Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам! Интересует такой вопрос. При выполнении задания на взятие станка для Волка спавнится много нечести  и когда они подходят и я начинаю их молотить кувалдой или просто нахожусь близко то очень сильно повышаетса радиация и я умираю не от полученных травм о зомби а от радиации. Так задумано разработчиками или это у меня какой глюк. Вроде на форуме такого никто не описывал по этому спрашиваю. Заранее благодарен за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добрый день всем! Возникла непонятная проблема, прошу помощи, ибо на форуме решения не нашел да и описания такой проблемы не видел. Вопрос в том, что не заспавнился у меня Генка Сапер. Я на локации Затон, заходя на локацию взял задания от Димака на блокноты, на сканеры аномалий и ешо была наводка на схрон оружейника. Так вот, взял первые две части блокнотов бес проблем, сходил на железный лес, там кодовая дверь, вспомнил про Сапера и пошел его искать. На предпологаемом месте Генки Сапера не оказалось.

Помогите что делать?  Да ешо была у меня информация на клондайк артефактов который я нашел.

Возможно что-то неправильно сделал или задания возможно несовместимы и что-то не дает спавну НПС.

Заранее благодарен за помощь!  

 

Да, сборка стандартная с патчем 2.06 фикс 5

Изменено пользователем DEN2413

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добрый вечер форумчане! Возникла проблема с квестом Креста на поросенка. Уже третий час бегаю по лесу намативаю круги и все без толку нигде нету. Может  снова где то нужно пробежать что бы он появился? Помогите подскажите что делать. Да даже нарвался на переписку военных красным в эфире, потом заспавнились оные. 

Заранее всем благодарен за помощь.

Изменено пользователем DEN2413

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем добрый день! Играю на последнем патче с правками и столкнулся с такой проблемой как отсутствие курьера Свиблова на Радаре. Знаю что должен стоять возле Призрака, но его там нет. Позднее когда играл, то вспомнил что задание это взял давненько и что был случай что когда заходил пару дней назад в х10, то видел труп сталка (походу это и был курьер этот) но я необративши   внимание пошел дальше. Посоветуйте что делать ( кроме как переиграть) и влияет ли это все на дальнейшее прохождение, если переход в Лиманск у меня уже есть и так без этого квеста? Благодарен за советы! 

 

Расширенный поиск по форуму (инструкция в шапке)

Результаты поиска
Поиск по слову "курьера свиблова" вернул 5 результатов
 
Гектор.
Изменено пользователем Гектор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@DEN2413

Прошу прошения за свою возможную неграмотность в использовании поиска по форуму, но по вашему совету по поиску не нашел ни одного дельного ответа или возможного решения своей проблемы. Буду благодарен за подсказку решения моей проблемы или рекомендации, а в целом хотелось бы просто узнать про последствия того что я не сниму телепорт в Лиманске, так как могу зайти на территорию Лиманска за телепортом многими другими вариантами и далее в Госпиталь тоже.

Еще раз благодарен за помощь!  

 

Проблема описана в посте #7992

 

Ключевой момент во всей этой ситуации - курьеров чемодан. По поиску видим, что в теме "Правка файлов НС" этот чемодан в списке квестовых предметов фигурирует и обозначен как "case_nebo". Далее рассуждаем логически - уж коли он там есть, значит его можно прописать. Ну а дальше дело техники, благо в ОП-2 можно проделать эту операцию прямо из гл. меню. 

Ну если уж совсем никак - сейв в студию. Или переиграть.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...