Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

 

 


Вот человек, на оффсайте поставил всё без правок, словил баг, пишет автору мода и получает за это БАН !

У меня вылезло достижение читер во время загрузки сохранения часа ужаса, т.е когда его загрузил. Загрузил сохранение которое до него, всё норм, играю дальше.

Это уже было после того как с тёмной долины на кордон перешёл, перестрелял зомбей что остались от задания про станок, и сохранился, и начался час ужасов. Пол игры прошёл, и на тебе читер :)

Так что это баг мода, за баг мода и в баню, круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не ребята, это уже не интересно, после тёмной долины слишком часто начало достижение Читер вылазить. Вышел с бункера Сидоровича, обыскал излома, взял у него руку, и всё, достижение читер.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Играл без читов.

До тёмной долины всё норм было. После тд начал очень часто срабатывать античит, потом стал пропадать прицел который по центру экрана(игра зависает иногда не с того не с чего и потом пропадает всё с экрана, но всё кроме прицела можно плюсиком включить, а прицел только перезапуском). Сейчас вообще звук пропал, посмотрел в настройках он на нуле.

Короче перехимичили разработчики.

Я тут поразмышлял про игроков с ограниченными возможностями. Не про тех, кто ленится даже чуть-чуть подумать и не хочет ни к чему прикладывать усилия. А про тех, кто по каким-либо причинам не может полноценно пользоваться клавиатурой и мышью) Все это понятно, что они хотят играть. И их проблемы также понятны. В общем, я сделаю для Вас нормальную адаптацию. С выбором, какие параметры и как поправить. Сможете на свое усмотрение ставить любой прыжок, переносимый вес, иммунитеты и прочее, что нужно для облегчения прохождения ОП-2.


Но не сейчас. И не в ближайшем будущем. Почему? Потому что если сделать это сейчас - то значит сломать весь кайф тем, кто хочет пройти ОП-2 по честному. Потому что мод очень хардкорный. А сюжеты на тайники - так вообще жесть. Даже для очень опытного сталкера. И никоим образом нельзя сейчас давать соблазны тем, кто хочет пройти весь ОП-2 "по честному". То есть так, как задумывалось авторами.
Поэтому эта адаптация будет не раньше, чем большинство игроков закончат прохождение ОП-2. Вы уж поймите меня правильно) Когда все одолеют то, что их ждет, вот тогда можно давать любые читы, ибо многим наверняка не захочется повторно выполнять некоторые сложные квесты. И можно будет на время увеличить прыжок, или включить почти полное бессмертие, пройти сложный момент, а потом двигаться дальше опять "по честному")
Но это - потом. А пока Вам остается играть только на самом легком уровне и полностью отказаться от сюжетных тайников: Коллектора, Островов, Эмбрионов, Снайпера, Волазара, Шахматиста, Стрелка, Старого Жила, Монолита... Все эти тайники ни на что не влияют и ни отчего не зависят - все остальные сюжеты проходятся без них.
Немного не по теме, но написал сюда, чтобы не потерялось) Пусть пока повисит)

 

Типа он кому платить бабло будет за честное прохождение :)

Вроде не глупый человек, а рассуждения в его посту ну очень прям глупые.

Допустим я никогда не включу бессмертия чтоб пройти сложный момент, т.к вся игра сразу будет для меня насмарку.

Я из-за принципа всё равно прошёл бы все эти сложности по честному, т.к играешь для себя, для души, а не для дяди чужого проходишь. 

А вот когда играешь по честному и вылазит обвинения в читерстве, то если честно пропадает вообще желание играть.

Дожили, игра уже лжёт. 

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пропала мини карта и отображение полосок жизни, брони. Как включить обратно?

Нажми плюс на правой части клавы, появятся. Но прицел всё равно не появиться. Так-что только перезапуск.

 

На оф сайте фикс выложили.

https://disk.yandex.ru/public/?hash=Od1JxwrIYF9lMr2qZ0r0dEPB8vTJVH75H9L/gM9EBiI%3D

Чтобы установить фикс, помещаем архив в папку с игрой и распаковываем, соглашаясь на  замену всех файлов.

- Сделана горячая клавиша "X" на кнопку "Взять все" и на кнопку переключения окна диалога и торговли. Спасибо dsh за наводку)

- Увеличен порог срабатывания антчита на прыжок. На бета-тесте такие случаи были единичны) Также поправлен небольшой косячок в проверке. Так что теперь ложные срабатывания будут очень редко, если будут) Если вновь проявится - обязательно пишите, еще подкручу, чтобы не срабатывал почем зря)

- Поправлена вероятность обыска нычки неписями. Я тут ничего не трогал со времен солянки, и странно, что увеличение у неписей вероятности шмона трупов зацепило и нычки. Частый обнос нычек не есть гуд, поэтому сделал так, что нычки лежащие далеко от путей неписей при наличии замка не обнесут никогда. Причем расстояние, на котором никогда не обносят, по сравнению с соляночным немного уменьшено - все старые места, которые не обносили в Солянке и ОП-1, по идее не должны обносить и здесь. Проверить это быстро нет возможности, ибо тут рандом, но судя по скриптам все должно работать. Но 100% защита только когда далеко и при наличии замка)

- Исправлено затягивание Лесника в свободные гулаги, когда он уходил из Забытого леса, если за ним не идти сразу при взятии задания. Теперь он из Забытого леса уходить не будет.

- Поправлен квест на убийство сакера ножом. Теперь от другого оружия не засчитывается.

- Бармен продает СД карты для фотика сразу, а не только после x-18. Снизил на них цену, чтобы не экономили и не делали сейв/лоад лишний раз)

- Исправлено неотображение маяков нычек в Баре

- Исправлена возможность поговорить с Пригоршней, минуя диалог с Крестом. Также поправлен бесконечный диалог у Креста на картечь. Кто на момент выхода этого фикса как раз ищет Пригоршню - нужно переиграть с момента диалога с Крестом на картечь.

- Исправлен обмен снайперских патронов у Петренко.

- Исправлен обмен патронов для Грозы у Ворона.

 

Изменено пользователем alex5773

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...