Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

bujhm98, Когда мне надоело ловить пули после взятия ПДА Крота, я просто смылся. Не с первого раза прошло, но всё же. Взял ПДА и бегом из тоннеля левее, в сторону перехода на Свалку, но не забегая за автобус, там спецназовец. А после - в сторону южного комплекса. Во время бега желательно петлять, а не бежать по прямой - завалят. Сдаешь ПДА Кроту, получаешь ППШ и идёшь, если есть желание, в сторону ворот на территорию комплекса. Разок пульнёшь в сторону спецназовцев, чтобы привлечь внимание, они начнут подтягиваться к тебе и ты из сторожки на входе прекрасно их всех перестерляешь из того же ППШ. Кстати, будешь приятно удивлён ППШ, забавный получился ствол, даже оптику можно ставить. В ближнем бою выстрелов из ППШ не выдерживает экза бандосов, наймов и военных. На других пока не проверял. Удачи.

  • Нравится 1
Chinusha1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемкой. Поиском не нашёл, может разучился. Вообщем дело вот в чём. После начала сюжетной ветки "Волозар" не могу пробраться к Клёнову. Не могу даже дойти до шахты лифта - выбрасывает телепорт. Хотя в других местах по этому сюжету после нахождения для Волозара его чертежей-модулей телепорты больше не работают. А к Кленову нужно для получения задания на генератор с Кордона. Как бы мне убрать телепорты Волозара в Варлабе или когда они сами исчезнут. Без этого всё дальнейшее не имеет смысла - Генераторы, Мг и тд. Заранее благодарен.

 

 

Marek, Я бы с радостью отработал ветку квестов Варлозара,но... Как взять последний тайник, перед этим взяв тайник в  МГ, если не попав к Клёнову и не притащив ему генератор с Кордона, я не смогу попасть ни на Генераторы, ни в МГ и т.д.? Здесь нужно техническое решение, а я в этом ничего, к сожалению, не шарю.

Изменено пользователем Chinusha1
Chinusha1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем бодрого времени суток! По заданию Лобсанга ищу четвертую часть рецепта в ЦП. На балконах побывал, дальше рама окна в гостинице. На эту раму можно попасть только с крыши. На крышу можно телепортироваться с локи АТП. Но вроде и в ЦП где-то был телепорт, закидывающий на крышу, если не ошибаюсь. Подскажите, камрады, есть ли и где такой телепорт в ЦП, или только с АТП туда залететь можно? Заранее благодарен.

Chinusha1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем доброго здравия. Просю подмоги, камрады. При первом телепортировании из Лиманска в МГ стабильно ловлю такой вылет:

 

Прощаюсь со всеми...


* phase time: 1382 ms
* phase cmem: 529214 K
Прощаюсь со всеми...
* [DETAILS] VertexConsts(256), Batch(61)
* [DETAILS] 25803 v(20), 16714 p
* [DETAILS] Batch(61), VB(503K), IB(97K)
* phase time: 41 ms
* phase cmem: 529220 K
Прощаюсь со всеми...
* Loading HOM: c:\program files (x86)\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\levels\dead_city\level.hom
* phase time: 58 ms
* phase cmem: 529512 K
Прощаюсь со всеми...
- Loading music tracks from 'l11_pripyat_musics'...
* phase time: 16 ms
* phase cmem: 529526 K
Прощаюсь со всеми...
- Game configuring : Started
- Game configuring : Finished
* phase time: 26 ms
* phase cmem: 535951 K
Прощаюсь со всеми...
* t-report - base: 1295, 584442 K
* t-report - lmap: 2, 2048 K
* phase time: 705 ms
* phase cmem: 535953 K
Отправляюсь в Зону...
* phase time: 29 ms
* phase cmem: 535953 K
* [win32]: free[2312728 K], reserved[111024 K], committed[1770488 K]
* [ D3D ]: textures[586490 K]
* [x-ray]: crt heap[535948 K], process heap[13406 K], game lua[31702 K], engine lua[266 K], render[267 K]
* [x-ray]: economy: strings[128961 K], smem[29440 K]
! Cannot find saved game ~~~ Это сохранение необратимо повреждено - удалите его, и переиграйте с более раннего сохранения. Продолжать игру на этом сохранении категорически запрещено!
* Log file has been saved successfully!

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:1168: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

Сборка 2.06 фикс 1. Пиратка, на которой прошёл практически все моды.

Переигровка с более раннего (не битого) сейва и отключение в опции игры "автосохранение" не помогли. Вылет происходит именно во время перехода из Лиманска в МГ. 

Заранее благодарен за помощь.

Изменено пользователем Chinusha1
Chinusha1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо, камрады. Последний фикс, он же и единственный, на сборку 2.06 стоит. Ручной телепортатор выкладывал, и с ним пробовал нырнуть - всё равно вылет. Выкладывал всё оружие, кроме ножа Акилла, и вооруженный по полной программме - всё тоже. Универсальный телепортатор из тайника Кабачка не выкладывается в принципе. Буду пробовать уменьшить switch_distance до 10. А как уменьшить, если мод запакован? Я, со своими кривыми к этому делу руками, не хотел бы распаковывать мод.

Может кому-нибудь будет скучно и попробует проскочить в МГ с моих сохранок. Там две последние перед телепортом, турели уже снёс. Заранее благодарен.

https://yadi.sk/d/2UICiZandGbko

Изменено пользователем Chinusha1
Chinusha1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем бодрого времени суток! Прошу помощи. Зависла собака по квесту Калинина "Друг человека". Наелась колбасы, помчалась на край локи, села под куст и никакой реакции. Вынес всю живность на локации. Пробовал сейв-лоад - не помогает. Правда, если посидит около часа реала, начинает двигаться на исходную, в лесок, там тоже садится под куст и опять просит колбасу. Угостил, опять помчалась на край локи под другой куст. И так до бесконечности. Если у кого-нибудь есть какой-нибудь вариант решения с этим другом человека, буду благодарен.

Chinusha1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех! Подскажите , други, как добраться до вертолёта в Госпитале, после того, как взял записку Картографа по сюжету "Острова". Не могу понять как туда добраться. Заранее благодарен.

Chinusha1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всех приветствую! Помогите, пожалуйста, разрулить проблемку. На базе ЧН у меня нет перса (обычно Миша Лось), который бы повесил метку на монолитовцев по заданию Кота. Обошёл всех чистонебовцев, но, увы, ни у кого из чистонебовцев нет диалога хоть с телевизором, хоть без. Без этого блокнота нет развития ветки по поиску Черного Доктора и т.д. Думал может появится кто-нибудь позже, но уже прошёл квест Свиблова по защите Халявы, а нужного перса нет. Кот отдыхает в баре Чистого неба. Смс-ку по поводу гибели важного перса не получал, иначе переиграл бы. Да и уборщик, вроде, трупы важных персов не прибирает, можно было бы позже оживить.  Подскажите как заспаунить нужного перса или прописать диалог тому же Холоду, или блокнот монолитовца кому-нибудь в продажу. Сам ковырять файлы не умею, потому и не лезу. Других глюков вроде не было. Пак запакован. Сборка 2.09 фикс 2. Дополнительно ничего не устанавливал. Заранее благодарен.

 

Через меню в инвентарь ГГ пропиши, вроде бы он - mono_note.

Гектор

Изменено пользователем Eugen81
Chinusha1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всех приветствую. Прошу помощи. По заданию Фенрира поперся в путепровод поискать лежку и прихватить ПДА монолитовца. До лежки добирался двумя способами - самостоятельно и по телепортам Волозара. Потом на кран, отстрел монолитовцев, труп с нужным мне ПДА. но при поднятии ПДА не засчитывается задание "Добыть ПДА монолитовца" (это задание состоит из трех частей - найти лежку, добыть ПДА и принести ПДА Фенриру). На всякий случай после того, как снял нужный ПДА, метнулся на Затон. Прайм (библиотекарь-торговец) вполне нормальный, не почерневший и, как и Фенрир, говорить не желает. Пробовал по-другому - просто заспаунил нужный ПДА - задание не засчитывается. Сюжет "Эмбрионы" пройден до конца, невидимые тайники нашёл все. Играю со спаунером, но пробовал и без него. Результат тот же. Подскажите, пожалуйста, что нужно учудить, чтобы при поднятии ПДА задание было зачтено. Сборка 2.09 фикс 2. Кроме спаунера ничего дополнительно не ставил. Заранее благодарен за помощь.
 
В том то и дело, что лежку нашёл, смс лезть на кран получил, монолитовцы пришли, всех положил, труп с нужным ПДА нашёл, но при поднятии ПДА задание не засчитывается. Пробовал заспаунить - не срабатывает.
Монолитовцев пробовал выносить двумя способами - просто гранатами (задание не зачлось при поднятии ПДА) и обычным отстрелом. результат тот же.

Да нет там ничего особенного. Подзадание "Найти лёжку..." срабатывает на взятие тайника, а "Добыть ПДА..." на взятие ПДА.
Сейв тогда выкладывай, как зашел в Путепровод.

 
Перед Путепроводом: http://rghost.ru/7nmD9cmxP
Перед лежкой: http://rghost.ru/6sjL4KtbM

...

Двинул поршень: https://yadi.sk/d/arc90x0Qp5mra
Сдается мне, что это не выход - не срабатывает ф-ция взятия пда. У тебя тот, кто говорит за библиотекаря случайно не труп? Походу валится на нем. Не проверял, спать пора, завтра вечером или кто еще посмотрит... /Евген/

Изменено пользователем Eugen81
Chinusha1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Альцгеймер, Спасибо за помощь, дружище. Сколько раз не заходил на Затон - Прайм и Вожак всё время живы и не плохо себя чувствовали. Но диалог с ними ни разу не открывался. Даже когда я брал искомый ПДА в Путепроводе и телепортировался на Затон, они были живы и здоровы. Сообщения о их смерти вроде не приходило.

 

Eugen81, Спасибо дружище. Если я правильно понял косяки где-то полезут в дальнейшем? До этого задания всё было в ёлочку, ушёл достаточно далеко.

Chinusha1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Альцгеймер, Я заспаунил для фотоохоты огненного контролера и паука на Затоне, но далеко от Скадовска. Только сделал их фото - сразу в расход. К Скадовску они точно не бегали, не было шансов).

Chinusha1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...