Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Пистолет-пулемет, клевая штука, в руках читера!!! )))

В правках Каравана был УЗИ, который стрелял дробью и картечью.

Так вот я увеличил ему скорострельность, убойность подкрутил и обойму сделал на 600 патронов  - назвал "Выпиливатель треша" ;)

В пачке картечи сделал по 600 патронов и в конфиге увеличил дисперсию дробинок, чтоб одним выстрелом накрывало большую "поляну".

А в третьем слоте носил снайперку.

После таких "издевательств" играть стало повеселее )))

Завидев ГГ, "танки" начинали искать пятый угол  :D

  • Нравится 1

Не согласен? Возмущен и жаждешь "крови"? Кнопка "Жалоба" исполнит твои заветные желания и избавит от общения с троллем ;)

Ссылка на комментарий

При прохождении алмазных черепов, Тень Монолита враг и ходит внизу лабиринта. Я прочел ветку и понял, что это я при поисках сейфа с ним отношения испортил и повторное "одевание амулета" не поможет. Ну да, я его тогда и загнал вниз. А теперь-то как с ним мириться, чтобы получить наводку на последний череп? (Играю в репак от луса, 2,09 ф. 2). Можно даже не мириться, скажите, какой поршень спавнит этот тайник.

Изменено пользователем oleg1979
Добавлено Eugen81,

http://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyriaem-op-2/?p=891363 читать синий комментарий.

Ссылка на комментарий

Господа такой вопрос у меня по артефактам в свое время вот этот момент прозевал по преобразованию пудинга  как исправить ситуацию?


в ГИДе написано вот что :

Совет: что бы рецепт, не провалился «в текстуры», постарайтесь пройти всю Х-16 от автосейва без промежуточных сохранней/загрузок, а когда будите валить Контрошу, обойдитесь без гранат. 

 

вот я этот момент не знал и видимо таки контролера вальнул из гранатомёта как теперь быть? я таки уже далеко ушел и не хочется переигрывать сначала

 

может есть какое то решение этой проблемы?

 

Вообще то даблпостинг, мягко говоря, не поощряется.

Во что играем? Игровой набор где?

Если всё-таки в ОП2, то вот http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neofitcialnaia-tema/?p=910528

Гектор

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Guys, чё делать? Проваливается задание на "Сорвать сделку на Юпитере". Уже делал три захода. Проваливается, откатываюсь назад и иду по другим делам, потом снова пытаюсь проходить - всё одно и то же. У меня и в первое прохождение опы-2 такое было, но тогда стоило переиграть с автосейва и всё замечательно срослось, но то было на 2.0. Я уже не знаю что делать. Может у кого-нибудь прилетит долбаный вертолёт? Вот сейв http://rghost.ru/6Hy7CQNNh

И ещё, по поводу поиска убийцы Костоправа, я сходил на ДТ, убил убийц, смертельно убивших долговцев на северном БП. Ну а дальше что? Куда идти?

2BFG Всё у меня идёт! Не надо ля-ля. Мне осталось пройти в принципе только волну монстров и всё. Я должен её осилить!

А ещё у меня перед Монолитом репутация растёт! И вроде ж нескольких я положил, а тут пришёл на Юпитер за винтом от БПЛА, а там меня друг встречает :)

4aaec294ae2210fd6e7b310d2a306c2ec34e6024

Изменено пользователем Platon
Добавлено BFG,

Серж, ты устал. Отдохни, сегодня пятница))) И вообще бросай ты это дело. Ну не идёт у тебя мод, сам видишь. Карма.

  • Нравится 2
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

@Platon

Ну не прилетел вертолет. Ну не смог. Что ж теперь, испугаться и не жить?  :russian_ru:

Если хочешь сам помучиться, то тут написано, как это сделать - http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neofitcialnaia-tema/page-190#entry883812

Если побыстрей, то вот пара сейвов - http://rghost.ru/8TYrfBlj4

Первый сразу после выполнения задания, второй - перед разговором с Морозко.

Изменено пользователем Альцгеймер
  • Спасибо 1
  • Нравится 3

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, уважаемые!

Не подскажите, что за "даженезнаюкакназвать", призрачная маска на мосту Шевченко на затоне, а после того как через неё проходишь, над головой портал открывается куда-то?

С этим что делать то?

 

Ничего не делать. Это мираж.

Гектор

Изменено пользователем Гектор

"Принцип «око за око» сделает весь мир слепым" Махатма Ганди.

 

rpilipen.gif

Ссылка на комментарий

Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным).

Во время взятия доков с БП Кордона удалось мне таки спасти от головорезов Басти одного омоновца. Там их двое раненных было, но у одного не оказалось диалога на лечение и его добила кровожадная Кузькина Мать, а этому получилось дать аптечку, забрав предварительно винтовку, чтобы он убежал сразу, а то бы и его грохнули. Сначала он у меня засел в засаде у поваленного дерева, где кабаны пасутся, ни в ДН, ни под мост не пошел, опасался видимо отморозков Басти). Я ему отдал его СВУ, пусть думаю сидит кабанов гоняет - все польза. Но когда пришел за микросхемами, то обнаружил его уже на БП в окружении свежих трупов вояк. Так он теперь там и поселился. А так как он из сложно убиваемых неписей, да еще и снайпер, судя по анимации и вооружению, то он всех спавнящихся вояк выносит моментом легко и непринужденно. В итоге БП у меня пуст и безопасен.

 

Собственно вопрос: БП этот кордоновский нужен еще по сюжету будет? В смысле с наличЕствующим гарнизоном военных. Может нужно убирать оттуда этого резвого лейтенанта, чтобы он мне игру не поломал?

 

Да пусть живёт, скрипач  гарнизон не нужен.

Гектор

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Может нужно убирать оттуда этого резвого лейтенанта, чтобы он мне игру не поломал?

Да пусть живёт, скрипач  гарнизон не нужен.

Гектор

Когда попадёшь на Неразведанную Землю, повстречаешь там Шуру Гинеколога, он даст задание украсть лекарства с этого блок-поста не убив и не ранив солдат. Как повлияет уничтожение этим нпс солдат, на это задание, не знаю.

 

ГГ же никого не убьёт. Так что думаю всё должно пройти нормально, хотя ситуация нестандартная. 

Гектор.

Если бы эти спасённые нпс-танки занимал свободные гулаги... а то они на одном месте замирают и привет. Я раньше тоже их спасал, но, в конечном счёте, вреда от них больше чем пользы. Так что лучше переиграть и зачистить их в ноль :)

Изменено пользователем Гектор
  • Спасибо 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ,

Понятно. Ну этот пусть живет уже. Пока. Раз вроде бы вреда большого от него нет. Но впредь буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Ну этот пусть живет уже.

Привет ! Конечно пусть живет и вояк гоняет . Никаких глюков не бойся . У меня один раз выжили практически все бойцы из отряда этой кровожадины ( видел один раз , как она в окружении своих дубасила одного раненого вояку прикладом - пожалел и сам пристрелил .) Кузькиной матери . Так часть в деревню ушла , человека 4 под мостом рядом с АТП поселились и еще куча ушла в сторону перехода на ТД . Так вот двое постоянно подспавнивались тогда , когда я подходил к этому блокпосту . Ну ... ты понял , что я имею в виду . С горки смотришь в бинокль от деревни - ни вояк ни их не видно , а чуть в зону спавна зайдешь и появляются все . Ну ... я не успевал до блокпоста добежать - там уже все вояки ,, постелены ,. были мордой в пол :) . Долго эти двое их колбасили там , но мотом один черт вымерли . А ... лекарства для гинеколога брал - они там были и ничего .

Изменено пользователем Alfa2012
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@Alfa2012,

Чем меня зацепил Сталкер, что реально каждая НИ дает совершенно новый рисунок игры. Это я в ТД и далее в первый раз выдвинулся, а до первого захода в Бар я раз 15, если не больше, проходил. А в этот раз очень уж удачный профиль получился - и Зона реально живая, много разных интересных и неожиданных случайных событий, не во все прохождения так бывает по моему небольшому опыту.

И все сюжетные события, как кто-то выразился - "в елочку". Все квестовики живы, хотя и не бессмертны. В ДН тусит еще самый первый состав неписей, парочку только изломы поломали, пока Сепар с охотниками там не поселился, нападения вояк на ДН вообще не было (тут я правда кабанов делал нейтралами с хуманами аж до самого Бара), а теперь у меня там все сплошь ветераны из-за броньки - можно в ДВ переименовывать). Даже проблемный Лис сам добрался до ТД, пока я квад Долга спасал, и весь "зверинец" у костра в полном составе.

Вообщем, не хотелось бы запороть столь удачный профиль, поэтому и осторожничаю).

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Господа такой вопрос у меня по артефактам в свое время вот этот момент прозевал по преобразованию пудинга  как исправить ситуацию?
Бумажка с рецептами - amk_zapiska
Купить через меню покупки квестовых предметов (если правка установлена), либо заспавнить любым имеющимся в данной теме способом.. 
ГГ, при этом, должен обязательно находиться в лаборатории х16.

 

 

А в третьем слоте носил снайперку.
Где же ты такое расширение надыбал...что бы снайперку в третьем-то слоте таскать????...)))))
Ссылка на комментарий

@Гризл, в первом нож, во втором пистолеты, а в третьем автоматы и винтовки - все как у всех ))) тут ничего не читерил )))

Не согласен? Возмущен и жаждешь "крови"? Кнопка "Жалоба" исполнит твои заветные желания и избавит от общения с троллем ;)

Ссылка на комментарий

@eval, посмотри в теме http://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyriaem-op-2/ на первой странице

Не согласен? Возмущен и жаждешь "крови"? Кнопка "Жалоба" исполнит твои заветные желания и избавит от общения с троллем ;)

Ссылка на комментарий

 

 

как убрать раскачивание персонажа?

Файл  user.ltx, параметр cam_inert, поставить 0

  • Согласен 2

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Вот и конец перемирию с Монолитом. Новиков не хочет идти, нужно убивать монолитовцев.

З.ы. Ведь просто игра, а тяжело нажать на курок и стрельнуть в спину... я болен :facepalm:

Перебил монолитовцев, сопроводил Новикова и тут ещё двойной сюрприз, во-первых снова спавнятся монолитовцы в момент засчитывания задания, а во-вторых они снова нейтралы. Что мне ещё нужно сделать чтоб они на меня обиделись? :D

Изменено пользователем Platon
  • Нравится 2
  • Согласен 2
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

 

 

Ведь просто игра, а тяжело нажать на курок и стрельнуть в спину...
Если таки очень тяжело - http://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyriaem-op-2/?p=891363   ;)

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Постоянный вылет при попытке поговорить с кем либо.Подскажите пожалуйста что это?

 
[error]Expression    : no_assert
[error]Function      : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById
[error]File          : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
[error]Line          : 112
[error]Description   : item not found, id
[error]Arguments     : all_spawn_fix_12
 

stack trace:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...