Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

imack

В тылу врага - продолжение Военной угрозы. Встреть Драгунова, возьми задачу принести его автомат(это по Оружейнику). Получишь СМС от Свиблова, говорим с ним, с Василием, с Кузнецовым, после СМС с Адреналином, валим ВСЕХ, поднимаем навигатор и приказ, говорим с Адреналином, говорим со Свибловым, в это время КУЧА нечести спанится на болоте, прорываемся, ВАЛИМ ВСЕХ около ЖД, поднимаем приказ и навигатор, идём валить сам узнаешь кого(Это и есть В тылу врага), поднимаем сам увидишь что, говорим со Свибловым, получаем сам поймёшь что и прочее сам увидишь!

PS: Не раскрываю подробности чтобы не портить удовольствие! Это самый лучший квест в игре!

bulbash333

Играй дальше! Кроме ящика патроно и броника Стрелка с ним ничего больше нет.

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
Ссылка на комментарий

Звиняйте хлопцы. Достал Бармен-барыга. Как последний бомжара обобрал всю зону. Ни одной бутылки, бычка, окурка, шоколадки нет лишней. Все собрал. А хомяк не засчитывается. Может пиво надо "Балтика", а уменя еще от Жилы ящик завалялся пива неизвестного? Плиз подскажите, кто проходил. А то задание висит, как сопля болтается. Квесты посложнее проходятся на ура, а такое мелочное вечно с зависами.

Все когда-нибудь заканчивается:

терпение, нервы, патроны.........

Ссылка на комментарий
Получишь СМС от Свиблова, говорим с ним, с Василием, с Кузнецовым, после СМС с Адреналином, валим ВСЕХ, поднимаем навигатор и приказ, говорим с Адреналином, говорим со Свибловым, в это время КУЧА нечести спанится на болоте, прорываемся, ВАЛИМ ВСЕХ около ЖД, поднимаем приказ и навигатор,

 

"Интересно девки пляшут"......   СМС  от Свиблова  был.     Василий с  Кузнецовым был.   Адреналин и валим ВСЕХ  тоже был.   А вот  поднимаем навигатор и приказ ....  НЕ был .   Хотя военных  вроде всех  осмотрел.

Кто знает  как  называются навигатор и приказ, чтобы прописать.

 

Юзай поиск!!! http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&p=865593

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Парни всем здравия. Я может чего пропустил и это обсуждалось уже...но вроде как читаю тему то и не встречал такого, ну а может просто пропустил. 
Вообщем расклад такой: беру у Сяка квест убить снайпера кувалдой :) (ага уже смешно), ну думаю что же, надо потешить парня, тем более что кровососа ножиком уже резал, благо хоть не было пока квеста забить бибилиотекаря книгой Шахтера. Ну сделал все как Сяк и советовал, зачистил лес от живности, спецснарягу взял и ночью к нему,. Все, говорит он мне, найди грит снайпера и вышиби ему мозги, по нашему, по бразильски. 
Ну размахивая кувалдой понесся в лес, и только значит я через дырку в сетке то пробежал, и тут оппа, сработала пиликалка вернутся к Сяку. В ПДА гляжу то же самое: вышибить мозги стоит галочка выполнено, и следующим пунктом идет возвращение к Сяку. Ну пришел, квест сдал, похвалил он меня, леденец дал по моему. 
Однако же точит меня червь сомнения, все ли ладно я сотворил то? Или это у всех так было? Откликнитесь братья кто проходил сей квест :)

  • Нравится 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
@Бедуин, лично у меня по фэншую все было. А вот у тебя мб какая - нибудь недобитая живность его загубила, ну или аномалия на месте его спавна появилась и кердык. Зона загадочная вещь.
  • Согласен 1
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

Доброй ночи!

Можно меня забанить, навсегда, всё равно за несколько лет, редко что спрашиваю, но кто-нибудь, разгадал записку оружейника БЕРНАРД ШОУ? какая там логика? Как можно разгадать, на двух форумах отсылают в гид, в гидах скрин, в гальюне в общежитии. Но, как можно до этого додуматься?В фотографе пентаграммы сам допёр. Но что здесь?Хоть подсказку дайте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Доброй ночи

Ну врятли тебе здесь кто нибудь сможет ответить, аффтары шифр в записку воткнуть то воткнули да видимо гугл им не показал сколько существует методов подстановки. А если судить по остальным заданиям так выходит что по мнению аффторов в ОП-2 играют сплошь телепаты, знающие на какой пиксель надо наступить чтоб сработал рестриктор ведь они об этом подумали а игрок обязан был прочитать их мысли.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

Читать всё-таки полезно. "Библиотекарь" он библиотекарь и есть. Глупые изломы в созданную аномалию лезут, а библик - умный. Не подходит даже. :)

  • Согласен 1

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Такой вопрос вскочил, после сдачи кв на затоне промелькнула фраза:"Темная долина - это долина беспредела. И беспредел этот находится на невидимых ступенях". По началу не придал значения, но записал. А вот теперь заинтересовался, порыл в интернетах, ничего стоящего не нашел. Поспрошал на других ресурсах, тоже глухо. Так вот, о чем вел речь Прайм?

 

Кстати, Proper70 я всегда был уверен что ты гад (в хорошем смысле :)) это я по поводу Мачты с четырьмя тросами на Юпитере, на нее было угроблено около часа, забрался только после просмотра видео и то, далеко не с первого раза. Спасибо, впечатлен :)

 

Еще раз привет.

Вопрос,  вальта червей в каком из схронов найти можно? или его НПС какой дает? 35 карт набрал для Кузи остался только этот валет

Изменено пользователем BFG

Играю Stalker Online (http://stalkergid.ru/index.php)... хз... ОП2 слишком много обещаний..

Ссылка на комментарий

@Mr_Lerin универсальный биорадар показывает всю живность без частей монстров на поясе.

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

А что есть возможность получить простой биорадар пораньше?
Ибо как кто то справдливо писал, универсальный получаешь тогда, когда надобности в нем уже вообще никакой нету.

  • Не согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Я знаю, что по Тени Монолита много чего понаписано. Но я всё же хочу задать один вопрос:

Если я ещё не был на ЧАЭС (да и на АС вместе с Радаром), то может мне не стоит пока брать квест от Фимы Угля на сейф и шкатулку ?

Ведь если я возьму этот квест, то мне придётся стать монолитовцем, и я не смогу ничего делать ни на АС, ни на Радаре, ни на Припяти.

Может просто отдать Шахтёру блокнот, а с Фимой поговорить и взять квест только после того как побываю на ЧАЭС 1 и ЧАЭС 2 по другим квестам ?

Ссылка на комментарий

@shahvkit, главное у Сидора не бери медальон Монолита и все. А до этого момента можешь все выполнить. И задание дает не Фима, а Шахтер

  • Спасибо 2

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!  Прохожу  квест  по поиску  жены Сахарова   Эльзы.  В записке  указано предположительное место- " возле перехода  Бар- Армейские склады",  облазил  там  вокруг все кусты и ёлки - ничего не нашел.  Стоит  за локацией  трактор, но к нему не подойти ни с какой стороны, постоянно вылетает метка  о переходе на другую локацию. Зная " добрый юмор"  авторов мода предполагаю что  рюкзак именно там, Кто  уже  знает , подскажите как  подобраться.

Ссылка на комментарий

shahvkit. Добавлю к пояснению комрада  Niko971, без отключения Выжигателя и посещения БУМа, эта ТМ просто напросто не даст код ( от внутренней двери при наличии артов( не читерских) для подарка этой нечто). Удачи!

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

imack. Привет. Почти угадал, попробуй зайти с ДТ.

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...