Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи. После перстня наймов и заданий Пантеры свобода враги. Сдать перстень Лукашу не могу. Вопрос в чём может быть загвоздка? 

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Важно! До разговора с Лукашем по п.6 (про печатку наемника) вам необходимо выполнить как можно больше заданий Лукаша и Скряги, чтобы все Свободовцы стали друзьями ("позеленели" в ПДА) и крайне не рекомендуется даже случайно убивать Свободевцев. Иначе во время выполнения квестов Пантеры часть Свободы станет врагами и исправить ситуацию будет практически невозможно. Вот тебе и ответ.

Изменено пользователем Sergei 64
Добавлено BFG,

1 балл остался до вечного бана Вам и делаете грубейшее нарушение.

Это что ? Полное пренебрежение элементарными правилами форума или желание побыстрее самовыпилиться с него ?

Красный цвет - цвет Модераторов вообще-то и Вы это прекрасно знаете.

p.s. думаю...

 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Да были два крендиля из свободы жёлтыми, ладно пойду собирать два ляма для Скряги)

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

@Sergei 64, во первых - красным цветом запрещено писать всем кроме администрации(это уже напомнили), во вторых - подобные "важные" сообщения есть не только в этой теме, а на каждом сталкерском форуме в котором обсуждают Солянку, и в третьих - утверждение о том что исправить практически не возможно не верно, это исправляется даже игровым способом не говоря уже о ковырянии скриптов.

два ляма для Скряги

Два ляма не решит ситуацию со враждебной Свободой, лучше сначала занеси 250000 денег Сидоровичу и за них он решит проблему.

В дальнейшем не ленись выполнять квесты не только Свободы, любой выполненный квест подымет репутацию ГГ и соответственно облегчит прохождение. Видел не раз что игроки даже добивались того что в ранге Монолитовца многие группировки нейтральны.

А вообще при квестах Пантеры ты как бы крадёшь у Свободы и если ты не заслужил у них авторитет поступками то с чего это вдруг они должны тебе прощать, так что раскошелится придётся.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

excuse my problem is in the labyrinth me out to the desk a few meters from prisoner
 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>

 

[error]Arguments     : LUA error: ...hadow of chernobyl\gamedata\scripts\amk_anoms.script:365: attempt to index field '?' (a nil value)

I am from Venezuela Russian is no use talking translator and not a lot of English
Есть версия ОП-2 на венесуэльском? :shok: 

Гектор

Eugen81 thanks thanks thanks can now pass the maze

Изменено пользователем Гектор
Добавлено Eugen81,

Remove the detector artifacts from his belt.

Ссылка на комментарий
Приветствую коллеги)Подскажите пожалуйста,тут такой момент, выполнил задание на отстрел зараженных снорков(Волна мутантов-Заручиться помощью охотников),а Захар не хочет принимать квест, как и квест Охота на контроллеров. Можете помочь? а то без первого все усилия напрасно, а второй уже просто утомил висеть))

сборка 2.03 10006. правка на 24 арта и спавн всех предметов за 1 рубас(даже неквестовые), а еще у меня на Лысого образ Захара наложен(Лысый и Захар 2 в 1), т к повис квест Заручиться помощью стлалкеров. Сейв на АТП http://rghost.ru/7ZVC9X6Hg
Ссылка на комментарий

Оффтоп удалил. Камрад quattro уже всё понял я надеюсь.

  • Согласен 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Проблема следующая. В мертвом городе в 18.00 возле памятника Ленина (как сказал Вожак) не приходит смс об активации идола монолита, естественно на канализационном люке не появляется телепорт. Что делать?



Intel i7 950 @ 3.07GHz RAM 12gb GTX-970 
Ehsxl.png

Ссылка на комментарий
Что делать?

Привет, идти в церковь и молится :). Но а если серьёзно, то - выложи сохранение с описанием проблемы и того что установлено, что бы могли посмотреть что у тебя там "глюкануло" и исправить если возможно. Угадать да ещё подсказать очень не просто.

Изменено пользователем olodkav
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Блиииин, опять, опять траблы! Прихожу в Бар, здрасьте-пожалуйста - Долг стал врагом! Ну ё-маё! Я нашёл 8 дисков с видеоархивом, пришёл брать предпоследний на Арене, а тут такая байда. Перед походом за видеоархивами, я приходил к Доценту делать кольца для Ариадны. Так вот после того как забрал кольца прибежали два долговца и начали по мне палить. Я переиграл, посмотрел, вроде врагов больше не было, подумал - глюкануло, ну и пошёл себе дальше. А щас прихожу и весь Долг враги! Ну как так, в чём дело блин?! И что теперь делать?

Изменено пользователем Eugen81
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
весь Долг враги

Посмотри в какой ты группировке состоишь, если Свобода то тогда остаток золотого слитка который вернул тебе Доцент после изготовления колец спрячь, если он у тебя в рюкзаке. И прятать нужно на другой локации, тогда при в ходе в Бар будешь уже одиночкой. Если не поможет и репутация упала не из-за этого то тогда мирись через Сидра, или в теме ковыряния ОП-2 есть инструкция о том как замирить с группировкой через скрипт.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Точно-точно, я ж со слитком хожу. Спасибо! А что, разве Сидор дружит с Долгом? Я как-то подзабыл, не помню чтоб когда-нибудь пользовался этой опцией.

Зы. Опа, а у меня промежуточный конец получился. Пришёл делать предложение Ариадне и... титры пошли.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Platon. Сергей Привет! Ты же кольца сделал. Спрячь оные если есть возможность. Вот и диски отдашь. Потом с кольцами эксперементируй. Удачи!

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Попадите в пиксель в Душевой в Баре по поиску взрывчатки! Я не могу. Сейв за Южным БП, а то у меня в центре Бара сейвы не работают. http://rghost.ru/6bkTgCVsB

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

@Platon

держи http://rghost.ru/6nhHj8nfL

Там надо было подпрыгнуть и зацепится за чтой-то штанами :o , а потом спокойно взять.

У меня версия 2.09-2.

Изменено пользователем serjiog1951
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Никто не в курсе, что лежит в нычке Архары на Неразведанной земле? Я наводку на этот тайник получил от Свиблова за сканеры аномалий. Стоит торопиться до него добраться?

Еще один вопросик, возможно, здесь это не обсуждают, потому под спойлером. Который день пытаюсь найти применение в ОП-2 полноразмерным ПП. Не компактам, вроде МР-7, а полноразмеркам, вроде МР-5. Какую роль вы им отводите: оружия сугубо ближнего боя, просто утилизатора патронов или какую-то ещё? Какой ПП из этой группы по-вашему лучший? Если не в тему спросил, можно в личку

 

Да, ещё такой вопрос: отдал старые архивы Димаку и сразу получил СМС от Сидора, что нашелся кидала на Затоне. Посмотрел в прохождениях - там написано, что это СМС должно проходить после разговора с Акиллом. А я этого персонажа ещё и не видел. Диалога у Сидора пока нет. Это нормально?

4050efd02a58t.jpg


Upd:

Нашел Акилла в прачечной в ВП; говорит, что пока занят. Видно, ему квестов каких надо пройти.

 

А вот ещё вопросик: на Скадовске заспавнилась группа НПС, вот только тушка библиотекаря, "какбэ символизирующая" Прайма отсутствует. Сам Прайм для разговора доступен. Это сильно плохо? Надо переигрывать?

49e6d0a7c266t.jpg
531575fa6706t.jpg
7da9e7fddde4t.jpg

 

 

Изменено пользователем Ivan_USER

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Ссылка на комментарий

@Ivan_USER, По ПП редко ими пользуюсь, а если и пользуюсь только для отстрела собак и тушканов, против НПС почти не использую.

Про разбойника нужно после разговора с Димаком двигать на Затон, Акилл тут ни каким боком не стоит, ну а диалоги у него появятся после квеста Привет от Сидора, а точнее после нахождения тайника Лешего на АТП.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...