Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@Damir, возможно все таки нужна новая игра с этим патчем, ставил патч и фикс вместе с правками, сейвы не грузит, вылетает

Ссылка на комментарий

Как сфоткать контролёра по тихому? Я к охотнику-контрику у клада подхожу, а меня пси-излучением бьёт! А он меня не видел! Как можно его сфоткать или, может, нужно быстрого контрика(у него вроде пси-ауры нету)?

Ссылка на комментарий

Бросаю я гранату( ф1, как и сказано), срабатывает телепорт, бабах, а задание на ликвидацию Сидора не затитывается, что я не правильно делаю?

 

А поискать в теме? Духу не хватает?

Читай отсюда http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&p=866420 и ниже несколько постов.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Болотный Доктор не хочет давать следующий тайник Стрелка, после того, как я взял тайник в Саркофаге с АК Стрелка. Говорит, что не всё нашёл...Чего и где искать? Можно в ЛС.

Ссылка на комментарий

 andy1362

В том КПК из Саргофага есть наводка на 2 тайника в Рыжем лесе. Если проходил Чистое Небо, то ты прекрасно знаешь, где они! А из них узнаешь наВодку на другой тайник и только после его взятия отдать КПК можно Доктору!

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Граждане проходимцы (проходящие оп-2 :crazy: ), а где брать М-14 для Калинина не подскажите? А то поиском ничего не нашёл :pardon:

Ссылка на комментарий

@Dmitriy, на ЧАЭС у молитовцев есть. Можно выменять на красную часть тела монстра у Свиблова или получить в награду за арты у Захара.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Привет Всем еще раз сегодня ! Не верьте тому , что написано 3b30db5bab71154ad881f23d0bc46fab504c6a18 . Никогда не заморачивался по этому поводу , а тут собрался Доктору отварить 5 - Живых сердец .  Из семи попыток на выходе получилось Два булыжника . А то -  СТО ПРОЦЕНТОВ ! Хорошо варил в Баре из капсулы ( Снежки ) и до схрона бегать не далеко за артами . :nono: . Мож подправить нуна ?

Изменено пользователем Alfa2012
  • Согласен 1
  • Полезно 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Damir, если вылетает на пустом месте, попробуй перезайти на локацию. От патча не зависит, у меня нет ни патчей

ни правок. Сегодня только был такой вылет при заходе в БУМ. Зашел, всё нормально, сделал 5 шагов, - вылет

stack trace: , то есть безлоговый. Менял на статику, - 0 эмоций. Перезашёл на локацию, - всё вылет ушёл, а где вылетало,

- рёв химеры. Этот случай не единичный, так уже было не один раз, и теперь есть привычка делать именной сейв при

переходе на другую локу. Если на одном и том же месте вылет, то добежать до ближайшего перехода и перезайти.

 

Изменено пользователем Packum
  • Согласен 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@legem, может потому, что сразу все 7 штук в одну аномалию? Я Василию Рубиновые Пружины варил оптом 5 штук - 3 булыжника и потом после сейв/лоада по одной штуке - все успешно.

@Капитан Кузьмичёв, тогда подожди сутки, пусть прибудет ещё одна партия бандосов на АТП. В основном, находил такие стволы именно там. Ещё видел такие у монолитовцев на ЧАЭС-2, но редко.

Изменено пользователем RoyalGuard
Ссылка на комментарий

Прошу помощи. Погиб кидала, который погиб до того как я прошел мимо него. Ранее считал, что смысл этого развода передача Сидорочем прибора, но как оно мне этот прибор по-боку был, но это было в ОП-1, в этом же ОП-2 как я понял с этим кидалом имеется сюжет. Поскажите как его название, хотел бы оживить, уж далеко ушел в сюжет игры, чтобы переигрывать.

Ссылка на комментарий

Народ, всем привет! Играю уже четвертый год, но пришла необходимость регистрироваться. Не могу победить вылет...2 раза уже переустанавливал - не помогает. Решение нигде не могу найти. До этого ставил: фото дохлых монстров и правка по отслеживанию актора. Больше ничего нет. При входе в бар вылет с последними строчками:

 

0023:0028EDE0 xrCore.dll, str_container::dock()
 
[error][      18]    : Больше файлов не осталось.
 
Как решить?
Ссылка на комментарий

День  добрый !      Наконец  прошел  ВСЮ  ветку  по Волозару, второй  раз  проходить  такое  уже точно   не захочу.  Вороньи яйца - это  что-то  запредельное, особенно  на Кордоне.

Ссылка на комментарий

@Sergei 64,Где переход в Путепровод там много контейнеров есть один открытый он засыпан всяким барахлом и внутри пара ящиков с реактивным огнемётом ! Удачи в поисках !


@mr.Anderson18rushttp://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&view=findpost&p=866398

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...