Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Вот что за традицыя дурацкая пошла - называть игровых персонажей реальными СВОИМИ именами\прозвищами. Бубулюка, так то, нормальный мужик, а сколько проклятий нацеплял на свою голову. И так половина их команды.

  • Согласен 2
 

10.png

Ссылка на комментарий

@Dmitriy, этот квест я выполнил, хоть и с фризами. А вот что будет на локах из ЧН и ЗП-даже думать боюсь, особенно про эл.химеру, у меня часто от ее вспышек вылетает с руганью на партикли

Изменено пользователем волк79

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

 

Dmitriy.Тама хитрость есть с этими снорками. Не дать возможность охотникам завалить хоть одну тварь. И бывает такое прячется один гад в норе с переходом. Тихонько там сидит. Валить последнего из арбалета. Остальных хоть чем можно. Самое главное не переусердствовать с последним. Только с арбалета. Иначе квест повиснет наглухо. Сам столкнулся с таким то охотники помогут то сам протуплю. С десятой попытки удалось. Удачи! :) 

 

  • Нравится 1
  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

 

 

По поводу квеста Калинина "Охота на псевдогигантов". Он же предлагает натравить псевдышей на бандюгов. Я первую волну затащил на базу.Потом стали спавнится вторая и третья волна. Только после этого выполнение сработало.
Братуха...я тоже их к бандюкам затащил...и перезагрузки делал даже до входа на локацию...и с бубном потанцевал малёха...и Калинину в рыло насувал сгоряча...ни чего не помогает, не появляется вторая волна...ну хоть тресни...) 

 

p.s.

А раньше стабильно спавнились...(

Ссылка на комментарий

 

 

Блин, взялся за квест "трудная мишень", это где снорков в красном лесу надо из арбалета класть

 

Там еще и волны, как в ОП-е модно. Пару раз нарезая круги я уже думал что завалил задание как-то, но разрулилось. То ли пауза между волнами то ли рестрикторы. 

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Не знаю кто как, а я нашёл случайно. Оказывается в башне танка, что в красном лесу, лежит FN F2000 и малёха патронов. На крышку люка на башне курсор и "обыскать". Мож кому пригодицца :)

 

 

 

В каждом моде с РЛ беру.
Ну вот, не дали почувствовать себя самым умным и удачливым :beee: Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий

 

 

Оказывается в башне танка, что в красном лесу, лежит FN F2000

В каждом моде с РЛ беру. От разрабов пасхалка.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

@Eugen81, Поставил правку при загрузке вылет

@Купитман, Походу этот emb.script играю на 2.04 

scripts\snp.script:1966: attempt to index global 'emb' (a nil value) не знаю что за тайники 

по островах тоже вылет

Изменено пользователем Princ ambera

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

@Princ ambera, удали тот файл, что дает вылет(в последней строчке читай.

Вылет:

Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: ...единенный Пак 2\gamedata\scripts\bind_stalker.script:123: attempt to index global 'fly_island' (a nil value)
Удаляй fly_island из папки скрипт

 

за спиной всегда кто-то есть.

Ссылка на комментарий
прошёл все квесты Захара

Захар дает чип за хомяк. 10 сайга, б/п к ним, ещё что-то. Все чипы - за хомяки. Кроме скряги.

Первый дает кто-то на халяву, Шахтер, по-моему, не помню уже (хотя могу и ошибаться). Далее - по хомякам: Сидор - 6, Кузнецов, Адренналин, Захар, Бармен, Круглов, Якут, Кулинар, Свиблов, Сахаров, Сяк, Док, Боров, Отшельник, Ворон - по одному, Скряга за 2 мульта, Драгунов - за арты. По-моему, никого не пропустил.

 

Изменено пользователем vlaval
  • Нравится 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

 

 

Все чипы - за хомяки

ААА, спасибо. Про Ворона забыл!!! Всё, сдал, получил все чипы.

  • Нравится 2

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Парни все, уж извращался по всякому...аж минут 10 целых, ну никак не решить мне моим убогим разумом как взять тайник К на Юпитере (земснаряд), ибо под обшивку я залезть не могу. Понятное дело будь тут возможность решить проблему увеличив джамп...и  напрягать бы никого не стал, всегда ВСЕ тайники беру так как мне легче. Но тут....тут увеличением прыжка дело не решить, потому и прошу знатных тайниковедов о помощи :)  
Сейв перед тайником  http://rghost.ru/59192291, играю на 2.0, если кто сможет взять барахлишко буду вельми признателен. Да, кто как это сделает мне совершенно неинтересно если что  :) , мне бы хабарок оттель а не технологию взятия. 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Eugen81, По взносам работает, хотя и старая по взносам, та что в ковыряниях работала, могу проверить доки для Воронина, сейчас глянем

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, слоты правил? У меня вылет по секции ножа.Не, это вроде не слот.... Что за оружие такое: fake_wpn_knife?

@Princ ambera, Я проверил, вроде вылетов нет по "правленой правке"):

Изменено пользователем Купитман

за спиной всегда кто-то есть.

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к квесту "трудная мишень"...

Всех снорков мне пришлось убивать из арбалета, потому как не засчитывался квест иначе (может чего пофиксили, может кого-то так и не нашёл, но факт на лицо, как грицца, а может ещё и интересно стало реально по-честному пройти). Решил вот поделиться своим опытом, по "горячим следам". Сразу оговорюсь лучше иметь с собой биорадар (а если не проапгрейженный, то и копытце снорка на поясе), чтобы искать было проще, всё-таки ночь. Спавнятся эти тварюшки в основной своей массе около пещер, что недалече от танка. Туда же я привёл и первую, встреченную мной группу этих мненетоварищей, а потому, что

там ГГ может забраться на насыпь80bcdc2857209ff4c0e746beab545eb85c27d7191073f1ee082b4d6e3d90032f543c53fc5c27d719, что над пещерой, а у "слоников" не получается. Оттуда с возвышенности спокойно ведём отстрел. Причём вторая волна у меня проспавнилась, когда я там и стоял и их перестрелять вообще не составило труда, так как они меня так и не увидели. Застрелив одного я спокойно ждал пока снорки по одному подходили пообедать своими товарищами и отстреливал их (практически снайперская стратегия  :rolleyes: ). Всего волн было три (включая группу, которую я встретил по дороге к отмеченному месту), примерно по 10 рыл в каждой. Третью волну я наверху так и не дождался (может рестрикторы какие нужны, а может и просто терпения не хватило), но отбежав немного за танк и вернувшись, застал их уже проспавнившимися и уничтожил их по аналогии с первой группой. И лишь последняя скотинка оказалась недалеко от пещеры с охотниками. Не знаю, может он там появился, а может успел до туда дойти, не встретившись со мной, но нашёл и застрелил его я уже там. Ну вот и всё что я хотел собственно сказать. Да, потратил я на, примерно, 30 снорков 45 стрел (если бить и попадать ессно в голову, то один выстрел-один труп), так что Захарку можно и не слушать и не покупать у сквалыги Бармена дополнительные стрелы (если только, конечно это не какое-нибудь обязательное условие для выполнения данного квеста). Ещё не забудьте, что в этом квесте работает быстрый уборщик трупов, поэтому далеко от трупиков не убегаем прежде чем их не обыщем (Захару ноги снорков нужны). Понимаю что "букав многа" и кто-то "ниасилит", но тогда сами разрабатывайте свою тактику :P:D .

 

Изменено пользователем Dmitriy
  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Привет всем.Вот такой вопросик - играю ОП 2 с версией 2.05 фикс 5, но стоит правка бессмертные НПС на версию 2.0 (более новой версии не нашёл)-чем это грозит в дальнейшем?

PS:Не знаю связано с правками или нет,но инструменты для Долговязого на кордоне,были в другом месте чем в гиде:

 617c413b696e145d900fb9934d7fcf2cb27c6e19

 

32d3bcbca657a7ce5f50aa8d6193de72b27c6e19

Ссылка на комментарий

 

 

чем это грозит в дальнейшем?
Они не должны пересекаться. Теоретически. Но поскольку это ОП-2, то стоит посмотреть - нет ли одинаковых файлов в правке и в патче-фиксе.
Ссылка на комментарий

но инструменты для Долговязого на кордоне,были в другом месте чем в гиде:

Не поверишь, но есть ещё и третье место спавна инструментов:)
  • Нравится 1

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...