Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем ! Еще раз про БАТЮ ! Переклинивает все и вся ! Ща почитал ( поиском посты про эту Кузькину Мать - ее и сдачу лекарств Бате ) - и что ? . Кто - то советует вообще не сохраняться после взятия тайника на Юпитере и отдачи всего Батяне , кто - то еще что - то . Краснеет говорят ? Взял на Юпитере тайник , побежал к вертолетной площадке ( ну ... еще от Матери СМС пришла ) , отстрелял всех монстров около ( сохранился )  - летит вертуха ( почти села ) другой сейв сделал . Вышел Батя ( ЗЕЛЕНЫЙ ) - поговорил , отдал все и задание засчиталось . Выхожу , а там десант прилетел и меня грохнули . :cray5: . Гружу сейв который сработал на выполнение задания - Батя красный ! Гружу сейв на подлете вертухи - Батя красный ! Где логика , что не так . Черт знает что ??? 

Изменено пользователем BFG
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

нет верталета ! Ствол барет облегченный , погода отличная ! Раз 15 перезагрузился .

 

Дверь в башенку к Аазу работает или "подвисла"? Если не работает по-человечески, то и вертухи не будет (вместе с логикой двери слетает и логика вертолета по "сделке"). Ищи сейв на Юпитере, где дверь работает и с него дальше...

 

Батяня улетел , а потом только клюв высунул с вертолетной площадки , а там ...

 

Эдик, нельзя сохраняться при подходе к вертолетной площадке (метров за 80) и на самой верт. площадке во время прилета вертолета, т.к. при загрузке этого сейва Батя будет красный - 100%. Только Батя сел в вертолет и он начал взлет, сделай нормальный сейв именной, через консоль и, если тебя завалят спецназовцы /а тебя обязательно хотя бы раз завалят/, то грузись ТОЛЬКО с этого сейва. Изменено пользователем Professor71
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Подскажите , сюжет Волазар, Лиманск, на какой из трех антенн этот драный телепорт находится? Площадки считать от верха или от земли? Хотя я уже на всех трех, сверху вниз, каждую площадку на уровнях пролез, может там на какой уголок наступить надо?

===========================

Советы по квесту Волозара в Лиманске.

Телепорт на антенне не появиться, если не походить по балкону, где ГГ приземляется после очередной телепортации.

После гастронома ГГ не попадает в точку телепортации, оказывается на площади в недоумении- а что же дальше? На четвертый заход только попал.

Если идете параллельно Снайпера и есть задание на башню в Лиманске то, можно не спешить брать тайник Волозара в башне, в последней точке телепортации, а спрыгнуть с крыши башни во дворик, найти телепорт и он закинет обратно в башню, берете два тайника в башне за раз. 

Изменено пользователем BFG

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Сергей. На ближней к стройке, считать уровни снизу. На площадочку надо.

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ничего не понимаю! Около перехода со Свалки на Кордон поселилась группа бандосов. Это даже не танки, и не Т-800, это уже жидкометаллические монстры из Второго терминатора. Извел 20 подствольных гранат, 12 ф-1, 15 простых, всадил в каждого по 3-4 рожка бронебойных - смеются-веселятся, бегают на невиданных скоростях в своих курточках... кровища из них брызжет, а им - по барабану. На предельных дальностях хедшотят меня легко. Не, мне конечно нравиться их скоробеглость и мелкоточность, но всему же есть предел?! Жуткие военные десанты было проще выносить, и там я хотя бы понимал - военный спецназ, все дела... А тут-то с чего вдруг?!

Ссылка на комментарий

Добра всем!

... Около перехода со Свалки на Кордон поселилась группа бандосов. ... А тут-то с чего вдруг?!

Это особенные бандюки, появляются при прохождении некоторых квестов (Инферно на Свалке, АК Драгунова на Болотах, еще где то встречались). Видят сквозь траву, туманы и стены, курточки с броней лучше "танков монолита". ЗЫ: правки по зоркости на них не влияют. Фича авторов: реАлизм, усложнение.

 

По Сепатору (мне, как сельскому жителю, имя глаз режет): тактика в ОП-2 из-за зоркости НПС сменилась, поэтому рискну написать сюда, а не в НС. Делал так: после разговора отстреливал в левое окно (где Крысюк стоит) трех Мстителей и "быстрое сохранение". После перезагрузки Охотники и мстители начали тупить: оружие на плечо, руки в карманы. Через большие ворота удалось свалить еще нескольких. Главное, успеть завалить бандюга, который обходит со стороны ж/д насыпи. Честно, переигрывал раза три.

По Халяве: тактика с НС не изменилась. От дороги (недалеко от остановки с тушканами) отстреливаю выходящих из центральных дверей Наймов. Главное быть внимательным: бывает Халява с дружком "на халяву" ползут лут собирать. В ОП-1 еще можно было через окно двух снять наймов, здесь не удалось - видят. После "истошного" крика Халявы помогаем отбиться от оставшихся наймов. Опять же несколько перезагрузок дают желаемый результат. 

Удачи!

Ссылка на комментарий

Народ, вопрос по луту с трупов. Хожу по Выжигателю, собираю с трупов невероятное количество взрывчатых материалов. Думал, что это касается только монолитовцев - смертники ведь. Ан нет, на остальных тоже так же. С чем связано? Никаких правок не ставил. На локах, до Выжигателя подобного не наблюдал.

Изменено пользователем BFG

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

Всем Привет Бродяги! При первом заходе на Юпитер, обязательно сразу возьмите тайник Александровича, который он дает за принос контейнеров на Болотах. Там убойный обрез. Когтей, Веномов и Библиков валит с одного выстрела. Патроны у Ааза.

Ссылка на комментарий

 

 

Хожу по Выжигателю, собираю с трупов невероятное количество взрывчатых материалов

Аналогично. Вчера проходил Радар и Выжигатель, столько этого добра насобирал!

Ссылка на комментарий

Господа!

Ну расскажите пож. что должно происходить после Парада Монолита на Юпитере!?

У меня затык, там. Поговорил с Тенью Монолита и все... они стоят и ничего не происходит.

Что делать?

Мой ПК: i7-2600K (4000), Gigabyte Z68-B3, DDR3-16Gb, GeForce GTX 780 3Gb, Win7 64bit, широкоформат 16:9
Игровой набор: Сталкер ТЧ + патч 10006

Ссылка на комментарий

@gprix, разговор с Тенью, потом ура ура, слава Стрелку, и все, дальше должны все разлететься.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Тоже хотел бы уточнить информацию по этим "глазам Ворона".

Дошёл уже до Х16, но где искать и как получить эти 6 артов так и не выяснил.

По прежнему висит задание 

29111424c79adbc7b30bb366e9e3f376804a0018

Поиск в теме и Гугле ничего не дал.

Намекните хоть чуть чуть - когда и где я смогу добыть эти арты.

Ссылка на комментарий

p.s.

Слушайте, а что это за "карта полётов" ?

Это альтернатива прохождения квеста, можно будет вместо глаз воронов принести акиму карту полётов вертолётов

Изменено пользователем Kirgudu
поправил цитату
Ссылка на комментарий
не говорил с Шахтером о чипах , пришел по кладу Лысого- диалога о чипах нет

Привет, я не говорил с шахтёром о чипах, но уже был в мёртвом городе, зашел к нему на рюмку чая, и диалог был, и у Сидоровича появились задания по "хомякам".

Изменено пользователем Chykot

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

 

 

Разное разрешение, но место вроде то же самое? или нет?

Да все правильно, в Гиде два места спавна тайника Волка, одно которое было в ООП, а второе которое сделали в ОП, оба там присутствуют.

  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
сдал Доценту утилиты Вируса. Но деньги перестали сниматься

У меня перестали сниматься деньги после сдачи не помню какого задания Акилу, пришло смс красного цвета,

- Вы используете пиратское ПО и с Вас будет снят штраф в размере 10000 тыс. Ну и после этого( не обязательно сразу ) подойти Доценту, и он всё исправит.

проблема, даже не знаю что делать. На Генераторах по тайнику Стрелка (3 звезды)

Вот и у меня такая же проблема, не каркают, или подход другой, или постоять опять где то, может на пузе проползти, со всеми тайниками по принципу как в армии, не главное чтоб удобно, а главное чтоб упс... замотался.

подошёл к звезде и ворона закаркала

У меня не каркала, не один, не два раза. Поэтому пришлось прописать телепорт на генераторы, и пда, чтоб сработало задание на тайник. Я играю не честно, но эти правки мне не мешали проходить прошлую солянку.

Изменено пользователем BFG

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

Chykot. Тайник Стрелка на Генераторах берётся и брался всегда без проблем. Ползать и стоять нигде не нужно, подошёл к звезде и ворона закаркала.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает, где лежит резервный тайник (Шурупа) в центральной Припяти, в детском саду?! Уже часа три ищу, хоть примерно где он?

 

Всё, нашёл.... Какое счастье!

 

 

Изменено пользователем Murarius
грамматика
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...