Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

Ребятушки, вопросец, прохожу квест по лечению Долговца Грома, нужны 2 ножки этой живой ветки - занозы. Одну нашёл в каком-то тайнике в начале игры, а вот вторую никак не могу, я уже их в Ржавом и Забытом лесах перебил - ни у одной не было, а больше они не спавнятся (проверил несколько раз). Ещё одна заноза была по квесту на плоть для Дружка, но и та свою ногу отрывать отказалась.

Там в опциях была такая тема, типа купить квестовый предмет за 200000 деревянных, а можно ли эту ножку купить и как и будут ли последствия? Или может проще где-то в тайнике найти, подскажите пожалуйста.

Гром кряхтит так жалостливо, к тому же я в эти вылазки очень много вложил, надо добивать квест, спасибо ;)

P.S классный мод, солянку прохожу 3 раз, спасибо ещё раз создателям ;) Андрей, Таллин, Эстония

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Драсте, слушайте, тут про вылеты тоже можно спросить? Просто у меня появилась проблема, её раньше не было, у меня соль сейвится не хочет - вылетает, что quicksave, что с лога, что с меню, а каждый пересейв - стволы дохлых элитных монолитовцев исчезают, жаба давит, да и раздражает это вообще, что делать? (соль скачана по ссылке в шапке (torrent), после вылета в блокноте ctrl+v пишет два слова - stack trace:) Спасибо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@olodkav

Обыскиваем труп Андрея на Кордоне. Появляется снайпер, который стреляет в ГГ сквозь арку моста. Ликвидируем его, получаем задание найти неизвестного сталкера.

 

ничего подобного вообще не припомню, ветка с пда давным давно пройдена, никакой наводки не помню с фото камаза от Борова 0_0 Веселит фраза "ликвидируем его" D на кордоне в свитере бабушкином всё жизнь мечтал с ПМом на снайпера пойти D

 

Хмм... А если так? :mosking: 

11ba10dbe3cd3d83dedbee07864109135c2f8323

Гектор

Изменено пользователем Гектор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, скажите, если сбежал с ёжиком Сяка с Юпитера телепортом на Болота, в середине чехарды по монстрам, а не по-честному прошёл квест, реально ли по-возвращению на локацию доиграть квест? Ничего не происходит, ёж в кармане но реакции ноль. Переигрывать не варик, сильно много пройдено уже с того момента :( У кого-то было такое? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...