Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 


Скажите, когда начнутся новые тайники Коллекционера? Взял записку, побежал к тоннелю всё тоже самое, тайник там-же и записка в нём та самая, мол ищи в трёх местах, а когда новые наводки и тайники будут?

Старые и новые будут чередоваться. Вот найдешь старый на Кордоне, тогда будет новый. Зомби возле перехода в ТД у меня пока два раза спавнились.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Постарел Лесник...постарел...

49b779605f12169b47c495dd1acab5ef.jpg

 

 

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Эх хотел много написать в том числе и мало приятнова для авторов мода но в конце концов они работу провели огромную над созданием мода, теперь огромная работа ждёт игроков по доведению мода до приемлевого состояния, а так хотелось верить что в Оп-2 авторы всётаки учтут что не все игроки мазохисты, Одно вызывает дествительно непонимание и раздражение так это навязывание своево виденья игры.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не ребята, это уже не интересно, после тёмной долины слишком часто начало достижение Читер вылазить. Вышел с бункера Сидоровича, обыскал излома, взял у него руку, и всё, достижение читер.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

xuyc,не надо делать пленного долговца..Сергей Лохматый..бессмертным, потом от него проблемы сплошные,он будет бегать по базе бандосов и Жила как умная Маша будет дохнуть, уже проверил. Такая же фигня с такой же правкой была в первом оп. Еще вояка под опорой на агропроме, Щерстюк вроде, он покоя не даст, лучше Кузю сделать с его то паком квестов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ох, реализм, реализм... Патронов три штуки, стволы в хлам убитые, еды один бутер... Мужики, вы ПДА свой откройте, раздел "данные". Сколько у вас там стоит в графе "Количество смертей"? У кого больше нуля про реализм бы лучше и не вспоминали. Все "реалисты" бы загнулись еще на АТП при освобождении Шустрого и пошли бы новую игру играть (если бы господь им позволил). 

Изменено пользователем yraboss
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Может пригодится кому: переход на другую локацию, если далеко от значка перехода срабатывает переход и нажать "нет", появляешься напротив перехода и игра пишет "Читер", считая за прыжок. Например, доки Воронина на переходе Свалка-Кордон наверняка поймают. Причем, переигрываю, перекидывает, но читер уже не пишет, видимо уже прилеплено "как пачпорт, на вечную носку".

Ссылка на комментарий

Так

1. Если кому-то очень сложно на мастере поначалу, снижайте сложность;

2. Если и на новичке очень сложно играйте в оригиал с выносом блок постов при помощи ПМ и одной аптечки.

3. Тема не официальная,  поддержки никакой может не быть, дополнение РОЖДАЛОСЬ 2 года и его очень многие ждали (я в завязке 1.5.года), так что нытья поменьше конкретики побольше:

вылет там-то и там-то невозможно достать то-то и то-то, пожелания делаем своими руками! И не достаем авторов, Димыча уже достали, был такой.

4. По количеству сохранений до нескольких тысяч - перед переходом на другие локи, или как вариант осилить процентов 10 сюжета начиная каждый раз заново.

Изменено пользователем CLS
  • Не нравится 1

Железо: AMD Phenom II 955 X4, nVidia GTX550Ti, 8 Gb ОЗУ.


Система: Win7 64 чистейшая,
Соль: ОП II

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите такой момент, начал играть прополз через Ж.Д. слева возле вагончика, вояки стали меня отстреливать, я убежал подальше думал успокоятся. Прошел через Пещерку , успокоил АТПшников и решил до Кузи дойти поговорить о вечном ... Ан нет, не пущают меня  отгоня.т стрельбой своей меткой. Успокоятся они или нет? 

И еще что то запутался я в этих автосохранках... Они перезаписываются , правильно я понял? Был такой момент - перед  АТП  Сидорелли предлагает отыскать ночную звезду, я подумал возьму ка я этот квестик после успокоения гопоты. Дак он не дает , пришлось переиграть , а он, старый обормот, забирать не желает ни с контейнером , ни без контейнера, м.б. попозже подойти... 

В Пещере перед одной вертикальной стенкой, телепорт стоит это тоже авторская спецзадумка или шахтерская сверххитрость по защите от мутантов?

Ссылка на комментарий

Самое интересное, чем дольше играешь по сети, "реализм" как то резко мельчает! Выстрел- труп. Мне эта игра всё больше и больше нравится.....

Изменено пользователем maximusgta

maximusgta.gif

 

 

Ссылка на комментарий

К вопросу об античите ...играл я на реализме но кровососа по заданию Кузнецова мне трудновато было замочить, и я решил изменить уровень сложности на "новичка", после чего сохранился и ...получил срабатывание античита. Такой же эксперимент я провел с более ранними сейвами, результат одинаков, при изменении уровня сложности в процессе игры - срабатывает античит. :russian_ru:

 

Зы Что очень радует, так это ускоренная в разы загрузка  и полное отсутствие вылетов (тьху-тьху-тьху)...насчёт тайников...ну реально перебор с мазохизмом получается, я даже портки Толяна никак из элеватора выцепить не могу :wacko:  

Изменено пользователем napalm75

Материнка ASUS P5K PRO, проц Intel Core 2 Duo CPU E8400 3 GHz, видео ZOTAC 1050GTX-TI 4 Gb, память 4 Gb, винты Samsung 150 Gb и 1 Tb, система Виндоус 10/64

 

Играю (а иногда мучаюсь) в Народную солянку!

Ссылка на комментарий

 

 


Ребята, подскажите такой момент, начал играть прополз через Ж.Д. слева возле вагончика, вояки стали меня отстреливать

Зона ответственности военных расширена. Либо через электры, либо подальше от вояк. После перехода не ленимся подойти к воякам под мостом и убедиться в их нейтральности.

 

 

@Djackson, все верно тебе написали. Раньше, чтобы удалить глючный объект нужно было ковырять файлы. Теперь можно это сделать через меню игры. Надеюсь не пригодится.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Нда...со штанами своими Толян изрядно повеселил. Вот так бухаешь с друзьями, а утром без порток просыпаешься, и мучительно думаешь, а остались они у тебя? Друзья то :)

А у меня вопрос к тем кто проходил Пещеру не так как я на новичке, а на мастере. Реально эту гору мяса перестрелять и не умереть?  Мне бы очень познавательно было б поглядеть на сей подвиг. 

 

 

 

 


, в том числе и модеров, ( эти вопросы решаются через личку, к твоему сведению), вызывает как минимум недоумение.

 Твои дебильноватые песенки на трубе, тоже  как минимум вызывают недоумение..но ничего, ты ж жив-здоров.
 

Изменено пользователем Бедуин
  • Нравится 3

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Бедуин, реально :) Я одним отличным способом воспользовался, обойдя по нижним ярусам пещеры, вышел к главной площади как бы с тыла, где было пересечение переходов, и так хорошо вышел, что я живность видел, а они меня нет. Так и перестрелял основную часть)

%D0%A04el.gif
 

Windows 7 x64 Ultimate, Intel Core i5-2410M, 2,30ГГц, ОЗУ 4ГБ, SSD Kingston KC300 120ГБ, NVIDIA GeForce GT540M 1ГБ.

Ссылка на комментарий

Хммм, спасибо парни, ну что ж бум пробывать, это я так скать тестово в Пещерку заглянул :) , меня просто зажали в кучу я охнуть не успел, ну не ожидал такого многолюдства, и потом не то что идти, я рукой не мог шевельнуть, все рвались облобызать бедного Меченого :)

  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Плавно отступать не получится - основная масса сзади атакует, а перестрелять всех передних не хватает обоймы. У меня выходит только сразу развернуться, пристрелить кровососа, остальных оббежать и уйти на нижние уровни. Потом вернуться по стенке, монстры уже растягиваются и можно не суетиться.

Ссылка на комментарий

Поставил фотозону + живность, всё работает, полёт нормальный. Смотрится всё намного веселее, вылетов не наблюдаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Бедуин, я начертил на листке чёткую схему до главной площади, самую короткую, по ней спринтую, а там как сталкерское везение пойдёт. В этот раз пробился без стрельбы аж до спуска к Шахтёру, который за фонтаном. А оттуда навстречу пара псевдов, пара сосов,еще что-то - гранату и дальше. Пропетлял к Шахтёру, оттуда отсреливал остальных.

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

В ТД освобождать пленных долговцев придется через жопу или будет квест на выкуп их у бандюков?

В Забытом лесу разговариваю по поводу арта для сидоровича с толстячков. Списывается картечь, а диалог не пропадает.  Можно ещё и ещё раз говорить - картечь списывается, диалог не пропадает. В результате у камней ничего не нашел. Что хоть искать то надо? Трупы или рюкзак?

Изменено пользователем OldGold
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...