Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

 

 


Ребята, подскажите такой момент, начал играть прополз через Ж.Д. слева возле вагончика, вояки стали меня отстреливать

Зона ответственности военных расширена. Либо через электры, либо подальше от вояк. После перехода не ленимся подойти к воякам под мостом и убедиться в их нейтральности.

 

 

@Djackson, все верно тебе написали. Раньше, чтобы удалить глючный объект нужно было ковырять файлы. Теперь можно это сделать через меню игры. Надеюсь не пригодится.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Так, анинсталл, ибо это не игра, а мега-тренажер для идеального ........

Каждый имеет право на мнение, поэтому выскажу свое.

 

Я понимаю, далеко не все моменты в ОП-2 могут понравиться, далеко не все можно принять. Я не имею ничего против данного поста по смыслу. Зато имею много чего против изложения своей позиции. Излагая в данном ключе, "писатель" оскорбляет всех игроков, которые просто играют. Типа раз вы играете в "это", то вы ..... 

 

 

 


Блин, я ждал выхода ОП-2 дЖва года!

Видимо это единственное, что мучило игрока. Он ждал. А то, что авторы ОП-2 его делали, это видимо малозначащий факт. То, что люди в свое личное время создавали этот глобальный аддон, это видимо пустяки. Ведь "он ждал". 

 

Как я сказал выше, каждый имеет право на мнение, я не требую лестных отзывов, я прошу уважение к труду людей.

 

И какое морально право вы имеете поливать грязью людей, которые за свой труд с вас ничего не попросили. Нравиться - играйте, не нравится -никто не заставляет.

 

Мне самому не все нравится в ОП-2. Коллекционера я и в этот раз не собираюсь проходить. Это не мое. Но ведь есть масса людей, которые только этого и ждали. Для них Зона - это место для исследований и поисков. А их называют .... 

 

Все бы ничего, если бы не одно НО...

 

Мне непонятно то обстоятельство, почему на ОП-2 не распространяется п.2.1 Правил форума

 

2.1. Запрещено оставлять сообщения и файлы, содержащие нецензурную, заведомо ложную, вульгарную, оскорбительную, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, пропагандирующую экстремистские движения, разжигающую национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающую достоинство, а также любую другую информацию, нарушающую морально-этические нормы. Завуалированный мат запрещен. Запрещены разговоры о политике.

Наказание - п3 либо п4 и 50 баллов в шкалу. При рецидиве нарушения пользователь наказывается п7, при злостном рецидиве – п8 либо п9. При каждом рецидиве добавляются дополнительные 25 баллов.

 

Но и это бы ничего, если бы администрация форума не вынесла это все на всеобщее обозрение, выложив ссылку на данный пост в верху страницы ("Игра - от слова "играть"!"). Т.е. это чудо русского языка позиционируется на АМК как образец изложения мыслей? Иначе размещение данной ссылки мне вообще не понятно.

  • Нравится 3
  • Не нравится 3

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...