Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Появился вопрос.

За все 18(а не 15!!!) частей карты Альпиниста будут новые переходы?А то за ящик водки я собирать на ЗП-шных локах части карты не буду!

Ссылка на комментарий
Кто фотографировал псевдогиганта в тихую охоту, поделитесь опытом. Не могу никак. Со спины голова не видна, сбоку не засчитывает. Почти всех уже сфоткал, а на этом застрял.

Ура, у меня получилось!!! Поэтому решил ответить сам себе, может ещё кому пригодиться. Чтобы сфотографировать псевдогиганта в режиме "тихая охота", нужно подойти к нему к сидящему со спины почти вплотную и вот когда он уже встанет на ноги слегка забеспокоившись залезть почти под него и фоткать его подбородок снизу вверх!

ЗЫ Простите модераторы, но... кроме как изподъяичным такой способ фотографирования назвать не могу :wacko:

Даже самому неприятно стало, каким-то извращенцем себя почувствовал. :fie:

 

Решил вот сделать видео по "тихой охоте" на псевдогиганта. Специально влючил режим отображения дистанции до цели, чтобы было понятно. И сделал первый снимок, чтобы показать, что такой НЕ засчитывается. И ещё небольшое пояснение. Когда зашёл за спину псевдику, пришлось встать в полный рост и сделать пару шажков, чтобы эта тушка встала и начала озираться, иначе не подлезть ;)

 

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@киныч, если ты про всякие ручные телепорты, то кое - что есть:

Когда хочешь телепортироваться с помощью ручного тп, кидай рюкзак на землю и в него скидывай всякий лишний груз, кроме надетого костюма, когда вес станет обычный (не перегруз), то быстро юзай тп после надписи "снято бабло" у тебя будет пару секунд чтобы взять весь лишний хлам из рюкзака на земле. Проверенно - работает.

 

Изменено пользователем SHAH
  • Нравится 1
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

Взял медальон У Сидора Гусеницу Погремушку , иду к Тени монолита , прихожу его нет !

Тут еще что то выполнить надо что бы он появился или что то упустил ? Как я читал эту ветку переделали !

Спасибо !

 

@BlueNova, Был на ЧАЭС 2 эту ветку прошел !

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий
@Andrey77, прежде чем искать Тень Монолита надо побывать на ЧАЭС-2 и пройти его по сюжету оригинала. Почему, подсказывать не буду, поймешь потом сам ;)
Ссылка на комментарий

@Andrey77, переиграй с автосейва и глянь на обнаружение в пда, или поброди по Лабиринту может он отошёл в укромное место по своим нуждам :blink: ! Сейв выложи если не найдёшь.

P.S. Переделали квест в конце, когда с сейфом выходишь, т.ч. когда его возьмёшь не уходи через ручной телепорт а только через двери!

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

 

 

Ох если бы час =) А вот за одно и проверю ее логику
я тоже чемодан с блок поста без задания брал, потом к Сидору пришёл взял задание и тут же сдал.

побежал к Блок посту тут все и появились :) и Басти и Кузькина мать и т.д и т.п. Так что ни какая логика не ломается.

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

Здрассти, следующая проблема. Волазар, Х-16. При телепортации у колбы с мозгом, меня на лестницу переносит, а там, на лестнице, возникает окошко, о переходе на другую локацию. Могу приложить скрин, если надо. В чем суть, в разных видео, мною просмотренных, люди спокойно поднимаются по лестнице, а у меня возникает окошко перехода, а когда жму нет, то меня откидывает назад. Из этого следует, что в телепорт дальше, я попасть не могу. Что мне делать и как это исправить?Поиск в гугле привел на ваш форум, нашел ранее сообщение с такой же проблемой, но ответа на него получено не было. Ответьте пожалуйста, в чем проблема и как исправить, можно в ЛС, Версия игры 2.1.

Ссылка на комментарий

@Сияние217, переиграй с подвальчика, пол часа назад проходил точно так было, не докидывает почему то телепорт до нужной точки, переиграл закинуло за переход. Не отпускай клавишу вперед, когда телепортируешься.

Изменено пользователем Сергей
  • Нравится 1

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

 

 

Уважаемые а что это такое? http://zalil.su/963049 посхалка?
Такая же как и детские голоса на игровой площадке, в Восточной Припяти вроде слышал. У меня вот на Болоте возле церкви, при проходе возле могилы Сидор заговорил, вот я в трансе был. Так и не понял, то ли прикол, то ли баг, то ли начало пути к какому то бонусному тайнику, типа как на Янтаре, тайник с телепортом.
Ссылка на комментарий

Подскажите, задание Обители Зла на 5 частей рецепта, в Припяти в гостинице, на какой из упавших рам этот чертов телепорт? На двух рамах, которые друг на друге лежат, пролез каждый сантиметр, ну и другие на сколько мог забраться тоже проверил, нет телепорта. 

Изменено пользователем Сергей

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

День добрый! В Припяти залез на смотровое колесо за тайником Фенрира. На верху СМСку не получил, а вот снайперы появились. Кто знает в чем дело? ( Перед залезанием немного подправил прыжок у ГГ. Может это как то влияет на получение СМСки? )

 

@Alex75Rus, и так залез на самый верх. Посмотрел видео- там на перекладине СМСка приходит. Я по этой перекладине ползал туда-сюда, и никакого эффекта.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Задание от Клёнова, когда ты приносить ему девайс, в котором есть разьем на 22 неизвестных чипа, он отправляет нас на Затон где по характерному звуку надо найти тайник. Прошу помочь с местами возможного спавна. Как написал Alex75rus там кажется еще лежит некий Душекуб

Изменено пользователем BlueNova
Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Что то не получается сфотографировать огненного полтергейста (из оригинала игры) который летает в самой лаборатории в Х18 при первом заходе в неё.

Может его вообще нельзя фотографировать ?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вопрос:на Южное плато есть тп или просто по склону карабкаться? На Затоне кроме этого Генки Сапера вообще кто-нибудь есть?

Изменено пользователем Gorodetskij
Ссылка на комментарий

 

 

Может его вообще нельзя фотографировать ?
Можно, но гиморно это. Делал так, выносил всё что шевелится в лабе, оставил только двух полтеров, огненного и электрического. Ну а дальше на чей нос муха сядет. ;)  Правда у меня электрический сфоткался с первого кадра, а вот за огненным побегать пришлось.
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@Gorodetskij, по склону, Кидала с Кордона должен быть, ну и по ходу прохождения новых квестов еще персы появятся.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

 

 

нету Фотографа на Н.З

Фотограф появляется на Неразведанной земле, если взято задание у Драгунова на поиск редких артефактов.

  • Нравится 2

Вообще-то я белая и пушистая...

Ссылка на комментарий

@Gorodetskij, на Затоне пасутся весьма интересные неписи с очень нужными в перспективе стволами. Кидала, как и обитатели Скадовска появятся, как сдашь Димаку 3 документа.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...