Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Есть альтернативные ссылки па патч 2.09? С фолдера скачивать не могу. Помогите пожалуйста.


Есть на моём Облаке, все текущие патчи и фиксы. Там найдёшь.
https://cloud.mail.ru/public/LVY3/QQ4CDtS9d

BFG.

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

На "Волне Монстров" толпы мутантов спавнятся строго в определенном месте? Это я к тому, что можно вокруг Шевченко не бегать и не искать какие-то ристрикторы на их появление? Тупо залезть повыше и сами прибегут?

Сами прибегут, да и воевать возле Шевченко шибко не придётся, там тебе помогут.

Изменено пользователем Eugen81
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Заметил забавную вещь - можно стрелять из ружья-гранатомета М-79 без траты боезапаса.

Нужно:

38df7f4e9bdb2a980960fff185298023953e0c22

 

2. Зарядить (я заряжал М203)

3. В рюкзаке разрядить (ПКМ по оружию->разрядить)

4. Ну и стрелять собственно

5. Дождаться перезарядки и повторить пункт 3

 

P.S. Пробовал и с правками, и на чистом ОП-2 2.09

Двери открываются, вертолеты прилетают, из бэга вещи не пропадают

 

P.P.S. при выстреле щелчок разряженного оружия. Урон от взрыва наносится. 

Изменено пользователем misht
  • Нравится 1

Steam ТЧ 1.0006+ОП-2.09 2+правки

i7-2600, 8 Gb RAM, GTX 970

Ссылка на комментарий

Пещера нынче уже не та, что  раньше? Соляночная схема из ОП-1 не соответствует увиденному. В Лабиринт-то как попасть?

И Пещера, и Лабиринт не менялись со времён "чистой" Солянки. Проходы и переходы остались прежними. Добавилось правда беготни лишней по этим локам, ну и мутантов чуть больше там стало. С другой стороны и плюсы появились - сохранки в Лабиринте не бьются. Так что ПДА нужен будет, лежит он там же... Удачи!

Изменено пользователем Eugen81
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

Тут перед скачкой оп-2, видел, что мол "тайники стрелка и еще какие то под конец основного сюжета не будут работать, если изменены ттх актора или файлы игры", хотел узнать, это правда или нет?

Скачай правку на отслеживание actor'а и не переживай. Ну и гид по ОП-1 покури насчёт тайников Стрелка. Удачи.

Изменено пользователем Eugen81
  • Согласен 3
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Может можно как нибудь ее, ну не знаю, удалить или отпереть чтобы сама открывалась?

Ни как!!! 

Если вынесешь всех бандитов с Боровом, то потеряешь все квесты с Боровом и дальнейшая игра будет проблематично, так как на Борове много квестов завязано.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Мол, того не убей, этого не убей? Ну блин...

А ... кому сейчас легко ?

 

 

всегда его пришивал,

Не надо быть таким кровожадным ! Чем он тебе помешал ? Сказано ведь , что на нем завязано Много чего и описывать все тебе нет никакого желания ! Хочешь убей ! Хочешь - прочитай весь ГИД по ОП - 2 ( найдешь в интернете ) и узнаешь что и с чем завязано , если конечно к концу чтения мозг , как у мутирующего Контролера наружу не вылезет :D . И ... вааще - че играть ? Пройди одного Коллекционера с его тайниками и усе !

Изменено пользователем Alfa2012
  • Нравится 4
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

С бейлизом не все так просто. Я один раз заспавнил - Кузя не берет ни в какую.

Есть:

liker_baileys и

leker_beylis

Чуешь разницу?

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 3
  • Согласен 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

 

 

обещал 2-3 месяца и ни ответов ни приветов.
Ну если такие обещания, то ОП-2.1 будет таким же как и начальный вариант.

Т.е НЕ оттестированным, а просто слегка пройденным тестерами. А потом само собой, понеслась куча фиксов и патчей.

А если тестировать хотя бы на "троечку-четвёрочку", то по идее не раньше мая - июня должен выйти.

Тем более по словам разрабов, там кардинально всё поменялось + пара десятков локаций новых.

Мдааа, про локи то я и забыл. Какой там "май-июнь". Тут тогда тестить надо год, не меньше, при условии что локации заселены.

  • Нравится 2
  • Согласен 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Солдатики, которые появляются на квесте пда Крота, их тупо убить можно в туннеле? А то что-то они как-то плодятся и размножаются, патронов не хватает. Бью их со стороны НИИ, пда через пещеру вынес.

Те, которые тебя обложили в туннеле, будут ГГ выкуривать из него и их можно "постелить" прям там. Но, при выходе ГГ из туннеля, появляются еще мелкие толпы и со стороны Адреналина, и со стороны Базы вояк и т.д. Много их там ползает по локации. Можешь завалить всех, если желание есть. У меня вот, даже в туннеле, промеж шпал, вылезали из под земли. Шахтеры блин!

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Не сочтите за флуд, пожалуйста.

Надумал попробовать таки ОП-2... почитал, почитал, почитал тему Ковыряем ОП-2... и сильно приуныл. Ибо мне показалось, что недостаточно внесения правок с первой страницы темы.

Это мне надо неделю читать тему ковыряний и править всё на свете. А я не настолько "в теме", "дед мороз"-вес-прыжок-время-ЧУ-радиацию артов умею править, но не "спец" вообще.

Или, может быть, посоветуете, что поправить-отключить для получения относительно комфортной игры, сопоставимой с Солью или ОП?

Буду премного благодарен.

 

Вот не пойму, зачем править все подряд, даже не зная надо оно или нет?! Соль первая, от 19.04, была на балансе НЛС - вот то же самое - 3 патрона к калашу на Кордоне нашел и все. Но играли же и не зудели.

С правками, неумелыми, всего подряд, только гемор наживать себе и другим.

Евген.

Изменено пользователем Eugen81

i5-3570K, Ram 8Gb, GTX 960 4Gb, SSD, Win7.

Ссылка на комментарий

По сюжету я еще не был в Х-18, но решил зайти на Дикую территорию за именным стволом пьяного охотника, чтобы продолжить выполнять квест на ПДА Крысюка. Там все шевелится... и наемники и ученые и зверье. Можно ли было заходить на эту локацию и можно ли выводить Круглова до перехода на Янтарь без последствий в игре и возможных глюков?

В Солянке, ООП и ОП-2 я так делал и не замечал каких либо проблем, бывало даже до Янтаря доходил, там всё зачищал и тогда уже шел в х18. Но, это Сталкер, так что тут всякое может быть  :pardon:

Изменено пользователем Eugen81
  • Согласен 2

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий
что поправить-отключить для получения относительно комфортной игры, сопоставимой с Солью или ОП?

Зрячесть НПС, правку на дырявый рюкзак

Этого вполне достаточно, если не считать тупые места спавна квестовых рюкзаков.

ИМХО.

P.S. Использую спавн-меню. Ненавижу после первого прохождения хомячные квесты. Решил пройти еще раз и интересует меня в игре дурные тайники. В первый раз проходил с правленными характеристиками ГГ, а теперь решил попробовать с его родными и понять насколько я криворукий (вырвался жаргон и танчиков).

Изменено пользователем Timoha
  • Спасибо 1

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

Где найти ВМК Кальтера и в каком задании появится тайник? По поиску прочитал что на 9 эт. в ВП где аномалия Лоза, при первом заходе я её облазил, но не нашёл там ничего.

Привет ! Вот Сам и ответил на вопрос. Ищи на 9 - ом этаже.

 

И ещё вопрос: как узнать что появился тайник с ручным телепортом (Янтарь, Агро и т.д.) будет какое-то сообщение?

Ручные телепортики ищи по всей Зоне. Поставь метки на тайники и найдутся. https://yadi.sk/d/wPIsIIL2hgoCS . Выберешь под свою версию игры. По мере появления тайников с телепортами, на них по локациям будут появляться метки ( как на обычные тайники )  - вот забирая тайники и найдешь все постепенно.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Подскажите как сварить изумрудную вспышку. В гиде написано одно, Сяк говорит другое, а именно про ночную звезду, золотой ломоть и вспышку.

патч 2.05 фикс 7

 

Кроме Гида и Сяка есть ещё поиск по теме. По запросу изумруд*? например

1 - Золотой Ломоть , 2 - Копыто кабана , 3 - Вспышка , 4 - Ночная звезда 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

Убери ствол!)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...