Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

:где на аномалии Лоза сканер для Свиблова?

Привет ! Там , где балкон , комната , рюкзак за диваном :) На стволе лежит .

 

Привет Всем ! Тайник халявный на Затоне

9c7b9c57cbaa945e035879fbc16a806d504c6a188406541.jpg 97433beecf8e945d5158192779454966504c6a188406642.jpg

Можно в Гид если нуна :)

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@Alfa2012, да это ерундовый тайник, пара аптечек и какой то рарный пистолет. Примерно такой же тайник есть в ящике у вертолёта на водной анамалии, там вроде АПС + патроны лежат. Ещё в железном лесу вокруг упавшего вертолёта деревянные и металические ящики разбросаны, там тоже патронами можно разжиться. А в райне Преображенского моста вечно компания наёмников тусит, с них можно 2-3 экзы снять, если повезёт.

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте ! по " раритетному оружию " после взятия тайника бандоса в ТД иду к охраннику базы на АС Альфа 2012 - молчит , сволочь . Переход ЧАЭС 2 - АТП уже есть , правда , не помню , сыворотку приносил или нет . Что делать-то ? Переигрывал уже.

Альфа 2012 - извини , не узнал . Насчет антизомбина - задания в ПДА нет, отдавал - не помню .На всякий - сколько тебе его ?

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий
Альфа 2012 - молчит , сволочь

Привет ! А чей - то я сволочь ? Антизомбин приносил ? Ну еще по квесту на бинокль для Кэпа говорить буду . :wacko2:

 

да это ерундовый тайник,

Привет ! А я и не говорил , что тайник Супер - пупер . Написал ведь - халява , мож кому чего хватать не будет . Халява - она и в Африке халява . :)

Изменено пользователем BFG
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

 

 

по " раритетному оружию " после взятия тайника бандоса в ТД иду к охраннику базы на АС Альфа 2012 - молчит ,

Я кстати с ним тоже не говорил, ну не знал просто что с ним нужно разговаривать :) Сразу получилось так что перетер с Якутом, он послал к Иванцову, ну и далее ..... То есть разговор с Альфой в принципе то не особо и нужен.
 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, я одного не пойму, почему в эту игру нельзя просто играть, нужно всегда пред угадывать что будет потом, через месяц реального времени, нужно быть экстрасенсом что ли, или ещё кем. Нужно пройти вот здесь, вокруг до около чтоб вот там что-то появилось, а может нужно вот здесь подпрыгнуть, чтоб это прошло. или вот там постоять, или просто бегать по локации нарезая круги чтоб появились псевдо гиганты, и это ещё далеко не всё, но не буду так как и это удалят Админы. Просто накипело. Прошел очень далеко, но нужно переигрывать, даже не знаю с какого места, наверно сначала.

  • Нравится 1

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

Chykot. Играй спокойно. По каким псевдогигантам проблема? На АТП? Если дают задание на отстрел, то естественно нужно идти искать монстров по локе. А насчёт угадывание, поставь любой мод, в начале игры никогда не знаешь, что понадобится и кого сохранять живым. Ну не выполнишь пару заданий, ничего страшного.

Если какие затыки или что не понятно давай разберёмся, должно всё получиться.

Gorodetskij. Проходи сюжет "Снайпер", по ходу соберёшь.

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вопрос:когда появятся первыен результаты по биорадару? Тоскливо без него в темных лесах...

Прибежали кровососы  после разговора с Крестом о ноже. Завалил их, а у них на троих одни щупальцы и нет ножа. Где же он?

Изменено пользователем Gorodetskij
Ссылка на комментарий

Лобсанг псевдышей отстрелил всех и задание выполнил, я о том что нужно всегда быть готовым что пройдя половину а-то и больше, рано или позно всё равно придётся начинать заново, но с другой стороны, и опять все эти хомяки, и кузя с картами, я сдался, пойду ещё раз пройду гта5.

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток товарищи Сталкеры ! Что за идиотизм ! Кто придумал что тайник Голема нужно брать в первый бой на арене ? ! (а самое интересное что об этом нигде не говориться ! ) Я не понимаю мне вот вообще не нравиться там участвовать , а теперь что получается мне нужно его взять когда я выхожу на дуэль с новичком и сам без защиты и с пм !Ладно проехали подскажите что там хоть лежало и стоит ли переигрывать и мучиться погибая он рук новичка пытаясь его достать ?

Ссылка на комментарий

 

 

Если какие затыки или что не понятно давай разберёмся, должно всё получиться.

 

Ну  играть спокойно  никак не получается, и в этом  Chykot прав. Например  у  меня  не появился  тайник  Стрелка  "над Радаром",  Здесь  на форуме  в  ЛС   мне объяснили  в чем  может быть дело.  Я  по старым  сохранениям  проверил  и   тайник  появился,  но  после  взятия  задания на  тайник,  я по игре  ушел  слишком  далеко, и переигрывать  заново  нет никакого   желания. Получается  у меня повисают  сразу  2 задания  по  Стрелку.  Решил  играть дальше, пока  квестов  хватает  и без  Стрелка. 

Ссылка на комментарий

imack. Ну не знаю, я просто шёл по игре, брал все квесты вподряд, абсолютно все тайники были на своих местах, все задания выполнились, ну разве только на химер в Припяти (не ставил фиксы). 

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

Да, касательно вопроса по Халяве, так вот, может кому пригодится

Способ веселый и издевательный, делал в оп-1, шутки ради, итак:

1. Убираем наймов на мосту, если халява запищит, не обращаем внимания, и продолжаем отстрел

2. Зачищаем место сходки, желательно не сохраняясь, даже если Халява жив(еще)/мертв(уже)

3. Смотрим лут: у наймов чаще всего хм8, у Халявы м4, у друга его, вроде дробаш, непомню точно какой, здесь могли поменять

4. Закрываем игру, ищем конфиги хм8, м4, и самое главное: броньку Халявы - скорее всего это будет легкая бронька

понижаем у хм8 скорострельность и урон, можно 0 поставить, у м4 повышаем, можно оставить, у броника повышаем пулестойкость, и иммунитет к пулям, сохраняем изменения, закрываем. 

5. Грузим сейв, валим наймов на мосту, запищал Халява? достаем бинокль смотрим, как 8 чуваков в экзоскелетах, бьют простых пацанов с болот, точнее пытаются. 

Минус: могут застрелить Халяву в голову, там простой противогаз, а на него нет конфига, это же не ЗП))

Способ немного долгий, из-за лазания по конфигам, но шансы выполнить квест повышаются 

PS: если не помогло, то еще урон у патронов убираем

6. После прохождения вернуть все наместо!!!

Изменено пользователем DeMKa
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

NVidia GeFoRce 560 GTX, AMD Phenom ll x4 965, ASRock 970 Extreme 4

S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl 1.006 + ОП-2 + патч 2.09 + фикс 2

Ссылка на комментарий

рано или позно всё равно придётся начинать заново, но с другой стороны, и опять все эти хомяки, и кузя с картами, я сдался, пойду ещё раз пройду гта5.

Или заново или расчехлять спавнер.  

 

Прям тянет написать про ОП2 . Дошел я до новых персов на Затоне и началась такая игра- Беру квест иду на, локу где тайник, как всегда не нахожу, и как всегда ищю видео. Посмотрел куда прыгать, начинается такая игра- прыжок, загрузка и до посинения. На подходе или при подъёме тайника срабатывает спавн кого-либо и ещё пара тройка загрузок. Возвращаюсь, отдаю найденое, мне дают следующий тайник и всё по новой.

Истории у этих персов нет нормальной, нечего не связано, возникает мысль о мании величия разработчиков или просто иссякла фантазия. Некоторые просто на клоунов похожи, извиняюсь.В диалогах что попало, шутят про игру и опять в реальность возвращаться приходится.

И зачем мне теперь биорадар или таже ФН "Десантник". Это не "тёмные души" в новую игру не возьмёшь)) Можно сказать -важен процесс а не результат. Но процесс мозговыносящий и удовольствия ноль.

Не взял сразу задания на чипы, теперь его нет в Диалоге у Шахтёра. Хомяка у Сидора нет тоже (возможно он после квеста с багги появляется, но багги у меня самоликвидировалась потому что сразу не взял квест видимо), а теперь Василию нужен костюм монолитовца который дают за этот хомяк. Осталось только "поршнями" заняться. Как меня не учили разрабы смсками в моде прыгать, а научили только править прыжок и ставить бессмертие на некоторые квесты. Я делал сам бессмертие и что угодно в игре, было время баловался. Но уже давно этим не занимаюсь, потому что не интересно играть, а тут или или. В ОП 1 эти хомяки и замороченные тайники не помню чтоб так влияли на сюжет. Тут же их по вставляли во все квесты практически. Много читал такого- не набивайте тайники, бывают вылеты, не берите много заданий. И тут же тебе надо в обязалово брать хомяк и набивать нычки. И брать все задания подряд, малали вдруг за этот чип или халат дадут который потом понадобится.

Может и пройду потом, половину))) наспавню хомяков, посмотрю что дальше появится. Но интереса нет уже.

 

Добавлю а то однобоко получается. Вообще чувства двоякое о мода. Есть не мало новых интересных квестов. По производительности все замечательно. Первый мод в который играл на динамическом освещении, да и ещё и Соль. Хотя комп средний. Качество вего и вся очень хорошее. За труды спасибо большое.

Надеюсь добрые люди сделают патчик без этой поварёшки дёгтя(тайники и хомяки) и пройду ещё раз обязательно

Такой "крик души" под спойлер надо прятать.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Скажите, сколько вообще вертолетов на Юпитере? Квест на рюкзак Бродяги в административном здании, хлопнул уже больше двух десятков, боезапас почти исчерпан а их меньше не становятся, в нычке на Янове конечно есть запасик и на полсотни стрекоз хватит, но там в задании условие, только вперед ни шагу назад.

И еще, может я подзабыл и с Чистым Небом путаю, вертолеты при столкновении по-моему должны взрываться, а тут наблюдаю как и по три в друг друге летают стреляют и все пучком, ни каких взрывов. 

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Всем привет, у меня такая проблема( или нет, не знаю пока) - в общем, в самом начале игры пришел к доктору в деревню, поговорил, взял снотворное, и вот когда выпиваю его выскакивает сообщение античита, что мол у меня какая-то вещь, которую нельзя добыть честным способом  и задание "найти стрелка" становится проваленным, после чего начинается загрузка пещеры.... В рюкзаке только пм от звездочета и аптечка с фермы, больше ничего не брал, а ну и аптечка от доктора, так и должно быть? если нет, то как исправить?! У меня стоит лиценз ТЧ и пачти, оп-2 и 3 официальных фикса, неофициальные пока не ставил

Ссылка на комментарий
online_circle.png   Slavyanin

Переиграй с последнего сохранения.Это иногда появляется, хоть ты и не читерствуешь.Ошибка разрабов.Они так хотели доказать, что все читеры.

:wacko:

Ссылка на комментарий

Да кто столкнулся с проблемой тайника Голема как и я можно просто прописать арт Серпантин и все задание засчитано ! Всем спасибо и удачи .

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Решил отважиться высказать своё мнение об этом моде.

Начну с хорошего.

Игра в целом неплохая, производительность на высоте, но в игру добавленно столько всего, что это полностью минусует производитьность.

Квесты новые всегда хороши, а реальность на неплохом уровне.

 

Логики нету совсем.Ну, точнее не совсем, а в большем количестве.Например, сюжет Снайпер.Фенрир дружит с ренегатами, бандитами и наёмниками, сам убийца, его ищут военные, а Стрелок решил вместо того, чтобы спаведливо убить его, взять кпк с инфой о его тайниках и получить награду от военных, решил сразу искать его тайники, попасть в чёрный список военных и прочих недоброжелателей Фенрира и мучать себе голову!!!А то, что говорил Вескер о Профессионале, доказывает, что игра уже не игра.Когда читал это, думал, что не в сталкер играю, а теорию модостроя сталкера изучаю!Тайники за локацией тоже это подтверждают.То, что надо собирать датчики на Юпитере, расставленные Дегтярёвым, а Сердце Оазиса было украдено у учёных, прямо говорит об ошибке логики игры.


В целом мод неплохой.
Уверен, что пост удалят, но решил всё-таки высказаться.

Аналогичное замечание было "оратору" на предыдущей странице - большой объём текста прячем под спойлер.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...