Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

Привет, ребят. Поставил из шапки правку на торговлю у Акима. Было обещано, что будет неплохая скупка по артам и экзам. Натаскал ему всего, думал ща баблом разживусь, очечки куплю наконец ночные, а фига там. Продал один арт, а потом оказалось, что у НПС недостаточно средств. Что это за правка такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я нашел тайник Жилы в ТД, где фонит сильно, а кому отдавать его? Я думал Кулинару, тот не берет, так же, как и Ворон. Этот даже оружие не рассматривает в кач-ве обмена. Чет я в непонятках. Себе что ли оставить? Или еще есть тайники? Помогите, братцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, бродяги. Ребят, кто принимает стволы АК-104 по десять штук? Кто-то мне предлагал такую услугу, но кто - забыл. К кому не подойду, все отшивают. Или мне приснилось, блин... Бухой, наверное, играл. 

Да, еще. На АС в этой игре стену к Свободовцам уже нельзя разбить? Перчатки не берут никакие. Знаю, что писали на эту тему не раз, но как то мимо ушей прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Братва, а вот я у Кузнецова брал задание на винтовку для снайпера, там надо было модифицировать ствол Knigt SR25 по весу и отдаче,  и 200 патронов к нему. Так вот, я у Долговязого сделал модификацию на вес, а на отдачу он уже не берет. Как быть, у кого дальше модифицировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...