Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я тут курил форум и наткнулся на:
Сталкер жаловался что после ряда перезагрузок сложность постепенно падает с мастера до новичка. Типа если ты робокоп и валишь всех подряд то сначала игра повышает твой статус а потом, когда уже выше некуда - понижает сложность. Как-то так.
Собственно вопрос: это правда? И вообще, как это работает? На что влияет?Объясните пожалуйста :)

 

Поиск по форуму НС,"уровень сложности" - http://www.amk-team.ru/forum/topic/12766-razgovory-o-narodnoj-solianke/?p=821158

Гектор


То есть, можно уже сейчас закомментить те две строки чтоб потом уровень не падал?
Я немного прошел, иду с х18 по заданию бармена. Можно прямо сейчас изменить? На игру это не повлияет?

 

Ну там про НИ вроде ничего не сказано. Проверь. Или камраду .

 romale в личку отпишись.

 

Изменено пользователем Гектор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может мне кто-нибудь сказать какого хрена вылеты с тегом stack trace??! Стоит движок макрона, призванный устранять подобную хрень, stack trace, game graph. Но стеки словил уже 7!! раз пока шёл с янтаря на бар через дт. Почему эта х...я случается?? У меня просто нет слов выразиться!! Портит весь кайф от игры! Объясните пожалуйста почему такое случается?? Спасибо :)

-------------

Не могу пройти на бар!! При подходе к камазу с вышкой - стабильный вылет "stack trace", и больше ничего. Как пройти дальше?? Что это за?:(

Выручайте!!!

----------

Ещё в самой папке с сохранением нашел логи и там в конце перед stack trace написано

Sheduler tried to update object tushkano normal 8280.

Может это как-то поможет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня беда! Впервые за мои 9 лет сталкерства Макс Любер мать его не хочет говорить после как спас его!! Достал ствол и кнопки «говорить» нету, и фразы «спасибо друг» тоже нету! Пуля говорит как обычно, задание на патроны даёт а этот чёрт ни слова!!

Только что раз пять переигрывал, и на локу заново заходил и лоад/сейв кучу раз, только stack trace после этого был. Короче, выручайте пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Решено! :)

Трабл был из-за того что решил добавить на беретту режим автоогня. Заменил класс wp_pm на wp_lr300 а у Макса любера как раз беретта была. Видимо это как-то повлияло.

Вернул всё обратно, перезашел на локу и Макс заговорил!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, почему после х18 когда идешь на кордон, в тоннеле не спавнятся зомби? Они по времени спавнятся или как? До этого когда играл в прошлый раз, перешел а их там возле тоннеля тьма! Повеселился :)

А ща никого нету:(

Это глюк или опять же - по времени спавнятся? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь есть ещё и третий! Когда идешь на кордон из х18 через «старую дорогу на юг», то возле тоннеля спавнятся штук 50 зомби с изломами. Или не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, помогите пожалуйста разобраться!

В каждом арте есть его характеристики.

Скорость увеличения (уменьшения)

И собсно параметры арта на защиту от разных влияний типа burn immunity, explosion immunity.

И если с этим я разобрался как их править(меньше число - больше защита) то со скоростями не могу никак! Примерно выставить значения могу но в игре выходит грубо, на душу вместо +500 к здоровью ставится 5000.

Собственно пример:

health_restore_speed=0.0004.

Как вычислить По этим значениям сколько ты выставил? 0.0001 это десятые, сотые, тысячные? Вот к примеру мне нужно поставить на слизняк +5 скорости заживления ран. В значении bleeding_restore_speed после скольких нолей нужно ставить цифру «5»? Или не пять? Мне нужно узнать как оперировать этими значениями. Кто научит/подскажет, буду очень благодарен! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О! Спасибо!

Уважаемые модераторы, удалите плиз моё сообщение. Ошибся темой :)

Я скопирую его и вставлю в соседнюю тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пишу сюда бо не знаю в какую тему..

Падает фпс! Лагает на Ас. Да так что с залоченых 60 опустился до 30-34!

Моё железо:

I5 6600k

12gb ddr4 2133

Msi gtx 1060 gaming x 6gb

Ssd Samsung evo 850 250gb.

Win 10 pro x64

Вот скажите пожалуйста, что ещё нужно этому

(грубая лексика) сталкеру или оп 2??!

Отчего такой низкий фпс?? Для меня это морально катастрофически критично неприемливо! Я блин больше года собирал этот комп, потратил 20+к грн чтоб потом наблюдать 30фпс?? В сталкере?? 10 летней игре??

Что не так?

Может это из-за того что много вещей в инвентаре? (правил скат10 на 1000кг+сам рюкзак на 500кг но не суть).

Сейф/лоад не помогает, но должен ибо в это время уборщик чистит уровень и про идее должно быть гладко.

На душе кошки скребут уже!..

Подскажите пожалуйста, что не так??!

Такое началось с первого выхода с кордона и если на свалке и заб лесу было норм ещё то с приходом в бар он просел до 40 и чем дальше (тд, дт, янтарь, ас) тем хуже! А на ас вообще беда! Как такой фпс, как такие просадки могут быть на таком железе при том что оп 2 стоит на ссд! Да он на ультрах должен выдавать 100+фпс! Гта 5 стабильно 60 и выше. Да что там говорить..

Я ж блин ярый фанат сталкера и нс. И отколь начал играть,(9 лет в зоне) поставил цель что соберу мощный комп чтоб поиграть в нс и оп 2 на 60фпс. И теперь выходит - зря? У меня просто нет слов :(

Видел обзоры оп 2 на ютубе, у них там картинка плавная, 60 есть и не проседает, на ультрах! А тут..

Помогите, подскажите что не так? Заранее благодарю :)

Изменено пользователем Starkiller

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но скорее всего у тебя какой то хлам

приятель, я не первый год знаю винду(установки системы, сборки компов). Уж поверь, я-то знаю что на компе есть а чего нету. И систему недавно(неделя отроду) поставил на ссд. Из прог самое необх(стим, торрент, с-клинер,демон)

Там где сталкер стоит - голый ссд не считая гта 5.две игры на диске? не думаю что может быть хлам. На хдд мож есть хлам но как он может влиять на сталкера который стоит вооще на другом диске, который на много быстрее чем хдд.


 

 

P.S. 60 FPS вполне достаточно

А мне больше и не нужно. Но никак не меньше, не 30-35!! Это просто.. Нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И движок стоит правленый

Вот, вот, у меня так же, винда и оп 2. И на ультрах. Но если у тебя дергается а потом стабил то у меня наоборот - падает до 30 с залоченых макр движком 60-ти.

Почему же в начале игры всё норм а потом всё хуже и хуже!? Вот в чём вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

перейди с полной динамики на статику

Не не! Ты что! Какой кайф играть на почти голой графе!? На динамике есть эффекты классные а на статике вообще всё уныло и печально.
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, подскажите! Периодически получаю достижения и вот, оно выдается как только что «доктор айболит» и пишет « получена наводка на тайник. Выдан тайник.»

А где он собственно?? В округе никаких меток нет! И такое уже не раз было! Уже 10 достижений получил, тоже такие же оповещения выскакивали а меток на тайник нету! И в пда никаких наводок нету! Правда, один раз было когда вылез первый раз из х16,на карте была метка но тайник еле нашел тк он был невидим! А сейчас вообще ничего! Что за напасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Уже один нашел.

Тут ещё фигня.. В один момент когда торговал с барменом, вещи в рюкзаке окрасились в красный цвет. Типа не продается но минуту назад всё было окей и тут раз и всё красное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, бленда и его компанию в тд можно завалить? Он по сюжету не понадобится? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хай пиплы! Подскажите, как побороть вылет такого типа

Expression : I != levels().end()
Function : GameGraph::CHeader::level
File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
Line : 171
Description : there is no specified level in the game graph : 255

 

Именно, полностью побороть, или минимизировать его вылезания а то уже достал, постоянно их ловлю!! Читал здесь что нужно переиграть или уменьшить дистанцию a-life, пройти пробл участок и снова вернуть стандартное значение а-лайфа. А можно без этой трепки? И почему постоянно ловлю этот "game graph"?? Спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! У меня последнее время какая-то чертовщина творится с игрой. Посыпались вылеты по game_graph, игра начала лагать, появились вылеты по out of memory!! Хотя с памятью всё хорошо. Поиграю, побегаю, перехожу на другую локу, раз - и вылет, out of memory. Я не могу понять, движок макрона как бы призван убрать это но нифига он не справляется... Когда захожу на локу, фпс начинает дико проседать, с 60 до 20-26! Как это понимать? Когда смотришь в точку перехода, фпс поднимается до 55, когда смотришь в сторону точек с сталкерами (в сторону бара, в сторону ангара на свалке) лагает будь здоров! Раньше такого не было!

А когда взял задание на дневники для призрака, фпс просел до 22 и держался так, пока не поднял последний дневник! Всё это время думал что с компом что-то случилось:(

за Припять вообще молчу, там фпс постоянно 25-27 и не повышается. В баре 30 и не повышается. Что с этой чертовой солянкой?! И бросить проходить не смогу, и с таким фпс тоже играть невозможно! И что интересно, снижаю плотность травы, на ноль тени, сглад, тень от травы, дальность видимости почти на ноль а фпс всё так же не повышается! Перезагрузка игры ничего не дает. Я в отчаянии!! Так обидно и досадно что невозможно передать!... Помогите пожалуйста!!

--------------------

Вот, прилагаю сейв, мож поможет в решении проблемы..

http://rgho.st/7ryc5nc6y

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

игровой набор и какие правки

Оп 2.09 патч 2. Правки: гг не врывается на минах, варка артов за минуту, ну и ещё мелкие по оружию, там кучность, там хит.. Да и вряд-ли глюки из-за правок на урон от оружия и сталкеров. Наоборот, убрал постоянный пересчет предметов в рюкзаке, читал что из-за этого игра лагает. + тот же движок макрона.

По сохранкам.. Ток что посмотрел, 777 файлов, размер 854мб в папке savedgame. Не знаю, много ли это..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, зашел первый раз на атп а вместо кита какой-то георг банкир! Это так и задумано? Оп 2.09-2

Ещё ловлю вылеты после того как улетает седой на том же атп. Постоянно стабильные вылеты! Один раз был ахтунг с reason 181 а то всё сплошной stack trace! Как решить эту проблему? Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...