Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Авторам спасибо. Первое впечатление: ГГ будет не хомяк а хомячище. Открываются новые задания в добавок к старым, а там только таскай-собирай. Подозреваю, что 3/4 хлама надо копить, пригодится.

Здоровущий плюс BFG за выпадение лап-хвостов, без этого Акимовский квест садо-мазо.

Я совсем не против хомячества, но только пока неизвестна награда, поэтому, камрады, это секрет, ладно?

 

Тут попались первые тайники, куда залезть или запрыгнуть можно только теоретически или случайно, вывернув пальцы наизнанку, если ты его видишь, не факт, что сегодня возьмёшь. Для глобального мода такие сложности имхо чересчур, потому что поиск/доставание тайников займёт бОльшую часть времени. Так что если наши откроют возможность что то изменить (ведь глаза/пальцы/реакция у всех разные) это будет правильно и ничего страшного тут нет. Пример - НС, которую можно ковырять как угодно и в неё играют и будут играть.

  • Нравится 3
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может пригодится кому: переход на другую локацию, если далеко от значка перехода срабатывает переход и нажать "нет", появляешься напротив перехода и игра пишет "Читер", считая за прыжок. Например, доки Воронина на переходе Свалка-Кордон наверняка поймают. Причем, переигрываю, перекидывает, но читер уже не пишет, видимо уже прилеплено "как пачпорт, на вечную носку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

vyatkin.74, вот спасибо. Поскольку тема форума "Найди тайник" присутствует в моде с перебором, demo-record желателен. Есть ещё способ. В записке, к примеру, 5-7 мест, причём, чтобы забраться в некоторые места, можно убить полдня, а его там нету. Можно выбрать места с доступом попроще и переигрывать с сейва перед взятием записки, пока тайник не заспавнится в удобном месте. Кстати, по настроению с этого сейва можно проверить и остальные места. Кому-то ужес, а кому-то интересно).

 

Кого бессовестно грабят.

Есть 100% место: Бар, на дороге к АС налево за последним зданием, можно не прятать и устраивать в любом месте. Проверьте: живность туда не забегает, хотя по дороге рядом толпами бегает, НПС тоже не заходят. Там для них какая-то невидимая граница. Наверное и в оффлайне она есть. В любом моде на базе НС там мои нычки не грабили никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел х-16 (за лабу отдельный респект авторам, очень понравилось), пока всё хорошо, но 2 раза "получил под дых":

1. В х-16 перепрятаны доки Акиму, дипломат Фанату и декодер Круглова, они лежат открыто, а там ведь бюреры, пришлось заходить ещё 2 раза, чтоб найти. А документ бюрер зашвырнул под ноги ГГ на входе, неизвестно, где он лежал. Пока бюреров под корень не выкосишь, непонятно где искать, дипломат зашвырнули черти куда. Неудачная задумка, но в конце концов решаемая.

2. ПДА Акима на базе бандитов (был на кране) перепрятан. Зачем солянку ковырять - непонятно. Представили базу бандитов? а теперь найдите ПДА без наводки. Это как сделать? Тупо обшарить всё по сантиметру? а игра где?

 

Мод отличный, затянул, но вот такие обломы неуместны, они ломают динамику игры, сбивают настрой. В игре была длинная такая СМС от Архары, как раз про игру, что это такое и чем она ценна. С ним согласен полностью, а с авторами - не совсем. Помните стихи Циклопа? Вот это я понимаю. А найти на трёх базах Круглову какую-то фигню - нет.

 

Информатору бы ввести за большушие деньги наводки на тайники, это не очень сложно? Есть же у него всякое, ну и это пусть будет. Мешок плана за 2 Огненных шара вспомнился. Это полюбому лучше, чем видеогид, убивающий игру, зато набивающий количество просмотров и деньги на Ютубе. Не хотелось бы думать, что эти затыки созданы с этой целью.

Надеюсь, авторы или кто с оф.сайта заглядывают сюда.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел фикс для ОП-2. Я смотрю что сюда его ещё не добавили.

В описании сказано, в частности, что поправлено воровство, меньше будут тырить. Поставил. Стали воровать даже там, где раньше не воровали. За 3 часа 3 смс с разных мест, и это там, где есть маячки. Нда...

 

Тут была подсказка, как убрать воровство, а вот как её в запакованные геймдаты воткнуть? А правка нужна, представьте, через полгода игры украдут миниган, а ты воевал и смс не заметил? Вот бы кто правочку выложил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Контрик в Баре есть, и пристрелить его нельзя, т.к. невидимый. Выполнишь его просьбу, получишь ... там увидишь.

 

Античит это баг совсем непонятный. Сработал под камнями в Забытом лесу, на багги Сидоровском. Авторы на оф.сайте просили инфу по нему, но я там не прописан, читайте тут.

Изменено пользователем Starikan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

китайским акробатом работал

Причём "умышленно, с членовредительством и причинением тяжкого вреда психическому здоровью". Тайник на Радаре, " рядом с трупом учёного", в сетке. Он не берётся никак! С падением/прыжком и т.д. Я не понял, зачем это сделано. Унизить игрока? То бишь меня? Если поискать тайник - это одно, в этом же моде есть прекрасные остроумные тайники, вот они-то и приносят настоящее игровское удовлетворение: или виден - ну-ка отними, или найди, он как на ладони. А такие, как чемодан Воронину, динамит Лукашу, инструменты Долговязому оставляют неприятный осадок. Тут заканчивается игра и начинается задротство. Если это общеупотрбимое слово не вписывается в рамки АМК, давайте придумаем другое.

Конечно МЫ всё вместе найдём, обсудим, попеняем, попинаем.

А мод-то замечательный, сюжет НС всё же по другому проходится, мострятник - +++.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в виду недостаточности патронов 7,62х39

Сидорович, Бармен, Воронин дают по заданиям за части монстров, убойность отличная. С простым АК можно завалить любого непися. Танк Монолита падает от одной пули в голову. Один недостаток - с этих самых неписей не выпадают.

 

PS. Со 100% выпадением частей монстров получение этих патронов просто чит.

Изменено пользователем Starikan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно в НС делалось, совмещаем задания. Но когда в х-16 зашел по квесту Сахарова (после трёх документов который) и Волка на экзу ЧД, на уровне "Выживание" просто не смог пройти. Как пацаны во дворе говорят, жесткач. Вот именно за ЭТО авторам огромная спасиба! Наконец-то нашелся достойный противник.

Кто там говорил про выстрел из ПМ в голову? Слабаки, пороху не нюхали.

Конечно, это шутка.

И в этом жесткаче только понял, как нужны мины, как бы они меня спасли, ещё раз респект разработчикам, команда думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

edab, тебе 73 и некогда, мне 58 и - тоже некогда. Только я знаю одно - чтобы создать, надо иметь творческую потенцию. У тебя оно есть? У авторов этого мода оно есть. Не надо спекулировать именем Архары, неприлично.

Авторы мода сделали гигантскую работу, огромнейшая им благодарность. И их труд буду защищать насколько мне позволят, в том числе, от таких, как ты.

  • Нравится 5
  • Не нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

военные его не грохнут?

грохнут, если придёшь ночью, он спит в казарме, ближайшей к выходу из подземки Агропрома. При заходе, например, со Свалки днём стоит зелененький на своём посту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте подписываться чтобы у человека стимул был.

Всё это и делается для "стимула".

И гиды, и прохождение, и всё подобное на Ютубе - зло. Мало того, что это убивает игру.

Оно приносит доход за рекламу, которую ты автоматом просмотришь.

Есть у мну подозрения насчёт тайников. Не случайно это всё.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кто с чем проходил припять и штурмовал ЧАЭС

Мини-Драгунов, универсальная пушка, очень убойная, очередь не уводит (как у пулемёта - весь рожок в точку), прицельная дальность выше всех автоматов, экспансивный патрон, подствольник. Патронов по циклическим квестам полно.

 

АУГ Кальтера, кроме всего того же, просто зверский гранатомёт.

 

Ну и дробовик помощней, желательно из нычки Александрыча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Джон69,

не обращай внимания, это последовательность из списка аномалий. Такая же "фишка" и с документами Воронина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там же вообще никак не пройти

1200 7.62, 500 картечи, 70 гранат, 50 подствольников, плюс что в тайниках в В.Припяти и проходимо. А ходячий куст сравнительно легко гранатами убивается. Я его прям полюбил, когда он прозрачных химер 4 штуки один вынес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тигра, зря ты так. Это форум Народной солянки, тут народ такой, ковыряет всё что не попадя. Вот народ, отсюда родом, кстати, взял и наковырял замечательный мод ОП-2. Сейчас его еще немного доковыряют, и будет вообще конфетка. Не серчай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...