Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@Buusty, А может заодно и заселишь Затон, Юпитер и Вост Припять? Знаю там спаун проходит под задание, но когда попадаешь на локу уныло, голая лока, толи дело первый заход: куча монстров, зомбированых, монолитовцы. Чем дальше по игре тем меньше мест где можно пострелять. Монолит записали в Красную книгу также как Альфу и большинство опасных зверушек. Хотелось бы видеть монолит на ЧАЭС, ЧАЭС2 ну и отряды в разных местах, и бродячие отряды Альфы как в Дезертире. ГГ многим насоли почем нет никаких "охотников за головами"?

Изменено пользователем Princ ambera
  • Не нравится 1
  • Согласен 1

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

@Princ ambera,

Нет почему, есть гулаги на локах ЗП, монстряков всяких опасных селил и постоянный респавн там есть. Просто заматерели вы, обвешались артами, одели экзу ЧД, в одной руке Корд, в другой миниган+, в зубах мачете, вот и скучно. А ты возьми АКМ обычный, патронов 300 к нему, пяток гранат и нож обычный. И вот в таком виде прогуляйся по локам ЗП. Я думаю, адреналина хапнешь.

Делал два гулага монолитовцев на Юпитере, не хотят почему то там приживаться. Не нашли пока причину. Но наемники опять же прижились недалеко от завода Юпитер, если патч 2.06, то уже есть. Не весть что, но хоть какие-то враги имеются...

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@TIo,Тебе они нужны, чтобы водить к ним монстров, чтобы за тебя работу делали?)) Эта "халява" тебе потом боком выйдет.

Позвольте не согласится, вырезание монстров бессмертными это просто последствия. Бессмертными стали делать их не для этого. Надоело возвращаться и переигрывать после того как они загибаются. Ну а дальше нестандартное мышление игроков началось уже. Или его надо включать только на мегатайники? ) Да и на фоне орды врагов не удивительно это. Монстры реально закАлёбывают со временем, а убивание их холодным оружием (по 20-30 особей) надоедает, не пойму зачем такой упор на этом сделали. Огнестрельное не берёт их (за исключениями). Сталкер шутер классный. Столько махания топорами не к чему в нём. И уж если такой упор на топоры так пусть бьёт на пол экрана а не в одну точку. 

На мой взгляд это непродуманность обыкновенная. Квестовые персы находятся в горячих точках. Не знаю может сделать их не реагирующими на всё живое кроме ГГ, есть ведь такие персы, и перестанут водить. Море патчей а очевидные косяки так и остаются.

(давно хотел сказать, спасибо за такое классное оружие, во все моды такое-бы)

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Я тут обращался с вопросом, по поводу пулемёта для Прапора. Мне советовали или поменять у Захара, или выкупить, поменять у долговцев, на том-же посту. Я в недоумении- наверное не в то играю....Как поменять? все хотят или выпить, или " я больше ничего не знаю"...кошмар....

Ссылка на комментарий

 

 

Я уже молчу про альтернативные способы получения боеприпасов типа регулярного выполнения ЦЗ

А сколько раз можно выполнить циклоквест? Один раз, два раза (да и то если по пути), а потом, как игра в крестики нолики самим с собой, и результат известен, и надоедает быстро. Я прерывал игру именно из-за набившего оскомину одного и того-же действа, связанным с маханием холодным оружием для добычи патронов. И это в шутере! Где холодное оружие как соломинка для утопающего (последняя надежда), а здесь,поставлена на первое место.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, камрады!

Ну не вынесла душа поэта)) Месяца полтора не садился за ОП2. Но вот опять... Вопрос возник такого плана, выполнил задание на три части док. с Затона, для Димака. Задание засчиталось, типа новые пути... Но как оказалось их нет. Заметил этот баг слишком поздно, переигрывать... не вариант. Что это может быть? Версия 2.0 - обновы не ставил поскольку уже ловил с какой то из обнов корявку.

Ссылка на комментарий

 

 

А ты возьми АКМ обычный, патронов 300 к нему, пяток гранат и нож обычный. И вот в таком виде прогуляйся по локам ЗП. Я думаю, адреналина хапнешь.

При первоначальном заселении лок - просто не пройдёшь. Без вариантов. Просто уважаемые авторы почему-то не берут в расчет то, что ОП-2 не просто большая игра. Она ГИГАНТСКАЯ. И через пару месяцев игры настолько надоедает этот бесконечный напряг с отсутствием патронов и их добыванием, что, я думаю, подавляющее число геймеров принимает меры, что бы этой, не нужной в общем-то по игре, тягомотины, избежать. Помимо того - масса прекрасного оружия. Из-за тех же патронов - зачем? Получил, посмотрел, попробовал, вздохнул - и сныкал/продал/забыл. Имхо.

Под снос.

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

@groks, На карте не отображаются, в КПК в обнаруженных переходах чисто. Как то так...

Да и вот ещё вопрос, зашел на Юпитер. Нужны были когти Венома. Сунулся в жд тоннель возле завода, а там весело... В принципе сам вопрос такой, среди массы тварей и Монолитовцев, нашел контрика с красным мозгом. Это случайно не квестовый? А то пока далеко не ушел откатиться можно. И ещё, на Юпитере нашел уже второй рюкзак с хабаром, которых в ОП 1 не было, да и в гиде вроде как нет.Это просто пасхалки от авторов?

Ссылка на комментарий
нашел контрика с красным мозгом. Это случайно не квестовый?

Береги красные мозги, - пригодятся. Переходы эти вроде с лабораторий, - потому на карте нет. Вроде из X-8 один.

Рюкзак тоже находил левый в кабине экскаватора, неотображенный в гиде.

Изменено пользователем Packum

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Прошёл второй раз "Острова"! Ура! Прекрасный полигон для отработки прыжков, лазания по деревьям и скорости стрельбы

из снайперки. Рекомендую!

P.S. Погода в квесте "Освободить группу Снегиря" опять была дюже мрачная. На 90% уверен, что это фишка от разрабов,

чтобы жизнь мёдом не казалась. :russian_ru:

  • Не согласен 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Я снова с проблемой. 

Поговорил с Пантерой на Генераторах, она пошла к Призраку на хутор, мне же пришла смс о том, что нужно помочь Клыку на ЧАЭС 2, отправляюсь, нахожу Клыка, говорю, он отправляет на точку, прихожу, появляются монолитовцы, тут же приходит смс от Клыка, о том, что он на бтр-е собрался таранить вертушку, убиваю монолитовцев, бегу к Клыку, нет ни бтр-а ни клыка, а вертушка болтается в воздухе, в точке столкновения, под ней 4 трупа монолитовцев и все, и больше ничего не происходит. На сколько помню, там должен быть ролик, потом общение по смс с кем то, но ничего этого нет. Сейв/лоад неоднократно, толку нет, разными путями заходил на ЧАЭС 2, тоже без толку...  В общем очередной затык похоже... 

У тебя есть рецепт как приготовить свою жизнь вкусной? 
У меня свой, не всем он подойдёт.

 

Ссылка на комментарий

Вот многие ругают холодное оружие, но это надоедает если забрался повыше и из безопасного места тупо пластуешь, а если в гущу и война идёт на грани "вот-вот помру", то по моему мнению наоборот интересно и даже когда маловато монстриков, то чего-то начинает не хватать. Это чисто моё мнение и никому его навязываю.

Меня вот другое в игре напрягает. Очень странным кажется иммунитет монстриков к гранатам. Ведь что такое пуля - это разогнанный стремительно расширяющимися пороховыми газами кусок металла, а что такое осколок от гранаты? Да то же самое: разогнанные пороховыми газами кусочки металла, но плюс ещё ударная волна. И вот поэтому сршенно непонятно, почему от пуль они мрут, а на гранаты практически не реагируют :unknw:

 

@Vic333, Но согласись, логика в этом отсутствует. Может проще было б как-то ограничить доступ ГГ к гранатам, но это так, мысли вслух, вряд-ли кто-то что-то менять будет по этому поводу.

Изменено пользователем Dmitriy
  • Нравится 3
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

Dmitriy. Привет! Это же чисто игровые иммунитеты. Возможно у гранат сильно занижен эффект убойности. Как в оригинале ТЧ. Болт только тяжёлый. Зато можно оным болтом вражину и того кирдык. Желательно вражине в лоб попасть, тогда почти 100%  уничтожение врага. Если рядом то 1 к 100. :) 

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Horace Pinker, Привет! Ты наверно в Госпитале не был, такое бывает если сюжет проходить через одно место и не читать красные смс.

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

@Brodjaga...., В госпитале был, все читаю и прохожу как положено, соль играю не первый раз, но такие грабли встречаю впервые. 

 

@Dmitriy, Все нормально,все  работает и открывается, все говорят, время идет и т.д. Ахтунгов вообще не было, за все время прохождения, как ни странно..   Я даже удивлялся, все постят на форуме проблемы, у меня все норм, а теперь у самого начались.. 

Изменено пользователем Horace Pinker
  • Согласен 1

У тебя есть рецепт как приготовить свою жизнь вкусной? 
У меня свой, не всем он подойдёт.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...