Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Для того, чтобы игра была зарегистрирована в реестре Винды, а через него к ней же была применена политика антивируса и файервола ( если они есть).

Очень ценное замечание. Я и не догадывался что антивирус без записи в реестр не сможет проверит ни один файл, а про Файрво́лл так и вообще круто, хотя он всего лишь осуществляющий контроль и фильтрацию проходящих через него сетевых пакетов и в процессе нахождения вирусов ну никак не участвует.

  • Спасибо 1
tolstyak48.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
принципы работы антивирусов, в частности политики доверенности, политики подписей и принципы сканирования файловой системы. И уж тем более забыл рассказать, что файерволлы бывают оказывается разными.

Офигеть!!! А я, занимаясь 25 лет компьтерной техникой, даже и не догадывался о столь широких возможностях антивирусных программ и файрволов всех мастей. Ну оно конечно, ежели играть в сталкер онлай, то без файрвола ну никак не обойтись, не дай бог твой партнёр запустит тебе какую то козявку и порушит всю систему. 

Спасибо что просветили. Немедленно переустановлю все сталкеры, которые у меня работают без записи в реестре, да и другие игры тоже, а то, не дай бог, мой аваст откажется проверять  сталкера, начнёт возмущаться что я поленился прописать их в реестр. 

 

 

Эй...хватит матерными словами ругатсО

Здравствуй земеля. Всё, всё. Прекращаем. Весьма содержательная беседа была. Я узнал много нового, я даже и не догадывался о таких способностях антивирусов, а про сетевые экраны я вообще молчу. Всё это для меня было таким откровением, слов нет.

Изменено пользователем tolstyak48
tolstyak48.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сидит на свалке у электровоза

И где на свалке электровоз и когда это Костя сидел около какого либо транспортного средства. 

tolstyak48.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...