Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

у меня не прыгает так высоко по стволу .

Привет! Там есть телепорт. (На дереве, он поднимает тебя выше)

Изменено пользователем Vlad57
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Всем привет !!! Играю 2.09 фикс 2 + правки от stalk9r , до этого играл 2.07 фикс 2 прошел все кроме шахматиста . В процессе нового прохождения возникли 2 вопроса . 1 вопрос когда появляется диалог у Дэна про Кота (квесты Кота или поиски Черного доктора ) , а то я все квесты Дэна уже выполнил а диалога и метки нет ( ночная охота , 40 пда , неизвестная посылка , флэшла ученых , уроки выживания , пиво , ну и соответственно настроенный шлем забрал ) на янтаре еще не был т . к . не логично без шлема к сахару приходить есть диалог ( у меня уже есть шлем ). И 2 вопрос если у меня получилось принести баррет Кости мирным путем ( нашел глаза ворона , один в пещере , один где то в забытом лесу и один уже не помню где ) это не повлияет на дальнейшее прохождение ? Переигрывать много и несколько муторных квестов пройдено ( кошаки для Адреналина , найти поросенка в забытом лесу квест креста , багги для сидора ) . За ранее спасибо . :russian_ru:

P.S а на счет прыжков если выдает около 50-40 или более фпс то прыгнуть можно ( сам прыгал ) но так как это не всегда реально фпс проседают и довольно сильно по началу ждал когда фпс поднимется , а потом скачал камеру телепорт ( тема: ковыряем оп 2 ) и сохранил очень много нервов имхо

Изменено пользователем сергей74

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий
появляется диалог у Дэна про Кота

При первой встрече. Может ты пролистал и не помнишь. Сходи туда где должен сидеть Кот и посмотри.

Если в квесте Кости есть возможность выкупить Баррет мирным путём(без войнушки с военными) то значит ничего плохого не случится, иначе этой бы возможности не было ;) Играй спокойно дальше.

выдает квест на запчасти монстров

После того как побываешь на локациях ЗП(Юпитер, Затон, В.Припять). Переход туда получишь при поиске экзы Чёрного доктора.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток . Еще один вопрос когда Ворон выдает квест на запчасти монстров , кисти библиотекарей , рога когтей смерти и т.п. , квест у басти тряхнуть наемников взят (правда я у Воронавзял квест на модифицированное оружие ) .

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Новости ОП-2.1

0105199001460985235.jpg

Добавлено BFG,

А "пребетатест" это вот КАК !?

Что-то типа "чуть-чуть послеальфа" ?

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

 

 

Надеюсь почитываете сообщения что приходят по Сталкерской сети в игре. 

Да наверное кто то читает, определенно читает  :) , людских характеров море разных, найдутся люди кто и анекдоты читает внимательно. 

Я так  их перелистывать замучился когда играл, весьма плодовитый рассказчик.  Все боялся поначалу а ну как в море бессмысленного шлака что то важное пропущу, потом понял что даже пропустив что то.....жизнь не остановится.

Добавлено BFG,

О !

Ты ещё не снёс этот мод, а Бедуинищще ?

Поторопись. Команда format C:\ действует только до 22 апреля.

  • Нравится 1
  • Согласен 3

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

:) ниче не изменилось, народ по прежнему добродушно отвечает, а быстрые и молниеносные админы тут как сдеся , да все с шуточками да прибауточками .

 

ЛЮДИ, не меняйтесь! 


Не, парни, я не потяну этот МОД, уж больно много времени он требует. Если раньше я выкраивал пару раз в неделю по 2, 3 часика, то щя и на это не могу расчитывать. а аникдоты, ну, это само ,,вытекает,, в текст на планшете во время перекуров на работе.

Я ЗА РАНЕЕ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ФЛУД, но все же 

для взрослого читателя 15+

(красным здесь даже я не пишу. Гектор)

Байки у костра. глава ,,Квадовец Джокул,,

приятного прочтения 

 

Твою мать, и как этого Вадю, шкаф трехдверный с антрисольками, не заметили краевцы? Радует одно, что вся группа вернулась со щитом. Теперь сиди гадай что они там рыли. Ну, в группу само собой пойдут оба лесника. Восток знает краевцев и зверье, и знает чего от них ждать. Второй Амурский, этот задом чует мины да капканы. Сколько он их уже из земли на выковыривал страшно представить. Как он их находит?

Дверь открылась и вошел Макс Ским:

-Чем занят, Калян?

-Авантюрку одну планирую.

-А по подробнее?

-Группа, что три дня назад вернулась, как обычно оставляет за собой хвосты. Проходит время и начинают вспоминать что там-то и там-то кто-то чего-то случайно видел.

-И кто на этот раз отличился?

-Вадяделс. На привале сходил отлить и наблюдал как краевцы чего-то на опушке копошились.

-Ну, копошились и черт с ними.

-Макс, ты не понял! Это наша зона отвецтвенности. И если кто-то кому-то на нашей земле за фурычит подляну, то отвечать за это будем мы. Я не горю желанием из-за этих отмороженных древлян с кем-то из соседей сориться.

-Ага, понял. Давай так, я сейчас схожу принесу топор и будем обсуждать дальше этот вопрос.

-?!?!?

-Глянь, как накурил! Принесу топор и повешу в воздухе, а когда он грохнется тогда и завяжем на сегодня обсуждение, идет?

-Я понял. - Николай встал и пройдя несколько шагов распахнул окно. Свежий воздух казался горной рекой хлынувшей в образовавшуюся брешь. Растерев лицо руками он обернулся. Карта пропала со стола и на ее месте стояла бутылка, а вокруг не хитрая закусь. Макс ткнул на стул пальцем:

-Садись, будем говорить...

...

-Не, ну, вот ты скажи, Калян, за что мы воюем?

-Макс, мы не воюем, мы пытаемся выжить и дать выжить тому кто рядом.

-Ну, это я понимаю, а ты вот скажи за что мы воюем когда выходим в рейды?

-Дык, за то же самое. А вообще-то, ты у нас философ, ты и скажи.

-Это когда мы на базе мы воюем за наше сообщество, а в рейдах все по другому. Там, не до высокой морали когда рядом свистят пули. Там, все эти высокие фразы, типа, за родину, за сообщество тонут в простом желании выйти из передряги живым. Да не просто живым, а еще и постараться сделать так что бы парень, что стоит рядом, не упал. И выходит что в те минуты мы деремся только за парня что рядом, и не более.

-Да, но ....

Со скрипом не спеша открылась дверь и на пороге остановился Алексей:

-Тааак, а чего вы тут делаете? Ага, водку пьянствуете, а как же без меня и моих советов?

-Не, мы ее того, ну, кушаем.

- Мой вам совет, перекурите не много. Мне тут помощь нужна знающих людей разобраться в одной штуке. Поможете?

Макс одним движением загнал пробку в бутылку и посмотрел на советника. Тот крутанулся на каблуках и исчез за дверью. Через каких-то пять минут он ввалился вновь волоча на спине здоровенный баул. Водрузил его на стол и начал выкладывать разнообразную снедь. Каша, тушонка, опять каша, что-то в черном куле шмякнулось на стол... Макс и Николай наблюдали за происходящим молча пока со дна баула не показалась бутыль литров на семь.

-Леха, да ты охренел!

-Че сразу охренел? Я же не прошу ее выпить, а только понять помогите из чего это набадяжили. А выпить я ее и сам как ни будь осушу.

-Леха, хо я тебе дам философский совет?

-А ну ка?

-Наливай!

Как только рюмки оказались наполнеными опять открылась дверь и вошел МО.

-Ооо, Серега, давай присоединяйся!

МО как увидел бутыль стоящую на столе чуть дар речи не потерял и выставив вперед обе руки затряс ними протестуя:

-Не, не, не, мужики! Мне хватило прогулки с Джокулом на рынок. Я чуть не помер по дороге назад.

-Ха, с Джо не помер, значит тут будет все нормуль.

-Так что у вас там случилось? А то я с Джо смог только вытрясти что все сделали на пять.

©©©

В ,,Рюмашке'' на территории рынка за одним из столиков стояли двое квадовцев и допивали очередную бутылку не громко переговариваясь. Их никто не беспокоил, суровый мир диктовал жестокие правила и если к вам кто подкатит без вашего приглашения его можно было спокойно пристрелить и больше не обращать на труп внимания.

-Знаешь, Серега, как пацанов жалко! Я просил шефа что бы и я туда пошел, на эти чертовы армейские склады. Дык, нет же, у тя другое задание, то се, бо се.

-Да на хрен нам сдались эти склады? Без них что ли негде патронов взять? Стоило ради этого людей ложить, кстати, а сколько не вернулось?

-Восемнадцать. Патроны то не проблема, а так мож чего по серьезнее на тех складах бы отвоевали.

-Дааа, жаль пацанов, ну, чтоб земля была им пухом!

Выйдя из забегаловки Джокул не долго думая подцепил двух краль . МО ничего не оставалось как проследовать в номера. Огромное количество выпитого сказывалось на Сергее очень сильно. Едва переступив порог снятой комнатушки первое что бросилось в глаза огромное кресло. Рухнувши в него всем телом глаза сразу закрылись, но какая-то возня вокруг заставила открыть их вновь. Одна из фиф уше нависала над отрубившимся Джокулом с тесаком в руке. Вскакивая с кресла и замеченное краем глаза движение столкнулось с его прикладом и что-то рухнуло на пол с грохотом.

-Нож на пол, сука! Сюда! -, МО чуть качнул стволом в сторону от кровати. Как только фифа сползла еще один куль грохнулся на пол.

Уже через десять минут, поддерживая друг друга они брели по улице.

Черный рынок смотрел за своими владениями и по улицам бродили группы от пяти до десяти человек охраняя порядок. Вот такой группе и попались на глаза квадовцы. Старший, не долго думая, решил под натаскать своих парней в рукопашке и с этой целью остановил не равномерно раскачивающуюся по дороге пару бродяг.

-Стоять!

-Че надо, на? Мы блюдем порядок и ни кого не блюдем, ээээ , не трогаем.

-Я сказал стоять! Хотите свалить живыми? Один из вас раз на раз с моим бойцом. Правило простое - бой до первой крови, а потом куда хотите туда и ползите.

Пока МО просчитывал варианты Джо уже навесил на него свой калаш и пытался стать в стойку придерживаемый другом. Бригадир ткнул пальцем в одного из своих и тот быстро отдал оружие и нож стоящему рядом выскочил в центр полукруга образованного людьми.

Браток начал осторожно наступать и Джкокул тоже попытался, но МО держал его крепко боясь сам упасть. Брыкающийся Джо все же вырвался и стремительно шагнув к противнику обнял его. Не долго думая поцеловал его в лоб и матерясь да отплевываясь оттолкнул назад:

-Ты че, гомик? Вся морда от тебя теперь в помаде! Тьфу, тьфу. Не мужики, так дело не пойдет...

Прозвучал выстрел и затуманенное сознание МО видело как падают два человека в разные стороны. Тут на земле опять зашевелился Джокул:

-Эээ, командир, давай другого, я с бабами не воюю!

Бригадир постоял еще не много глядя на пытающегося встать Джокула, ткнул в МО пистолетом:

-Ты, бери это дерьмо и тащи отсюда. Еще вас сегодня увижу, пристрелю! - и потеряв интерес развернулся и пошел прочь.

МО с трудом поставил Джокула на ноги когда вокруг уже никого не было. Джокул в знак признательности по пытался облобызать и МО, но:

-Тьфу, твою мать, ты тоже весь в помаде. Слышь, Серега, ты часом не того, ну, не голубой?

МО отстранил Александра на растояние вытянутых рук и внимательно посмотрел на друга:

-Не, брат, это у тебя вся харя в помаде, а не у меня. Телку нужно было целовать, а не тереться об нее как о подушку...

©©©

-Так что я больше не пью в таких количествах. Я вот только не понял, какое задание у нас было?

Шеф посмотрел на советника и тот согласно кивнул головой:

-С год назад на тех складах наша команда завалила тамошнего монстрила. Все получилось очень удачно и теперь мы потихоньку перетаскиваем к себе все что там нашли. Все вокруг знают о нем и что бы туда не совали свои носы всякие, нужно было подкрепить легенду, типа квадовцы идиоты рискнули и положили там кучу народа. Наш Джо еще тот артист, вот ему и было поручено донести нужные сведения до нужных людей.

-Стоп, так он же только мне об этом говорил, хотя, я кажись понял, нас кто-то слушал лишний, я прав?

-Да, всегда, когда нужно слить какую-то инфу, мы отправляем Джокула по бухать в этот гадюшник. В напарники с ним идет чел что не в курсах о деле и всегда получается очень натурально. Так что ты уж извини что тебя в темную поставили.

-Да не, нормально все. Я даже не знаю как бы себя повел зная правду. Я вообще-то че зашел? Можно я сегодня ночь на второй вышке поторчу?

-А че именно на второй?

-Брательник мой младший сегодня там на посту, переживаю я за него. Да и вдвоем веселее, к тому же, при мне он точно не заснет.

- Да без проблем, если ты не на смене, то можешь спать где пожелаешь.

-Ну, тогда я рюмашку и на вышку.

-Стоять, какая вышка после рюмашки? -, В дверном проеме с руками в бока стоял комиссар.

-Дима, присаживайся. Там его брательник сегодня, вот он к нему в пару и хочет попасть.

-А почему я об этом не знаю?

МО, разведя руки в стороны, с каким-то сожалением пробурчал:

-Да как-то никто не спрашивал, вот я и не говорил.

-Тогда можно, но теперь я вас всегда буду в паре ставить.

-Серега, а че там Джо с телкой делал я так и не понял?

-Да пока топали по лестнице на верх он ее всю размял, а когда в номере телки поперлись носик припудрить, Саня завалился на кровать и задрых.

-Да че ты гонишь? Не так все было! - из-за спины МО вышел Джокул.

-А как?

- Я ее разложил на кровати и сказал что сейчас покажу как квадовцы засаживают клумбу цветами. Разогнался, подпрыгнул, а когда налету увидел какая она страшная просто потерял сознание. Вот и все.

Давясь хохотом МО выскочил за дверь, а советник посоветовал закрыть двери во избежание новых нежданных появлений. Не успели закрыть дверь и разлить по рюмкам ,,живительную влагу'' как вошел Дайм13:

-Алкаши, фу-фу-фу, собрались тут старые пердуны...

-А вот за старых можно и в лоб получить.

-Да не обращайте вы на этого косячника внимания.

-Че это я косячник? -, с наигранной обиженностью в голосе спросил Дмитрий.

-Да вечно косяка накуришься и говоришь, что рожденный ползать летать не будет.

-Сам ты косяк! Сколько раз можно повторять КАЛЬЯН, а не косяк. Ладно я чего зашел-то, мне Казах нужен, кто видел его?

-Мы тут все казаки, чего хотел?

-Да вы еще и глухие! Мне нужен Казах , которого Рустамом кличут.

-Ааа, дрыхнуть он пошел, со смены только с час как сменился.

-Ладно, алкаши, бухайте, я к вам через часок еще загляну да РедМиллера возьму, чтоб потом вам показать как вы тут ползали по потолкам.

Мерный звон стаканов опять прервался скрипом двери. На пороге с огромным свертком стоял Вадяделс и Амурский.

-Я чего тебе говорил, Саня? Во, смотри, не зря мы с тобой вчера того кабана час по лесу гоняли. - И Вадя начал разворачивать плотный куль. По комнате поплыл запах жареного на костре мяса. Джокул растопырив в стороны руки начал звать к себе Амурского и многие обратили на это внимание:

-Тайга, сволочь, иди суда, я тебе по дружбе тут место занял со стаканом.

Расплываясь в улыбке Амурский с благодарным кивком принял стакан и залпом его опрокинул. Не успел он сесть как Джо что-то прошептал на ухо и Тайга сметая стулья вылетел из комнаты.

- Джакуль, - советник прищурясь смотрел на Александра,- и что ты ему сказал?

-Что у него в стакане тройная доза слабительного.

-И как ее тебе Ловчий дал?

-Да ни как не дал, его просто у него нету.

-А что тогда было в стакане?

-Кроме водки ничего.

-Саня, ну нельзя же так!

-Как ему так можно что бы у меня пол хари от его шуток обгорело, а как мне так нельзя.

Совместными усилиями Джокула убедили и он сходил и привел Амурского, вечеринка без повода продолжалась. Серп долго молчал в этом кругу, но улучив момент попробовал рассказать и свою историю. Заметив что народ прислушивается к его рассказу начал говорить громче:

-Так вот, был у меня в роте один член...

Ским, сидевший рядом, подперев рукой голову, дремал, но заслышав фразу попытался поправить говорившего:

-Не в роте, а во рту...

Обрушившийся шквал смеха сразу вывел его из дремы и вскочивши не понимая что происходит попытался выяснить причину:

-Шо случилось? Да, мля, чего вы ржоте?- , но собравшиеся не слышали Макса. Один кто оставался внешне споен был сидящий рядом Серп, к нему Макс и обратился,- Слышь, Серега, шо случилось?

-Во рту у меня может быть или сигарета, или земля, которую взрывом забило! Понял? - Макс начал кивать головой ,,Да'' , но сказал ,, Нет'' - Понятно.

Упершись руками в стол Серп встал. Народ уже начал затихать:

-Это была последняя капля! - Серп налил стакан и залпом его осушил. Все ждали что он скажет дальше,- Теперь, парни, я от вас по своей воле не уйду!

Первым, как обычно, в беседу вклинился Джокул, а Серп не спешил его перебивать:

-Да ты че, совсем охренел? Ты че дрыщ делаеш? Как ты мог выпить без меня?

Серп не долго думая налил по новой в стакан и протянул руку к Джокулу. Зазвенели рюмки и закусив, Джо продолжил:

-Наш пацан! Предупреждаю, кто его обидит будет иметь дело со мной!

Матерый служака, имеющий богатый боевой опыт, побывавший во многих переделках, повидавший то, что другим и в кошмарах не снилось, оказалось нуждается в защите. Серп , ошарашенный таким заявлением , единственное что смог сделать , громко засмеялся.

-Вадя с мясом как-то не красиво получается.

-Чего не красиво? Это остатки! Первую партию я даже до столовки не успел донести, пацанва расхватала по дороге. Я же сказал, что вчера с Тайгой целого кабана к базе привели и тут его завалили.

-А на кой черт вы его сюда вели?

-Да потому что мы умные, а ты бы его там грохнул и тащил бы суда его тушу.

-Кстати, Вадя, а помнишь как мы по арты ходили в долину лепестков?

Николая сорвало на истерический хохот.

-Джо, что с ним?

-А я по чем знаю. Ходили туда раз с шефом, так он там в дерьмо сапогом влез и когда матерился говорил что это долина лепестков. А по дороге домой он те сапоги в кусты закинул так на базу босой и притопал.

-Калян, ты чего? И что за долина такая?

Утирая проступившие слезы рукой и не много успокоившись, ответил:

-Не, парни, не за столом. Потом как ни будь расскажу. Саня, так что у вас там случилось?

-Да ни че. Попали в шторм и забились все в подвал. Двери законопатили и сидим ждем когда все утихнит. Тут кааак перднет кто-то. Я не выдержал и спросил кто это так дал. Тут поворачивается Вадя, припирает меня своей базукой к стене, и так ехидно глядя на меня через прицел спрашивает- ,,Я , а что?'' Ну не смог я другана обидеть и говорю - ,, Запах, ВООО!'' И все.

-Ну ты, Саня, и трепло. - но Вадина фраза осталась не услышанной сквозь дружный хохот.

Шеф, чуть нагнувшись к Джокулу, спросил:

-Саня, зачем ты даешь людям так смеяться с себя?

-Каляныч, понимаешь, когда они ржут, не важно с кого, у меня так хорошо на душе стает, я не могу даже словами передать, понимаешь?

Застолье продолжалось, а шеф смотрел на собравшихся уже иным взглядом-,, До чего же мы похожи друг на друга, но все же разные. Этот Джо с его простой прямолинейностью, и Скретчес с его холодным спокойствием и легкой улыбкой. Дайм и Казах не замечающие ничего кроме цифр и оба готовые зубами вцепиться в горло тому кто скажет что все это бред. Спокойный и огромный Вадяделс и такой же невозмутимый Верт со своим ,,ну и че?''. Ским спокойно выворачивающий на изнанку любой постулат и развеивающий догмы, и вечно за всех отвечающий Фишер. Алши дающий всем советы и всегда дополняющий себя же чтоб ни кто не слушал ничьих советов и Амурский что дышать не может не побродив за день хоть пять минут по лесу. Да уж , верно было подмечено, не клан бандосовский и не простое сообщество, а именно ,,Конгломерат,, Все разные до глубины костей, но все объединены общим - оставаться людьми во что бы то не стало.''

Ники и прототипы реальных людей, с их повадками и взлядами на жизнь, но совпадения с реальными людьми случайны !!!

Изменено пользователем Гектор
Добавлено BFG,

Та латнааа !

Ты только глянь сколько здесь народу играет в ОП-2. Наверху есть опрос. А сколько прошло уже мод. Полная демократия и читерство.

А наша пикировка с Олегом, это по старой традиции.

Ты лучше скажи, сколько анекдотов ты придумал для новой версии ? Думаю под такое дело не стыдно Проперу и спойлер в ПДА ГГ замутить. Чтоб всё туда складировалось. Во время выброса опять же почитать. Идею дарю без-воз-мез-дно.

Хотя она опять же не моя. Артос в своё время в Симбионе все книжки по Сталкеру так сделал.

  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

Ты лучше скажи, сколько анекдотов ты придумал для новой версии ? Думаю под такое дело не стыдно Проперу и спойлер в ПДА ГГ замутить. Чтоб всё туда складировалось. Во время выброса опять же почитать. Идею дарю без-воз-мез-дно.
НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! ПОЖАЛУЙСТА...только не снова...)))))))))))))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@joseto52, :russian_ru:

Warning !!!

All screenshots on this forum are published in a look - "Preview : increase on pressing". Full-size screenshot will be removed.

=============================

1. What display resolution at you ?

2. What HUD put over game ?

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

Меченый стоял и уныло смотрел на трубы 

Вот черт ну какую еще трубу в узел завязать 

чтоб появился тайник .

 

 

  • Нравится 3

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

@joseto52, :russian_ru:

Warning !!!

All screenshots on this forum are published in a look - "Preview : increase on pressing". Full-size screenshot will be removed.

=============================

1. What display resolution at you ?

2. What HUD put over game ?

1.1024x768

2.nothing

 

Ссылка на комментарий

Приветствую!

для взрослого читателя 15+

(красным здесь даже я не пишу. Гектор)

Сори, но это нужно было выделить, ибо это не просто фраза от балды, а предупреждение !

 

- Это потому что Меченый ,..

 Что сказать, спасибо, :(

Удачной охоты !!!

 

Не вижу повода для обид. Игра и так перегружена информацией, а тут ещё поток непонятного содержания сообщений, которые рассчитаны на любителя. Я так думаю. Хотя есть и любители, это я знаю.

Гектор..

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Помогите пройти Снегиря,а то утомился.У меня ни его ни монолитовцев, вообще не видно,слишком далеко,хотя стоит на максималке.https://yadi.sk/d/k-Osv_nXr7td8


Сборка 2,0

Ссылка на комментарий
@joseto52, what's your VGA? Apparently, you need adaptation for weak graphics cards. But it does not exist, as far as I know.

Аддон для ОП-2.09.2: Яндекс/Google/GitHub

naxac.gif

Ссылка на комментарий

@рок н рол

Не ошибусь если скажу, что Снегиря никому не видно :( - видны только рамки целей. Вот по ним и стреляем из винта Фенрира - у неё прицел мощнее, наводится и стреляет быстрее, да и валит не хуже "Выхлопа".

Проверь настройки! , запускал твою сохранку - рамки Снегиря и Ко присутствуют,

.

Изменено пользователем serjiog1951
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...