Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Mr_Lerin. Да, всё нормально, сдавать ничего не надо.

Идти в МГ или не идти, решай сам, как удобнее.

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мужики аларм, по ходу продал фотик, как его прописать за 200 000?

 

Как это ты умудрился такой ценный девайс загнать? Много денег дали?

wpn_fot
 
Гектор.
Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Привет ребят, в квесте "дом духов" необходимо убивать полтеров только из гаусса ? А то убил из глока, похоже что полтеры кончились и квест не кончается 

Ссылка на комментарий

@Markelov, всех полтеров убивать только из обычного гаусса (не Призрака и не Изверга). Обычный Гаусс и только. Там не всех обязательно убивать. И смотри, чтобы неписи не помогали (Угрюмый с компанией и наймы на заставе).

Изменено пользователем RoyalGuard
Ссылка на комментарий

Вот, решил наконец сесть за ОП-2. И сразу непонятные вопросы выпали... Ставлю ТЧ-1.0004 ( ну нет без патчей, не нашел )..Сталю патчи 5 и 6. Запускаю, все ОК. Ставлю ОП-2. Запускаю.. Все ок.  Начинаю  игру, жму  Новая игра..и вылет...

Что не  так делаю ? Может все дело в том, что изначально 1.0004 ?

 

То, что изначально 1.0004 роли не играет. Где-то ты накосячил. Лог при вылете есть?

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Ребят, у меня нет инструментов для Долговязого на АТП, ни в одном (под крышей в сарае, где стоит машина), ни во втором месте (в углу разлома стены на чердаке)... Что делать? Это баг или они могут лежать где то еще?

 

Если точно уверен, что на АТП Кордон их нету, ищи на АС, места в Гиде есть.

 

Гектор.

 

Т.е. они могут на АТП и не заспавниться? Правильно я понял?

И еще вопрос, где можно найти черную энергию для ремонта? Дошел уже до Бара, но мне они так и не попадались...

 

Понял правильно. 

Чёрную энергию? А Сидор ей не торгует случаем? Честно говоря не помню.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий
Что не так делаю ? Может все дело в том, что изначально 1.0004 ?

Вид папки ОП 2

70da8d0f47f4t.jpg

 

  • Нравится 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

При установке патча 5 пишет, про какую то ошибку и потом, "далее"....Игра запускается  Сейчас попробую ещё, если вылет- скину лог..

Ссылка на комментарий

Ребят как закончить квест "сумасшедший доктор" все делаю как описано в гиде, но он появляется на лестнице у входа на янтарь?

Ссылка на комментарий

Подскажите при каких условиях выдается задание на поиск Артефактов Стрелка, а то подошел к последнему Тайнику Стрелка и понял что у меня нет задания на артефакты, дело в том что играю с чужого сохранения, а как помнится у меня раньше было это задание, но свои сейвы пришлось сносить и вот сейчас встал на распутье, вроде эти квесты даже дополняют друг друга, а у меня в ПДА нет задания на артефакты.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Други, подскажите в каком тайнике коллекционера огнемет Хищник, а то уже и х-8 прошел, а его все нет и нет?

Ссылка на комментарий

Народ, а здесь у Шерстюка квесты будут или как и раньше, просто торговец? Надоело из-за него переигрывать, тем более, что как торговец, он мне и даром не нужен. А Архара его упорно старается завалить, что я ему в конце концов и позволил).

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Добра всем!

Вопрос так же по поводу странных звуков. После Янтаря с непонятным "голосом" (ЗЫ: ну как догадаться, что это наводка на тайник - сработало 3 скрипта с голосом в тоннеле), появился звук, будто кто то бахает в дверь (металлическую) с невероятной силой (или хлопает ей). Вначале было на Янтаре в разных местах, потом появилось на Кордоне, после отстрела полтеров для Скряги на АС появилось: прибежишь на место где наилучшая слышимость, звук там пропадает и начинает "бахать" в другом месте. "Чудны дела твои - Зона". 

 

Глянул видео. Ну да: Котобегемот в своем репертуаре. Как при честном прохождении догадаться, в какую сторону круги нарезать? Вопрос, чисто риторический.

Удачи!

Изменено пользователем Sarmat80
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Квест "Освобождение группы Снегиря" это уже крайнее издевательство над игроком. Потратить не один день, чтобы его выполнить выходит за пределы разумного. Сегодня день второй. Осталось еще 16 вражин. В тепловизор не вижу даже ничей макушки, но меня обнаруживают и естественно квест провален. Получается монолитовцы видят сквозь стены или слышат шум шагов ГГ? Так может нужно  ботинки снять, так не снимаются. :dash2:

Изменено пользователем sashok1970

Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего...


"Ревизор" Н. Гоголь

Ссылка на комментарий

@sashok1970, ну у тебя терпение смотрю хорошее, я на на втором десятке плюнул на это дело и глазки Монолитовцам по выкалывал, один из попойделанный квестов, в нем ни тактики ни стратегии, тупо уложись за четыре секунды выпрыгнул стрельнул назад отбежал, если успел конечно. Мне интересно как квест тест проходил? Неужели не видели что стены как стекло и ГГ засекают даже когда он вне видимости, наверно решили - сойдет и так.  

  • Нравится 1

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Всем Салют! Ребята, кто поблизости есть, подскажите по невидимому тайнику на Агро. На звук мух я пришёл в завал, пришло красное сообщение "Ищи на трансформаторной будке". Как залазить туда при неправленом прыжке- не знаю. Поставил прыжок 15 метров и с вагона запрыгнул на мачту и оттуда на крышу будки. Телепортировало внутрь к завалу. Увидел внизу лесенки рюкзак и дверь в бездну. Читаю "Прыгай в бездну и лезь вверх". Прыгнул, оказался у винтовой лестницы. Пошёл наверх, по лесенке к люку ГГ не лезет, прыгал в бездну и зависал пару раз. На том и бросил вчера. Научите, куда дальше ломиться? Моя фантазия на этом иссякла, как ни морщу ум - он не постигает гениальности этого тайника... :russian_ru::dash2:

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...