Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@Maxwel, там технику понять надо. Как написал @middim, в полном присяде постепенно сползаешь вниз и поворачиваешь в сторону тайника. В момент, когда ты оказываешься в предельно низкой точке, ты должен смотреть почти в обратную сторону (в видео по прохождению это заметно). но двигаться только при помощи клавиши Вперед. Вбок жать не надо - тут же свалишься

P/S/ но вполне приемлем вариант, предложенный Кузьмичом и компанией. Не здесь так в другом месте понадобиться. Или надоест... Уж очень тут этого искательнопрыжководоставательно много.... Я, например, до последнего времени играл на правильном прыжке, но лежки Снайпера меня сломали.... Когда ты вынужден искать тот пиксель, с которого ты можешь запрыгнуть на крышу, допрыгнуть до точки... Падая, умирая, перегружаясь...

Изменено пользователем Niko971
  • Нравится 2
  • Согласен 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Niko971, Я тебя умоляю, какая, к бесам, техника? Это чистой воды - извращение. Глупое, неинтересное, бредовое извращение. Результат воспалённой фантазии фанатика - мазохиста... или садиста.. или и то и другое...

  • Согласен 2

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий
Падая, умирая, перегружаясь...

Причём загрузка игры происходит не мгновенно, а несколько минут... Вот и подумаешь- читерить или нет.

 Кстати, Гектор, а ты где эту мою фотку стырил? :D :D :D

PS: А у меня ещё и рост в присяде =0.45 и в полном присяде =0.25 (это типа ползком). Так что- пролезу в любое место. Ведь тот кто прятал тайники, тоже во всякие щели залазил. Это если логически прикинуть. ИМХО.

 Да, вот вчера вопрос возник. Когда взял на НЗ тайник Старого Жила и докладывал Косте, то сказал ему типа "... хороший телепорт в нычке был..." . Точно фразу не помню, но никакого телепортатора там не было. Только появились несколько контролёров , кажется четвёрка (тоже квадами ходят, сволочи!)

Изменено пользователем Кузьмич
  • Нравится 2

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

У меня не все смс приходящие в ПДА отображаются в игре, зачастую слышен только писк, а прочесть их можно только в журнале. Правда только белые и только часть из них, некоторые почему-то отображаются. С красными вроде всё норм. Это так и должно быть?

Ссылка на комментарий

@Gorodetskij, вот с твоего сейва 3 бонусных - c1602168c16b0435a1d43ec56dfe33d44e197819 4c1f01f00b6b6e4c1a59f9cd7be8520f4e197819 0c5d01515d8056255eb00082fd0a55e04e197819

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Прозрачный тайник на опоре ЛЭП

 

Привет, не там смотришь, спустись с опоры на которую залез, и посмотри под опорой которая рядом с бездной, сразу услышишь звук текущей воды.
0f93a2da92fcd6222c7e8094cd0579d15053ef19 с твоей сохранки.

Изменено пользователем BFG
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

 

 

Шифт + дел прекрасно решило проблему, а чтобы не икалось - и сейвы туда же. Нахрен...

 

Ой как понимаю. Сегодня всякие Острова и Волазары проходил, много размышлял о родителях родителей сего творения :)


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Привет. К посту 6300 . Почему ругаться ? . А потому что этот ________  пРОКЛЯТ700000000 перебрал все скрипты ____ , и теперь у меня уже 3 затык . 1 с тенью монолита , когда я к нему приходил , а он красный . Сначала прописывал тексты Сидору , потом все таки переигрывал по фигу . Потом догадался , сделал амулет не квестовым , выложил, о чудо , все пошло . 2, с печаткой Лукаша - такая же беда- Молния красная. Мучился , Мучился . все снес к е_____    ф_____ , Заново перекачал , установил , новая игра . Все тоже самое . пРОКЛЯТ700000000 ______ _______ ,________ _______ _____ . Пока не вписал печатку и псевдопечатку вместе в рюкзак Молния не подружилась со мной . И сейчас скорее всего что-то не срабатывает , прицел замирает на точке .  а не краснеет , стреляешь ничего . Прописываю фотку , в деревне нет смс , нет продолжения . Сижу смотрю на поршни и гадаю . какой из них отвечает за попадание . Тупым перебором узнавать , так это игра stalker или рулетка . Если ты **** не умеешь . так не ломай , то что раньше работало ТВАРЬ Е_____Я, А если ты такой добрый так скажи какой поршень срабатывает , когда попадаешь . Хотя вряд ли пи_____ь по пустому все горазды.


Ответ Капитану Кузмичеву . Спасибо за поддержку . Только не понял за какое мое письмо .

 

Добавлено  Murarius,

Правила форума, пп. 2.1 и 2.5, рецидив по обоим.

3 дня read-only

Ссылка на комментарий

Всем привет. Рад вернуться к привычному делу - это о Сталкере)). Не мог, с июля, наблюдать изменений и появления патчей и фиксов, поэтому просьба - подскажите, что надо поставить для нормального прохождения? Выжигатель ещё не отключал - выполнял побочные задания и квесты.

 

Какие люди к нам заглянули. Иди на чём начал идти.

Там по патчам: "чем дальше в лес - тем злее дятлы".

Давно тебя не было видно. Где пропадал ?

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

@Dmitriy

Да вроде уже и мозг взял (если тот, что для Свиблова), бегал по заданию Александровича, а они все прут и прут: зомби, снорки, тушканы, плоти и т. д...((

Мда, какой ... хороший человек это придумал?? У меня уже кувалдометр красный, скоро ручка отвалится)

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
в том то и беда не дохнут сволочи

Надо очень близко (как я для себя заключил, голова кошака от ГГ должна оказаться на расстоянии мене 2 м, но я могу и ошибаться) подходить (лучше всего конечно со спины, хотя за кустами, буде таковые случатся рядом, и сбоку можно попробовать) и стоять секунд наверное 5-7 и при этом чтоб не убежал(а). Ну да, не простое задание, но мне понравилось (всяко лучше чем с очередным кульбитом за очередным тайником с невразумительным содержимым карабкаться :wacko2: ), было интересно. У меня, кстати, кулон в пятом кошаке оказался.

@KhabarAV, В Красном лесу залезать на дерево надо нажимая одновременно клавишу "вперед"+"в сторону" поочерёдно вправо-влево.

Забыл ещё. Клавиши жамкать лучше в полном присяде :yes3:

Изменено пользователем Dmitriy
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Dmitriy, На АТП Кордона, на чердаке ты должен был найти тело друга Славика, у него пда, после этого надо идти на на локацию АТП к Калинину.

  • Согласен 2
  • Полезно 1

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

  Packum

Можно "гравицапой" набросать к сторожке ящиков и бочек через реку, с них залезть. Если она уже у тебя есть, конечно.

Так же я лазил за бонусным тайником Фенрира на Прометей. Не мог, хоть тресни, попасть на крышу.

Потом перетянул к себе их наверх и дальше. Невидимый тайник "где березка" так же.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
sak.create_items_actor("af_spirit_3",1) -- эту строку добавить.

И стоит-ли из-за одной кристальной души огород городить :unknw: Спавнить, так уж сразу сердце оазиса, к примеру :crazy:

 

Прошёл квест по защите Снегиря. Был оскорблён до глубины души. Ожидал (благодаря прочитанным отзывам) большего. Я думал там какая-то тактика нужна, а там всё решается тупо большим количеством перезагрузок. Бойня какая-то :nea:, причём неоправданно затянутая. Зачем нужны 73(!) снайпера, если им тупо не дают стрелять в ответ! Логика автора данного "шедевра" мне, увы, не понятна. Квест с расстрелом бутылок и то интереснее, чесслово!

Сори, если таки офтоп.

Изменено пользователем Dmitriy
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
соответственно, появится задание Опасные связи?

Задание "Опасные связи" появляется когда берем квест у Долговязого на инструменты, в районе молоковоза нас начинает "штормить", приходят красные смс (а некоторые не обращая на это ни малейшего внимания, переходят на Свалку, а потом кричат куда водку класть) в итоге мы получаем задание принести водку. Берем 20-ть бутылок и кладем в рюкзак в запорожце (первый, если идти со Свалки), как только положили опять начинает "штормить" и только после того как мы выпили пузырь, завершается задание "Опасные связи", идем забираем презент под сухим деревом.

Изменено пользователем Brodjaga....
  • Нравится 2
  • Полезно 1

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Ой блин блинский :-) связался на свою голову с Волазаром и его костюмом тройкой. Х16 и чаес1 ещё куда ни шло,самостоятельно взял, ну почти)). Терпимо. Но вот Лиманск, это полный ппц.1,5 реальных часа угробил. И это под видюшку с ютуба!!! Хотябы более точные указания чтоли были,хоть чуток. Ну или подсветили бы телепорты немного,ну или звук им чтоль какой нибудь тихонький. Да еще и рестрикторов промежуточных натыкали, шаг вправо,шаг влево, запорол все.А то с фантазией разрабов так все нервы кончаешь. Мдя, а я ведь ещё острова не начинал.

 

Так и не узнал нигде.спрошу ещё разок.
После лежки Фенрира в путепроводе, Прайм загорел, и у него исчез диалог про квест острова и код от двери. Диалог появится снова после того как его полечим и найдём для Фенрира тайник на Дт? Или же все,профукал геморой с островами? Переиграть до лежки стоит?
------------
Чтож, выясним опытным путём. Мне так пондравилось падать с небес в вост Припяти,аж тошнит,по Волозарскому тайнику.

 

Для информации:
После выполнения квеста на лежку Фенрира в путепроводе, у Прайма опосля крутого загара пропадает диалог на квест "Острова"( если кто оттягивает этот тягомотный геморой, и не берет квест)
Опытным путём выяснил что, после лечения Прайма и сдачи Фенриру ПдА монолитовца с Дт. Диалог вновь появляется, можно брать квест.

 

@KOSTA153, Порядок действий. По сейфу.
1. Идём к Сидору за амулетом.
2. Идём в лабиринт, отдаем Тм1 арты подарки,находим сейф и ремнаборы.
3.говорим с Тм1 он посылает к брату
4. Говорим с Бтм, ищем ПдА
5. Сдаем ПдА, берём квест убийство Сидора
6. Выполняем, отчитываемся Бтм
7. Идём в ЛАБИРИНТ к ТМ, говорим, забираем сейф
8. Веселым кабанчегом, огородами скочим к Сидору
9.Сдаем амулет со слезами на глазах
10.Идём к Шахтеру.
Куда уж проще разжевать не получится. Удачи.

Изменено пользователем BFG
  • Согласен 2

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...