Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

Ндя... Кстати, привет бродяги!

Что то не вижу я драйва и хардкора в этой ООПЕ... Налепить кучу монстров и впарить враждебным неписям навыки снайперов из NLC - это и есть драйв? А ну да, трудно - за()тачиваемые тайники... Плюс смешаем кучу сюжетов... Ладно. Пока потерпим, посмотрим... но честно говоря пока не вЧепятлило никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Finist, А их и завалить очень проблематично. Даже 7,62 в башню - только ранение... Потом штук шесть бронебойных в чайник... Только  так. Кривые "выходы" Сяка к хардкору  с....коммуниздили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Дарриус,уху. То то NLS закривел с комментами  по типу идите все на.... Я туД рулю... Щас тоже самое в ООП - 2. НПС через стены лупят, ПМ круче АК - ну реаЛЭЗдичность  ... для... 

  • Не нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Дарриус, я так понимаю один из создателей? Какие на .ен думалки в стрельбе? Ещё один "знаток" реалЭЗдичости! Невидимая НЭПИСЬ херачит из ПМ, (в лучшем случае), в руках ГГ 105(7 попаданий! в голову)Непись едва ранен! Вы о чём? Вы бы хоть ТТХ оружия почитали! Сяк так стебал. Теперь вы. На х..н снайперка когда  Бизон её кроет по чёрному?  От такой рЭАлиЗдичности как то ....

Выражайся нормально, пока предупреждаю.

  • Не нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго времени суток, камрады.

Слов уже нет... Осталась одна нецензурщина! Кто может подсказать что за доставший глюк из - за которого тупо топчусь на месте. Дверь у Сидора заперта. Только с одной сохранки всё в порядке - уходишь чуть дальше и всё! Возвращаться бессмысленно. Старый хрыч запирается. Открыть то дверь дуплетом не проблема, но... В чём проблема? На офф. ресурсе ответ один - начинайте НИ... Ещё немного и я прислушаюсь к совету, только начну явно не ОП2!

 

 

Самая распространенная проблема слишком быстрого сохранения после завершения загрузки - сбой логики дверей, который проявляется в "неоткрывающейся", а, вернее сказать, зависшей двери в бункере у Сидоровича. У двери просто повисает логика. Ее можно открыть, просунув ствол или другими читерскими способами, но логика двери больше никогда не заработает. Затем не прилетит десант на блокпосту, не будут открываться другие двери и т.д. И какие еще возникнут проблемы в дальнейшем - никто не знает.

Видимо, именно этой проблемой продиктована давняя рекомендация гуру Солянки - сохраняться только через консоль. Если сохраняться только через консоль - то Вы никогда не сможете сделать слишком быстрый сейв. Пока Вы напишете фразу "save имя файла", пройдет достаточно времени, чтобы движок закончил всю свою инициализацию, и сейв гарантированно был исправным.

 

 

 

 

Оказывается это нормальный такой баг...

Изменено пользователем BFG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопросик. Убитый ВССК сдёрнутый со снайпера нужен по квестам?Или можно продать? Таскать с собой бесполезный хлам напрягает. А нычек ещё нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@BFG,да не...Тут всё с реалиЗЬмом в "норме" . Особенно когда сравниваешь ТТХ оружия... РэалиЗЬм так и прЭть...1200м. против 400 ну никак не пляшет. Да и Калаш против ПМ кривая железяка... Ну бывает... Может страницы в гугле при изучении тактико технических характеристиках оружия перепутали? Бывает. А вот оптика на ППШ - это супер! Ушел под стол! Если туда ещё и глушак с подстволом прикрутили, то авторам премию( Шнобелевскую!)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго времени суток, камрады! Кто подскажет где двенадцатый плейбой для Кузи? А то что то он на ГГ странно посматривать начал))

 

)))

Ответ зависит от того, где ты нашёл остальные 11-ть.

Изменено пользователем BFG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, камрады!

Ну что тут уже можно сказать без мата? Напрягает конкретно уже эта .Опа 2! Тупые лазанья, дЭбильные прыжки с выкручиванием пальцев на клаве... Ну это лирика... Прогулялся по заданию Захара на отстрел контролёров ( немного втупив связал с веткой на экзо ЧД) ... Короче, мат на мате, куча сэйвов и т.д. А в конце концов - убогенький броник... Что то похоже адеквата у создателей не хватает? Да ещё постоянные обвинения в читерстве уже достали! Из за этого де.ма приходится переигрывать по нескольку раз! (Задание на лапы псевдогигантов. Три хлопают лапами - ГГ подлетает - тут же: Увеличина высота прыжка! - бред!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@YuksusRus, пиво для Дэна спокойненько лежит в Х-18... А та ветка на 60 банок - это когда возьмешь заказ от Жилы на ружьё охотника в Баре.

 

@Vasilij28, Сам долго мучился с этим квестом...Но всё же успел завершить до того как вояка с моста его приложил с СВУ. Свиблов кстати даёт неслабый подгон за выполнение. Как я понял рандомный - с третьей перезагрузки выпал Штурмовик.

Изменено пользователем Kot_TT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем доброго времени суток камрады!

Очередной затуп получил. Доктор дал задание зачистить стадион от химер. А так как я ещё не ходил к Говорящему Камешку - меня перекинуло на ЧАЭС. По возвращению естественно вынес всю живность, но задание так и висит. В принципе черт бы с ним. Просто хотел уточнить - это задание без продолжения? Или откатываться назад и заново мусолить проход?

лобсанг благодарю, а то уж больно не хотелось так далеко возвращаться.

 

И ещё, может кто поможет по тайникам Кола в забытом лесу. Ненавижу эту локацию, я на ней почему то теряюсь и даже по гиду не могу соорентироваться. Если можно скиньте в личку карту с отметками в каких хоть районах шариться...

Изменено пользователем Kot_TT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток камрады!

Вопрос такой. На ЧАЭС не могу зайти - Выброс. ГГ дохнет тут же у перехода. Это баг? (сумку Сахару уже взял - в 1 ООП вроде после этого выброс отключался). Насколько я помню там ещё много придётся бегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну так про кувалдометр

 

Ну так куды ж нам... сирым и убогим понять рЭализьм))) Только вот когда по тебе лупят ТаПки Монолита, а сбоку набегает штук шесть Веномов, усиленные десятком Когтей смерти, становится как то грустно. Выжить в такой реальности возможно пожалуй только заперевшись в танке. Вот и думаю, за сколько заходов возможно зачистить это всё безобразие. Потому как зараз - явно нервов не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Третий день иду по ветке поиска экзы ЧД,

Я потратил четыре реальных дня, для того что бы добыть эту экзу(правда она того стоит). Играю без правок на 2.0. Мата было много... Но всё же пролез, прополз... Остался без патронов и пришлось пополнять боезапас, прежде чем идти за ПДА Димака. Вернулся обратно уже в ЧД, с 900 патронами под миниган и... Еще часов семь потратил на обычный наладонник. 170 сосычей, 29 когтей это реальный перебор, ну а на выходе стайка веномов и кучка Тапок Монолита...

 

Прошу простить если где то уже задавался такой вопрос, но у меня  логика даёт сбой... Шкатулку из лабиринта притащил, надо идти за сейфом что бы открыть дорогу в неразведанную землю, но насколько я помню надо будет общаться с Тенью Монолита, а у меня в ПДА висит задание от Шахтёра его убить... Так в каком порядке проходить что бы не накосячить на будущее.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@bobo44, у меня было несколько нюансов. При первом взятии кейса не было воя и СМС от Стрелка Аазу. После перезагрузки всё вроде пошло, но... Как я понял фотографировать Белого надо после того как вынесешь всю стаю(хотя могу и ошибаться). У меня было три волны, каждая больше предыдущей раза в два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, камрады!

Проходимцы и пропрыжковцы этого... мягко выражаясь рукож ... делия... Подскажите пожалуйста. После наката 2.03 - наглухо слетела логика игры. Заперлись Все двери! Причём при переустановке заработала только такая старая сохранка, что начал Путь Мазохиста с Кордона... Так вот вопрос. В очередной раз сдох этот великий придурок - легенда Зоны Проводник, его видите ли тушкан сожрал (от такого бреда уже тошнит! Гадость которую пинком салага на тот свет отправит, валит навороченных сталков). Ну я правда успел его раскрутить на карту и переход. Всё? Этот легендарный тупила, озадаченный грозой, больше не нужен? (просто заново всё это .... пролазить меня уже не хватит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, камрады!

Ну не вынесла душа поэта)) Месяца полтора не садился за ОП2. Но вот опять... Вопрос возник такого плана, выполнил задание на три части док. с Затона, для Димака. Задание засчиталось, типа новые пути... Но как оказалось их нет. Заметил этот баг слишком поздно, переигрывать... не вариант. Что это может быть? Версия 2.0 - обновы не ставил поскольку уже ловил с какой то из обнов корявку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@groks, На карте не отображаются, в КПК в обнаруженных переходах чисто. Как то так...

Да и вот ещё вопрос, зашел на Юпитер. Нужны были когти Венома. Сунулся в жд тоннель возле завода, а там весело... В принципе сам вопрос такой, среди массы тварей и Монолитовцев, нашел контрика с красным мозгом. Это случайно не квестовый? А то пока далеко не ушел откатиться можно. И ещё, на Юпитере нашел уже второй рюкзак с хабаром, которых в ОП 1 не было, да и в гиде вроде как нет.Это просто пасхалки от авторов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток Сталкеры!

Камрады, я тут вдруг обнаружил в ПДА задание(так как месяца на два забрасывал это ТВОРЕНИЕ,) то уже ни черта не помню. Висит задание у Дэна принести флешку из х-18. Да только насколько я помню флеха исчезла после употребления коньяка от доброго человека на АС... Вопрос только в том, стоит ли заморачиваться? Или кроме второго пси шлема это задание ничего не приносит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@magamed, в том то и дело, что после длительного перерыва я это заметил, в 18 был уже несколько раз после разборок с Гавром. Флешки нет... При первом проходе до косяков с логикой задание сдавал без проблем. Теперь вот затык. Может и не стоит заморачиваться если Ден после этого не нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...