Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вот вопрос появился, почему Василий не берется делать FN (Хостел) принес: 2 вспышки, фн 2000 и гаусс пушку, диалога чтоб делать пушку нет или я что-то пропустил?


@romazevs, ты проходил этот квест? Я пробовал прыгать, в меня кто-то стреляет из чего-то мощного и квест проваливается...

Ссылка на комментарий

@Dmitriy Mak-Vas Vasiliev

Прочитай внимательно что нужно для Василия, чтобы он взялся за работу. Нужно точно все по списку, включая чертеж, а также наличие денежных средств не менее 35 000 руб.

 

 



@romazevs, ты проходил этот квест?

По ходу дела нет, не проходил, раз дает такие несуразные советы.

Все верно, вниз спускаться нельзя. Просто дождись хорошей, солнечной погоды, ну и снайперка с автозахватом также приветствуется.))

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Всем привет! Такая ситуация, х18 прошел, доки с блокпоста тоже, Крысюка почти закончил, задание на х16 взял. Беса в Темной Долине до сих пор нет, красной СМС не было, поставил метку у доцента, прошарил все локации на карте, нет этого нечистого нигде. Висели два задания с ним. Пришел к костру в ТД, сидят Лис и Крот, заспавнил Беса, он спокойно взял у меня, и броник из тайника Стрелка и ящик с патронами, все вроде ок. Но терзают сомнения, не создаст ли он проблем в дальнейшем? И нужен ли он еще для чего то? Может его удалить как глючный обьект? А то вдруг второй к костру припрется? 

Ссылка на комментарий

Доброго времени уважаемые . Не находятся у меня зелёные артефакты .  А очень хочется , ибо нужны по квесту . Вопрос к знатокам . Где можно разжиться тремя зелёными артефактами ?

 

P.S. Квест по варке изумрудной вспышки , для Акилла .

 

По какому квесту?

 

Гектор.

Изменено пользователем styx1968

друг Семецского

Ссылка на комментарий

styx1968

Это изумрудными? Наводку на из.Медузу  получишь либо у Юрика, либо у Дэна(будет сразу 2 медузы!!!).Выверт вроде по квестам Воронина.А кровь камня вроде в одном из тайников или квестов. Я раньше находил всё.

   bulbash333

Бес не нужен больше.

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
Ссылка на комментарий

@Dmitriy Mak-Vas Vasiliev

 

 

function vasily_hostel_have_all()
return
wawka_dialog.good_item_have_number("wpn_fn2000",1) and
wawka_dialog.good_item_have_number("wpn_gauss",1) and
new_dialog.item_much("chertez_hostel",1) and
new_dialog.item_much("af_electra_flash",2) and
db.actor:money()>=35000
end

 

Если принес Василию инструменты, собрал все необходимое (wpn_fn2000, wpn_gauss, chertez_hostel, 2 штуки af_electra_flash и денег не меньше 35 тысяч), то диалог должен быть. Оружие, само собой, должно быть полностью отремонтированным.

Ссылка на комментарий

Тем у кого проблемы с оружием в игре, пара способов (на их основе возможны варианты ;) ) раздобыть хороший ствол:

 

Изменено пользователем Dmitriy
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Впервые столкнулся с критической проблемой. По квесту Кота иду искать 2х монолитовцев на Болоте. Нахожу их-естественно ликвидирую. При убийстве одного из них выскакивает ахтунг и сбой всей логики игры. Переигровка естественно не помогает. К сожалению, поиск на моб.версии сайта глючный( инет 3 кб/с), так что если решали сею проблему, не стреляйте. Правки на варку, антибулыжник, нотаймлимит, антикартон в стенах, бег по воде, на ремкоплект. Спавнером только вооружал нпс в лагерях. Заранее спасибо!

P.s если можно, имя объекта( ахтунгового монолита ) напишите, решу эту проблему с помощью радикальных мер.

Ссылка на комментарий

Здорова ребят, подскажите как заспавнить 2 монстров , точнее как они называются "бабка-контролер" , "ползующий полтергейст" , всего 2 эти мутанты остались для квеста, а найти их никак не могу, спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий

Отпустило меня вроде :beach::wub: Сколько контриков  нынче на Чаэс2 ,? Может помнит кто..., а то достало курлыканье

Изменено пользователем alexutel
Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Постоянный вылет при взятии ключа в ТД для кейса Оружейника

0023:0533C591 xrGame.dll



[error][ 126] : Не найден указанный модуль.

 

Стоит последний патч + фикс + некоторые правки. Подскажите, как решить? Или кто может, возьмите ключ https://yadi.sk/d/or2oSSBzXxzEj

 

Ссылка на комментарий

@игорь 77, У меня просто ОП-2 без патчей и фиксов + несколько правок, от BFG по отслеживанию  actor, расширенный слот,фото со спутника,по рюкзаку, вес стандартный, оружие из слотов убрано.А если я прыжок увеличу, тайник возьмется или есть скрипт на срабатывание?

 

Главное грамотно прыгнуть. ;) . Сам же говоришь 

несколько правок, от BFG по отслеживанию  actor

так что не дрейфь, максимум вылет поймаешь из-за читерного прыжка, да и то 1 раз из 10 попыток.

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите, как решить
Сначала выложи кейс - потом возьми ключ, и всё будет ОК.
Ссылка на комментарий

"Проапгрейдил"  АК стрелка  , АЕК, АК 12 - на схему кучности от иксэм 8 пара, что то зверское получилось(в смысле кого что устраивает) по кучности (майнер майнунг нах ),лучше нет по ходу... Вихрь и Винт Воронина отдыхают, патроны вроде мощней у них..., делал для эксперимента--да я злостный читер(чутка!)....

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите, кто нибудь фотал пси полтергейса без "правок", как дано в оригинале, не могу его никак сфотать, один остался и все...

Ссылка на комментарий

@Dmitriy Mak-Vas Vasiliev, сфоткал его в деревне на АС по квесту Скряги на дом духов(без правок)

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@Dmitriy Mak-Vas Vasiliev, скинь сейв, поможем. Прошел всю фотоохоту без правок, все там фотографируется. Просто с этими полтергейстами много мороки, они постоянно двигаются и попасть сложно.

Подскажите, пожалуйста, в личку. Какие стволы дает Воронин за документы? Просто примерный список. И когда или за что получаем тайник Голема на Арене?

Изменено пользователем RoyalGuard
Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите плиз, нашел тайник Кабачка в саркофаге по наводке Обители Зла, прихожу сдавать, а он молчит, так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...