убрал из за распазнования нпс. Нпс переодеваются и ждать всегда лупанёт или нет не охота))

Ну сложность круто да. А играть не интересно если валят каждые 5 минут и сейвлоады сплошные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приветствую. Что то не соображу как встроенный детектор в экзе Доктора работает? Снимаю "элитный", слот пустой, а не показывает аномалии на миникарте.

Вот это квест с "Хищником" в лесу! Респект. Побольше-бы таких. А не эти скачки по перекладинам

Если ночью проходить в игре и в реале наверно можно в штанишки наложить :P  (Ещё озвучку как в "Фотографе" добавить)

akva спс Изменено пользователем mixa27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@urry, Определённо баг. У меня всё в одном экземпляре было. Зачем такими сложными путями ходишь))

 

@labtec11, На Юпитере видел не мало их. По опыту ОП1 сразу поставил правку на части и не парюсь этим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Venom.Strelok, Надо разжиться "Кордом" и "Дроздом" для этого квеста, или миниганом. Я прошёл его покуривая))) У "Корда" лента на 50 патронов, Библиотекрь падает с трёх. Вообще с этими пухами и экзой Доктора играть стало легче в разы.

 

Первый заход на Новую Землю был. Взял сразу квест на ящик в болоте. Сейф выложил в нычку чтоб перегруза не было и пошел. Вернулся и прямиком к "Отшельнику" отдаю ящик, иду к "Гинекологу". Он сейф забрал, набрал заданий. Вернулся к нычке сейф лежит в рюкзаке :wacko:  

Переиграл на всякий..

Изменено пользователем mixa27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О Господи!! Экза-невидимка почему-то стала одноразовой теперь. Пришел на блокпост за лекарствами, фигу с маслом, стреляют сразу. Остаётся перебить или спавнить. Ну на кой такое делать!! Фэйспалм

 

Если убить всех квест выполниться?

Изменено пользователем mixa27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну с предыдущей частью разница заметная. По вылетам и тормозам проблем нет,тут всё очень хорошо. Много интересных квестов добавили. Оружие очень радует, анимации, звук, отлично.

Аква ну какой-же это баланс?- Экза стоит 10т у торговца, а 10 патронов картечи 6т. И спавн постоянный в немалых количествах. Пока этот редкий арт или часть добудешь, потратишь больше чем заработаешь. 

Хомяками и крутыми тайниками в ОП1 не занимался и теперь не занимаюсь. Костины нашел, Коллекционер ждёт пока на Складах. 

200 тайников один сложней другого совсем не впечатляет, посмотрю что дальше будет. Просто с таким тайниками часть игры проходит в инете в поисках видео, скринах и тд

К хардкору привык уже и как играть в что-то другое потом не знаю))

Изменено пользователем mixa27
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@JAPAN, Арты с тайников которые искать в лом. Так выходит. Ну не интересно это. А нет, так игра не для тебя значит.

С таким балансом и собирательными квестами и уборщик не нужен. ГГ есть. И лучьшее оружие, кувалда. Дёшево и практично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где-бы Огненного полтергейста зафотать? Последний остался. В лабе х-18 бессмертный не подходит. Простую химеру так и не нашёл, вымерли) Хорошо эмбрион с нычки был.

Сообщение в игре- Стрелок- "Полез за тайником застрял в текстурах, выручайте"  :facepalm:

@KhabarAV,  А на Болотах через пол локи, туман и траву лупят? Можно объяснить допустим Выхлопом(Антитеррором) в руках, но они с Абаканами 

Изменено пользователем mixa27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как попасть за пределы ЧАЕС 2 ? Собрал арты Призраку, без тряски намного легче. Давай тайник Коллекционера искать, оказывается он в клумбе за локой. Тайники супер! Пять баллов! Ютуб рулит! Надо или переигрывать и сразу с крыши идти за ним, или череп-телепорт тратить. Два осталось, два на Брата потратил.

(Если-уж делают тайники в таких местах то и невидимые стены может убрать. Там есть труба где перепрыгнуть можно но никак, стена)

 

Можно без телепортов. Надо подняться на крышу и за трубу перейти, а там налево по крыше пробежаться. eeb5e7eb8dc46da4c1ce55beb77183fe5f3ad118

 

Гектор. 

ок, спасибо

Изменено пользователем Гектор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@karavan150, Прям Куршавэль  получается. А отдельно на песню  Глюкозы про опу есть? :)

 

Помню кто-то писал что в х-16 после отключения проваливалось задание на арты Стрелка. У меня на Болотах что-то странное произошло.

Зашел на локу, убил 2-3 бандита, остальные зависли на месте и не реагируют. У вышки где их не было не когда тоже стоят. Ну убил.

Пауки прибежали, махаю мачете и тут сообщение- "у вас достижение читер за правку прыжка" :blink:  Задание Артефакты Срелка и по биорадару провалено". Актор запакован, да и сколько играю прыжок не знаю где менять. Переиграл вроде норм стало. Но не приятно

Изменено пользователем mixa27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне прям везёт с этим Коллекционером. Опять 25. Тайник в двух метрах но за невидимой стеной. В Восточной Припяти. Вот что я должен думать? Смекалку включать? Где дыра в невидимой стене)))) И в инете не нашёл как взять. Придётся переигрывать опять. Читеры читеры а за невидимые стены пихать это норм. 

Изменено пользователем mixa27
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@WollKiller, Я норм прошел. Правда с Кордом). После каждой волны сохраняйся,потом говори с ним. Прошел курс молодого подрывника :)

@Princ ambera, А у меня не получается зарегатся у них на сайте. Получил ещё два раза "Читера" когда из багги вылазил :rofl2:

Согласен, зачем так упорно заставлять игроков заниматься тем чем им не нравится. Ну кому может нравится такой геймплей- прыгнул, загрузился прыгнул ,загрузился..... Эти пробивания головой границ локаций. Показали всю изнанку игры, половинчатые дома, куски текстур, провалы в никуда . Не Меченный а Алиса в стране чудес)) Я люблю игру совсем за другое.

Почему не добавить в опции настройку спавна,торговли, упрощенных тайников. Все будут довольны и не будет кучи правок левых  

Изменено пользователем mixa27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как белую химеру фотать на Юпитере? 5-10 метров без зума, не срабатывает

@Farkh, Я про спавн мутантов. Куда не вернёшься рычат и стреляют опять. Спать лишний раз не ложусь и ночами хожу чтоб не реснулись. И ковырять лишний раз не хочется, античит сработает кто его знает

@Packum,  Есть квест у Сидора, забрать с Агро взрыватели, может он тот ящик обчистил

Изменено пользователем mixa27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче достала меня эта бредятина!!! Два часа уже прыгаю на Кордоне до лёжки. Кому и зачем это надо !!!!!!? Обошел всю локу не с какого дерева не получается, невидимая стена в этой супер реальной сборке!!! Какой-то тестер "прыгун" запрыгнул там и теперь все должны это повторить.Нормальному человеку, не зная и в здравом уме не придёт в голову там прыгать!!! И ещё какие-то черти появляются из неоткуда). Если допрыгнешь то убьют сразу, круто!!

Куча матов и негатива!!!!

Нужен ствол? Ищи тайник! Надо новый путь? Ищи тайник! Надо когото найти? Ищи тайник! Хочешь женщину? Ищи тайник! :dash2: Всё ,пошел пить валерьянку

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@akva

 

@16tonn Я высказал свое мнение. А насчет баланса ... Так можно за любой квест давать хоть по миллиону. Тогда и пустяковая услуга для ГГ пусть стоит такие же деньги. Скажем освобождаем Шустрого и он в благодарность дает сразу 10000 рублей.  Заводим разговор про флешку для Сидора и Шустрый тут же "Чувак , мне Сидор обещал за неё 100000 рублей , но так как ты меня спас, я тебе отдам её за 50000 руб." Справедливо? 

 

 

Не даёт покоя этот пост)  А ты стал-бы торговаться с человеком в такой ситуации?

1000 картечи в нычке писал.  Ну  один заход на Юпитер. А дальше стада по всем локациям появляются. 500-600 тысячь за арты поднимаешь. Тут дело в том что почти всё надо будет кому-то, и может выйти дороже потом если продать. 50т грена электричка стоит. хотя и не ваншотить. Вообще грены слабые в моде. Кинул в подвал в старой Деревне 10 штук всяких разных. вояка как стоял там так и стоит. 10 шрапнели по 25т примерно. Монстры всё жирней и больше на локах появляются. Надо или убегать или сидеть наверху и махать инструментом всяким, шо эта за игра))) 

Изменено пользователем mixa27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...