Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасть!

Подскажите пожалуйста, что за затык у меня с Жилой по поводу тайника с оружием ВОВ... Вроде все собрал - плеер купил, рецепт у меня есть, Лунная пустышка тоже, вроде и ПУ есть, вот только в описании его ни слова про СКС (у меняч такой, какими Сидор барыжит)... какой ПУ ему нужен?? или еще в чем загвоздка может быть??

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Привет всем! Кто прошел квест от Скряги на поиск карты памяти, подскажите, она одна и находится в 1-м из 3-х указанных мест или в каждом есть? А то я уже базу бандитов в ТД и базу военных на Агропроме обыскал, а результата ноль.

  • Нравится 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

 

 


Кто проходил этот квест ответьте!

 Приветствую! Только что прошел "Охоту на контроллеров" от Захара, правда ему ещё не сдал, так вот по твоему вопросу, недалеко от того места где ты убил контроллера в сторожке лежит тело Монолитовца, у него записка, ну а дальше по обстоятельствам. Единственный совет после того как зачищаешь Х-16 обследовать там больше ни чего не надо, сразу прыгай в подземку. Удачи!

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Всем добрый! Появилось мертвое задание, отдать долг Сидоровича, кидала помер и трупа нигде нет, задание висит мертвым!

Ссылка на комментарий

Kkjq

Охотник - тот чел, которому надо принести уникальное ружьё. Т.е. сначала надо выполнить этот квест (принести ружьё), а потом уже забрать. Он стоит первый у входа в бар, слева. Не долговец, а простой сталкер.

Изменено пользователем Micha_Pulemiot
  • Нравится 1

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Хочу кратко поделиться впечатлениями от данной модификации, то что больше всего впечатлило (наиграл всего около 24 часов).

Нравилась мне солянка всегда, хотя она и немного сумбурная, но вот что-то есть в ней такое притягательное. Что ли некая вседозволенность в ней присутствует и одновременно зависимость успеха от разных факторов. Например бартер, нахождение и обмен артефактов, "запчастей" монстров, оружия, медикаментов одновременно ограничивает и даёт простор для путешествия по Зоне. Когда собираешься на некое задание, обдумываешь, что взять с собой, какую снарягу, какое вооружение, какой боезапас. Если чего-то нет или не хватает, то приходится заниматься этим самым поиском и обменом и мне это доставляет удовольствие. Когда ты не просто покупаешь за денежку автомат и 300 патронов, а обдумываешь, где повыгодней обменять и достать необходимые вещи.


Ещё в НС мне нравилось разнообразие в оружии, но ОП увеличило и без того гигантский арсенал до какого-то сумасшедшего количества. Конечно, получив свой любимый "абакан" или "трёхленейку" как-то не особо заморачивался по подбору стволов, но всё же иногда приходится по разным причинами (нехватка боеприпасов) или просто из любопытства переходить на другие "машинки", и оказывалось, что они ничуть не хуже, а может в чём-то даже и лучше, просто нужно привыкнуть.
А выбирать-то подходящее оружие действительно есть из чего. Это самое оружие появляется постепенно и успеваешь попробовать по ходу игры почти всё. Например из нового оружия мне очень понравился самый первый "Маузер", патронов к нему хватает и бьёт прицельно, особенно с прикладом.
Очень понравилось в ОП-2, что НПС стали меткими и, по моему, немного по другому ведут себя при перестрелках, считаю это большим плюсом. Но вот непробиваемость некоторых бойцов огорчила, и дело даже не в "реализме-клизме", а в целесообразности этого изменения, усилить мутантов, монстров - понятное дело, но вот людей такими терминаторами незачем было делать. Дефицит боеприпасов у убитых НПС это жестоко, но игре это пошло только на пользу, теперь действительно возникает дефицит в патронах, да и денег тоже кот наплакал ).
Нравятся новые квесты и квесты у старых персонажей, многих я ещё не видел конечно же, но не сомневаюсь, удивиться будет чему ).

 

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 4

b938215753f3409643ec165adbee4b6f2eafaa17

 

 

 

Ссылка на комментарий

Несколько вопросов по хомякам:

1) Количество квестовиков, которые их дают, не меняли? Если меняли, то кого добавили/убавили?

2) После какого квеста открывается хомяк Адреналина?

3) После какого квеста открывается хомяк Болотного Доктора?

4) После какого квеста открывается хомяк Борова?

5) После какого квеста открывается хомяк Лукаша?

6) После какого квеста открывается хомяк Сяка?

7) Сколько всего хомяков и чипов, которые нужно принести Шахтёру?

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

@vdv5549, Да, теперь апгрейда у Доцента вроде нет, сам копил ПДА и запчасти монстров, но теперь приходится определять живность на слух и зрительно, правда где-то я видел, что Доценту потребуется много ПДА, для какой-то модификации.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

На Радаре был приятно удивлен, увидев в убитых монолитовцев абсолютно целые стволы, да ещё и с апгрейдами. Вопрос по Грому, он у Сахарова лежит помирает, нужно к Доктору сходить за лекарством. Сахаров ему 6 дней дал, за это время надо успеть сходить в Припять и назад вернуться? Или никуда он не денется?

Ссылка на комментарий

 

 


Или никуда он не денется
Помрёт, если не уложишься - только одной Припятью не отделаться! Путь будет подлиннее...
Ссылка на комментарий

 

 

Где взять огнемет Полтергейст и балоны к нему.

Лежит

1. В тайнике Коллекционера на Радаре, когда будешь прыгать по холмам и телепортам.

2. В тайнике Димака, который ты получишь, после того как принесёшь ему инструменты.

Единственный непись в Зоне, который им вооружён - Пропер Семидесятый. 

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Там же вообще никак не пройти

1200 7.62, 500 картечи, 70 гранат, 50 подствольников, плюс что в тайниках в В.Припяти и проходимо. А ходячий куст сравнительно легко гранатами убивается. Я его прям полюбил, когда он прозрачных химер 4 штуки один вынес.

Ссылка на комментарий

Не подскажите, где данные "Скиф"- у свободовцев нет точно.

Находил кто-нибудь второй клад, который в Лабиринте- зачистил всё- но что-то не видно)

Everybody lies ©

 

 

Ссылка на комментарий

@z_mey,фиг его знает камрад, я это облако как и остальные аномалии сфоткал. Просто подошел к самой границе действия аномалии и фоткал и фоткал... с разных сторон, разными ракурсами... 30 пленок извел, в конце концов получилось. Так что закупай пленку и вперед.



Кстати, в Темной Долине увидел бандита с каким-то нестандартным обрезом в руках, не удержался и отобрал. Так в моих руках оказался обрез ружья "Ремингтон". Штука просто отличная, особенно нравится то,как отлетают (именно так, метров на 10) бюреры от одного попадания дробью, к тому же 4 заряда - с таким запасом можно и химеру нейтрализовать. Кажется, я определился со своим альтернативным оружием на добрую половину игры.

И еще. Играю на "Реализме". Таскаю на поясе 3 Маминых бус, одни Бабкины и одни Прабабкины бусы. Бегаю в экзе наемников, покоцаной, правда. Все равно дохну от одной пули 5.45 или парочки 9*19. Когда ж арты работать-то начнут, камрады?

Изменено пользователем Kkjq
Ссылка на комментарий

Всем Привет! @KOSTA153, держи http://rghost.ru/56061827 все бы тайники такими лёгкими были. 

 ___ Там не надо пробовать взять через решётку - чуть сдвинулся и краешек срабатывает на взятие.

@samec, выйти можно по крыше подземного перехода, под балконом - рядом с Доктором.

Изменено пользователем Matrac
  • Нравится 2

Intel Core i5-2500 CPU 3.3 GHz, GeForce GTX 960. ОЗУ 8 Гб, Win 7x64 макс, ОСь и Игра на SSD


AMD Athlon IIx2 255 CRU 3.1 GHz, GeForce GTX 560, ОЗУ 4 Гб, Win 7x64 макс.

Ноут MSI GE60 ONC-678XRU, Core i5 3230M 2.6GHz, 8Гб DDR3, GeForce GT 650M (128) 2гб, Win 7x64 макс.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...