Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

Ребята, по поводу правок и поддержки развели непонятно что, сделали их, нужно пользоваться, естественно по желанию . Со временем все наладится и будет замечательно, опять же по поводу лиценза развели дебаты... Никогда не пользовался лицензом и всегда всё было без проблем, ни торможения , ни вылетов вредных каких то.


Кстати по поводу авторской концепции мода в.т.ч. визуалов и т.д. Я пока что в Пещерке маюсь с монстровьем но ежели у всех экзоскелетов подобный худ .... То это я вам скажу мягонько так, огромная авторская Абшибочка.
Здесь общается множество продвинутых людей и поэтому обращаюсь ко всем - Ребята переделайте худ костюмов например из ОГСЕ можно поставить. Сам бы сделал да распаковывать в поисках нужных файликов нет времени к сожалению.
По поводу шрифта - снял с какого то мода у меня стоявшего когда то и закинул себе в долгий ящик, тут запустил , все пошло взял и выложил. Ах да еще страшнейшую тайну открою для таких товарисчей как Чезет, изменение шрифта было поставлено с другой версии игры и теперь нужно ожидать краха системы....:fie:

 

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите такой момент, начал играть прополз через Ж.Д. слева возле вагончика, вояки стали меня отстреливать, я убежал подальше думал успокоятся. Прошел через Пещерку , успокоил АТПшников и решил до Кузи дойти поговорить о вечном ... Ан нет, не пущают меня  отгоня.т стрельбой своей меткой. Успокоятся они или нет? 

И еще что то запутался я в этих автосохранках... Они перезаписываются , правильно я понял? Был такой момент - перед  АТП  Сидорелли предлагает отыскать ночную звезду, я подумал возьму ка я этот квестик после успокоения гопоты. Дак он не дает , пришлось переиграть , а он, старый обормот, забирать не желает ни с контейнером , ни без контейнера, м.б. попозже подойти... 

В Пещере перед одной вертикальной стенкой, телепорт стоит это тоже авторская спецзадумка или шахтерская сверххитрость по защите от мутантов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
bujhm98

Берешь ПДА и валишь, валишь оттуда влево и чуть назад, на крыше двое сидят и за автобусом двое, бежишь в комплекс и там уже извращаешься как можешь, только издали попасть затруднительно, им реально в глаз бить нужно или в лоб. Я пользовался "каркушей" и Юриковским ПП одного ранил, потом подлечил и он стал одиночкой, Мучился с ними долго, такое впечатление что тут проводятся помимо прочего еще и генные модификации военных и во всех присутствуют гены "Зоркого Сокола" и старика Шадерхена.

Народ, кто ставил бессмертие ключевых персов м.б. заметили как весело Петруха и Юрик валят толпы зомбаков, это не объяснить это надо просто видеть жаль что нет видео . Толпа зомбаков Выдавила Петруху над собой и он бегая по их головам орет и стреляет из обреза. Т.к. квестовым ТОЗом, почему то, вооружаться не желает. Так что сидят у меня эти двое веселых ребят греются от костерка и находятся в боевой готовности, куда там Б.П. Долга и прочим  ОПГ .

Прошу объяснить мне как нужно фотографировать и что д.б. при удачном снимке. Навожу на объект, как кто то тут писал , под нижний срез аномалии пролетает искра и всё... Тоже происходит при съемках собачек, использовал 1 кассету всего. Я подумал что отметка д.б. при удачном фото в списке но ничего нет из этого вывод что нет удачных снимков. И вероятно невозможно эти фото посмотреть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет народ. Вот золотая рыбка - af_gold_fish, а как будет золотая рыбка для Кости. Каким то мистическим образом исчезла из рюкзака, хотя вроде бы квестовый предмет выкладыванию не подлежит.

 

kostya_af_gold_fish

 

BFG

Изменено пользователем BFG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет народ, скажите пожалуйста лесник в З.Л. в каком то месте или районе присутствует или перемещается по всему лесу? А то вроде бы как зачистил все  но не встретил пока что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подтверждаю слова Эдика плейбоев всего 13 шт - 12 одинаковых и 13 й который для Иванцова с 3 мя брюнетками.

12 й плейбой я нашел в казарме на Агропроме, на диванчике лежал, видать кто-то прервался из-за злых собачек или чего другого.

Этого в гиде нет нужно внести, в.с.м. место нахождения, а не то что там  и как происходило.

 А номер у плейбоя в ТД на ферме - 4й, там в уголке журнала (левом верхнем) все они пронумерованы.

Изменено пользователем kassyyan
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Офтопну маленичко.

Нравится мне как авторы мстят женщинам с которыми у них по всей видимости не сложилось что то. Имена зомби - женщин , тех которые с лицами и телами. Манька Облигация это понятно, персонаж все союзного масштаба. Но Машка Недавашка, Юлька Обломщица и уж совсем непонятное Ленка Ведро-со-Свистом.

Наверное это такое будущее для "таких" девушек.

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем 

Люди добрые скажите пожалуйста вот по такому вопросу, дайте ответ  не проходите мимо. Квест , по-моему побег из Зоны называется, нужно собрать 12 шт. различных стволов времен ВОВ. ну и как я понял арт ещё в добавок, собираю все 12 предметов задание не срабатывает.... За всю игру не сработал только один диалог с Тенью монолита, из общения понял что не только у меня одного. Один партайгеноссе ,спасибо ему большое, помог в том случае движением инфопоршня. 

Так вот вопрос - Кто лежит в черном ящике?  Есть ли какие то условия необходимые для срабатывания этого задания? 

Фотограф арты тоже брать не желает вместе с рюкзаками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...