Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пользователи форума. Начал проходить этот мод, пока особого нервотрепания не заметил. Но, почитав посты других людей, я понял одну очень неприятную вещь-90 процентов сюжета завязано на поиске тайников всевозможных фриков, начиная от коллекционера и заканчивая неким контролером. Этот факт огорчает. Ведь хотелось бы побольше квестов, типа " Найти Инферно", сюжетов, таких как в НС( Котовские, клыковские и т.д. квесты). Неужели все так плохо. Форумчане, прошедшие ОП2, пожалуйста, дайте комментариии по этому поводу и скажите, есть ли в моде действительно интересные сюжеты и квесты, с приключениями на земле, а не на линии ЛЭп. Спасибо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Princ Ambera, на каком то форуме писали, что после прохождения сюжета про экзу ЧД появляется куча новых персон с квестами. Кстати,когда была новостная тема по ОП2, еще до дезертирства Пропера и его товарищей, писали такую фразу "Закончен огромный сценарий по сюжету Снайпер". Это навело меня на мысль, что это будет один из самых насыщенных и интересных сюжетов в аддоне. Что скажете по поводу него?

 

Сюжет "Снайпер" очень сложный на всем протяжени, очень большой и очень насыщенный. В общей сложности Вам предстоит найти более 200 различных тайников по всей Зоне, каждый из которых сложнее предыдущего...

 

Что тут добавить даже не знаю...

Изменено пользователем Гектор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Впервые столкнулся с критической проблемой. По квесту Кота иду искать 2х монолитовцев на Болоте. Нахожу их-естественно ликвидирую. При убийстве одного из них выскакивает ахтунг и сбой всей логики игры. Переигровка естественно не помогает. К сожалению, поиск на моб.версии сайта глючный( инет 3 кб/с), так что если решали сею проблему, не стреляйте. Правки на варку, антибулыжник, нотаймлимит, антикартон в стенах, бег по воде, на ремкоплект. Спавнером только вооружал нпс в лагерях. Заранее спасибо!

P.s если можно, имя объекта( ахтунгового монолита ) напишите, решу эту проблему с помощью радикальных мер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...