Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите условие появления квеста у Борова на полтергестов.

Нужно закончить охоту на контролёров, сдать Захару ножи и найти его тайник в ЗЛ. После этого подходи к Борову ночью во сколько он скажет и тогда будет диалог об отстреле полтергейстов.

Изменено пользователем Eugen81
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

А кому такое попадалось
После этой записки, с какого-то момента (приблизительно после Островов) появятся рюкзаки с телепортами в разных труднодоступных местах - на крыше у Прачечной, у Железного Леса за локой и ещё где не помню.
  • Нравится 2
  • Согласен 1

Intel Core i5-2500 CPU 3.3 GHz, GeForce GTX 960. ОЗУ 8 Гб, Win 7x64 макс, ОСь и Игра на SSD


AMD Athlon IIx2 255 CRU 3.1 GHz, GeForce GTX 560, ОЗУ 4 Гб, Win 7x64 макс.

Ноут MSI GE60 ONC-678XRU, Core i5 3230M 2.6GHz, 8Гб DDR3, GeForce GT 650M (128) 2гб, Win 7x64 макс.

 

 

Ссылка на комментарий
А кому тако

Ну после этой записки глянь в канале будет куча патронов, и вроде как в 9.2 появился какой то дом неизвестного с кучей патронов, но где пока не знаю, мельком в акилл скрипт увидел.

 

 

 

После этой записки,

Тайники с ручными телепортами не как не связаны с этой запиской, в 2.0 собрал все телепорты и только потом наткнулся на этот тайник.

Изменено пользователем сибиряк
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

дом неизвестного с кучей патронов

На Затоне у Кранов в сарайчике приличный такой арсенал появился во 2й заход, наверное это оно. Но рюкзак с запиской на Юпитере позже появился.

6845577m.jpg

 

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 2

Intel Core i5-2500 CPU 3.3 GHz, GeForce GTX 960. ОЗУ 8 Гб, Win 7x64 макс, ОСь и Игра на SSD


AMD Athlon IIx2 255 CRU 3.1 GHz, GeForce GTX 560, ОЗУ 4 Гб, Win 7x64 макс.

Ноут MSI GE60 ONC-678XRU, Core i5 3230M 2.6GHz, 8Гб DDR3, GeForce GT 650M (128) 2гб, Win 7x64 макс.

 

 

Ссылка на комментарий
Кранов в сарайчике

Это после спасения Генки Сапёра появляется, если его не спасать а просто вычитать на форуме или т.п. код и открыть двери то этого арсенала не будет))

 

 

В Лиманске случайно наткнулся на рюкзак на крыше Гастронома, примерно с таким текстом "молодец, а ты глазастый ищи там то там то...", нашёл по описанию ещё один на карнизе дома но так и не добрался т.к. не было гравипушки. Так что если кто желает то смотрите на крышах внимательно. Да, и кстати об этом бонусном рюкзаке нет ни где информации(но он есть), ради интереса искал по всем известным форумам.

 

Изменено пользователем olodkav
  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

:russian_ru::wacko2:  Привет Всем ! Прилетели !!! И тут - же начали выпендриваться ! Из десяти подстрелянных на землю свалились только три . Остальные , как и вот эти имеют слишком повышенную летучесть и даже уже трупами продолжают парить в воздухе . Плюнул и заспавнил ! Что ... я теперь должен сачок для ловли майских жуков покупать у Сидора и ловить их подпрыгивая с ближайшей макушки дерева :unknw::crazy:a1d99c41e665336edb25897eb83cca10504c6a21  , 0bc182883465c604ce40caed146bae93504c6a21 .

  • Нравится 3
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Вот сейчас Вульф послал за эмбрионом к Фенриру, а тот молчит зараза. Рецепт есть, придётся самому варить наверное.

Что надо сделать, чтобы Фенрир заговорил? Я от Вульфа сразу к нему пошёл, а там вообще все молчат, в смысле :"Ты кто такой, до свидания."

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 3

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

Из десяти подстрелянных на землю свалились только три.

Привет! Не падающие вороны были мертвы уже до того как ты их подстрелил. Дело в том, что после выброса часть ворон погибает и должна удаляться, но они почему то продолжают летать. Исправлено в одном из последних патчах.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

 

 

а зачем тебе с Фенриром общаться при варке эмбриона?
Так Вульф сказал, что ему нужен эмбрион Вульфа и : "...у Фенрира должен быть, сходи у него возьми..." Вот я и попёрся к Фенриру. Насчёт, убивал ли его и воскрешал- было такое дело.

А рация долга все так же после аннигилятор аномалий от свиблова ?

Да кажется раньше аннигилятора этого диалога нету у Воронина.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Так Вульф сказал, что ему нужен эмбрион Вульфа 

@Кузьмич, так свари и отдай ему. Рецепт призрачной химеры получишь после убийства Тени Монолита. Намного проще заспавнить этот эмбрион вульфа. 

Если интересно, то вот мои мучения с ним  http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&p=936447

Изменено пользователем Keeper
  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Да Вы читер, коллега :). Во время взятия этого квеста не всегда и обычную Сайгу имеешь (это если сразу после Агропрома его брать). Правда иногда везет и можно и Вепрем разжиться. А чертежи на Сайгу Кардана можно получить вроде бы только после выполнения этого квеста после "хомяка" Ворона.

Может кому пригодится - поделюсь своим прохождением. Супероружие при себе иметь не обязательно.  Квест Ворона на уничтожение собак проходил с обрезом и ПМ, при этом потратил... 2 патрона к пистолету. После взятия квеста сразу же бежим к тоннелю, там спавнится первая волна. Чтобы они никого в ангаре не порвали, собачек огородами (в смысле, через радиоактивную кучу) ведем на блокпост Долга. Все, дело сделано!!!

Дальше запрыгиваем на вагончик и смотрим, как бравые долговцы делают нашу работу. Следующий спавн нескольких волн привязан к месту нахождения ГГ, так что никуда ходить особо не нужно.

Правда, есть еще волна, которая спавнится недалеко от ангара (по крайней мере, у меня было именно так) и нужно их будет приманить к блокпосту. Еще несколько собачек успевают разбежаться по округе. Вот на приманивание этих заблудших собак у меня и ушли искомые два патрона (одна здоровая белая псевдопсина никак не желала реагировать на ГГ, пришлось выстрелить перед носом).

Так что совет новичкам - квест можно брать спокойно в самом начале игры, ни запаса дроби, ни какого-то супероружия он не требует, если подойти с умом.

  • Нравится 2

некоторым хищникам в жизни повезло

Ссылка на комментарий

А я кажется выдохся

 

    Держись Кузьмич, тебе немного осталось. Выгрузись теле-камом над рескриптором.  Насчет исчезающих нужных аномалий ты прав. Я сейчас эмбрионы варю, так там где они всегда были, шиш с маслом, именно самые актуальные исчезают. Еще эмбрион Тени не хочет гад вариться, видимо посолить забыл.

    Кто знает что за непотребная рожа тусит на мосту Преображенского,на Затоне? А если через этого проходимца просвозить, вот такая "шляпа" в небе появляется.

 

 

Квест на рации доступен после доков Димаку,

А я согласно гида после антиингалятора всё Воронина за одно место дёргал, ждал квест на рации, переигрывал несколько раз. Потом забил на него, а он где-то после Стражей Монолита появился.

post-38768-0-57607600-1432603819_thumb.jpg

post-38768-0-93029200-1432603819_thumb.jpg

Проц.  Atlon Phenom II X4 965 Soket AM3. Мать Asus M5A78L  Am3 Soket 760g. Видео GeForce GTX760 20484 mb.DDR5 Zotac. RAM XMS 3 Corsar 16 gd. Win7 64 bit. 

Ссылка на комментарий

Добра всем!

@fs555, "фишка" мода. Не на что вроде не влияет, просто "есть". Еще кое-где встречаются (дети в окнах, еще что-то). В теме, где-то в начале уже говорилось про это, но давненько... :)

  • Спасибо 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Как записан выхлоп Акилла , а то я его потерял. Хочу купить.

Если нет правки-не купишь. Он же не квестовый.

wpn_vihlop - обычный "Выхлоп"

wpn_vihlop_m1 - "Выхлоп - Антитеррор"

Изменено пользователем Eugen81

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Подскажите, квест Димака на видемагнитафон, проверил все 4 места ( гид от Stik),пробежался по эти домам по кругу, не нашел, может еще где может заспавнится этот видак ? Свободовцев всех опросил, ни у кого нет.

патч 2.09 фикс 2 (правка на тайники)

Изменено пользователем Сергей Серый
Ссылка на комментарий

Выгрузись теле-камом над рескриптором.

Так я пробовал и рядом со столбом туда подняться, на верхушку, потом пробовал как в ролике показано, с перил башни и ничего. Я вот сейчас пологорода прополол, вечером ещё добивать, а тут предлагают пальцы ломать с этими прыжками. Да ещё не факт, что сработает.

 

upd. Ребята, вопрос снимается, остаюсь с вами. Оказалось, по скриптам, прыгать нужно было до 06:20, а у меня сейв был после семи.

Переиграл и прыжком 24 метра запрыгнул прямо у столба.

 


 

именно самые актуальные исчезают

А вот прекрасно варятся арты в аномалиях, созданных из капсул. Но только надо было аномалию "Пузырь", такую нигде не мог найти и капсулы такой нет. В описании "Пузыря" есть фотка и написано, что внутри него "Электра", но сколько я ни оббежал Пузырей на разных локациях, везде внутри кажется"Воронка", причём- недействующая, просто детектор так показывает.

Изменено пользователем Eugen81
  • Спасибо 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

А вот прекрасно варятся

Да пузырь вроде только один вид, просто по разному выглядит, на некоторых локациях просто нет внутри электры, хотя так было в чистом оп2, в патчах могли и намутить чего.

  • Согласен 2
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...