Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Водка на Кордоне.

 

Я после всех заданий на Свалке и Кордоне имел в наличии 6 или 7 бут, Выверта ни одного, больше вариантов где найти нафантазировать не смог.

13 пузырей за 30 минут собрать легко. Не выходя с Кордона. Бутылка в печке, 4 или 5 в ящике на чердаке, два флакона на АТП, два у вояк под мостом. Ещё пару - тройку можно просто купить у сталкеров в деревне. Выверт даёт Волк за убийство плотей на ферме. Как то так.)))

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 2

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий

При ликвидации группы Горба в Баре забыл, что его надо лично грохнуть. Вот теперь висит это задание. Можно ли прописать выполнение задания как-то?

Может поршень:

gorb_ubit

Изменено пользователем Eugen81
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Типа прикола.

Квест Анны на тайник в Х-8. В тайнике нашёл записку о нычке за территорией локации в Красном лесу, где типа город. Написано, что в недоступном для нпс месте.

Ага , в не доступном!

cca1bf87169b6cf08f240e21619df870058de4220b5a571e91e66d56bedc22ca1d0af9db058de422

Мало того, они ещё и ходят там, где ГГ в текстурах тонет

fd25d353a7a0f301f9283901a1658e4d058de422910ee531774f252f87eb2d5eb03f7465058de422

Добавлю,чтоб не было вопросов, на локацию попал с помощью "Помогатора", и ВСЕ НПС ходят сами.

 

 

с собой была гравипушка

А разве рюкзак сим девайсом можно подобрать?

@Alfa2012,

224b23dba0518a7227d376fed4004888254ffa22

Изменено пользователем Nevada47
  • Нравится 3

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

@Nevada47

Кстати так и не смог запрыгнуть на крышу будки; хорошо что у меня с собой была гравипушка :). (Кто-нибудь знает где она  в 2.09 киньте в личку.)

 

Результаты поиска

Поиск по слову гравипушка вернул 5 результатов

Инструкция по поиску в шапке темы.

Гектор.

 

1.Первый заход в саркофаг. Сижу на лестнице перед входом в зал (думаю отстреляю врагов помаленьку; подошёл как-то раз ближе - убивают через ж.б. стену), вдруг снизу появляется танк с пулемётом (хотя сзади всё зачистил) и всё! Короче где-то на третий раз я засёк: пока все толкутся перед входом он бежит куда-то внутрь и через пару минут уже заходит с тыла, во! И где только дырку нашёл, читер.

2.В.Припять, блокнот Димака. Залез на крышу 12-этажки (камерой-теле), ну думаю "вот теперь и поговорим" с наймами без помех. Стреляю спокойно-так через оптику. Вдруг мне кто-то под зад как даст нехило, оглянулся - священная корова электрохимера! Да не одна, с подругами и бегают на крышу и с крыши как по паркету. Ну ладно я читер, но они-то!

 

 

Кстати я ещё в одном месте читернул гравипушкой.

На базе ЧистоНеба найти куда пропал ремонтник. Поискал раком-боком портал, не нашёл. Зато гравипушкой через щель подтащил поближе и обыскал - задание сработало.

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий
они ещё и ходят там

Привет ! А куда им деваться ? Размахнули в ОП - 2 радиус обитания до ,, мама не горюй ,. - вот и лезут во все щели . Ползают там , где нога человека раньше не ступала . У меня правка стоит на непростреливаемые стены ,  так они пошли другим путем .Вылезают из под земли , просачиваются сквозь стены , спускаются по воздуху ( а где парашютик ?  :) ) . Чего далеко ходить ? Все знают переход на АТП около Бара . Бюреры не показываясь из под земли мочат своими флюидами ГГ :unknw: . На ЧАЭС - 2 абсолютно все ( монстры и НПС ) ходят по вертикали и горизонтали - только успевай смотреть откуда выползут . На ДТ тут два раза грохнул наемник моего ГГ . Выследил , высовывается из - за края бетонной плиты . Подкрался , взял на прицел край плиты - так он не долго думая вылез сквозь бетон в двух метрах от края и грохнул в третий раз :rofl2: . Ну ... ? Ладно , сегодня День Варенья , а то ща еще напишу чего лишнего . Всем Всего хорошего ! Удачи и хорошего хабара ( в жизни тоже ) ! :good2:

 

P.S. Привет Андрей ! Спасибо ! Ну ... думаю это не флуд , а реалии относящиеся к ОП - 2 . Кому - то будут полезны при прохождении .

 

Поздравляю. Будь здоров, не кашляй. :) 

И флуди поменьше :P 

Гектор.                                                                

Изменено пользователем Alfa2012
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Не стал выполнять квесты Любера и теперь не могу получить рецепт на Рубиновую Пленку. Можно как-то исправить это (помимо переигровки)?

Возможно у Осведомителя получится рецепт купить, а вообще этих Пленок куча будет в тайниках, в том числе квестовых, а уж если срочно надо- ставь спавнер. Удачи.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 3
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

 

 

и теперь не могу получить рецепт на Рубиновую Пленку

На 2.0 у меня был бесконечный обмен у лысого в баре на симбион. Даешь симбион - получаешь плёнку

на Дикой территории.

  • Согласен 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите, а можно как-нибудь заспавнить ящики для Калинина по квесту перевозчик? А то никак не успеваю их собрать, максимум 4 успеваю. 2.09+фикс 2 + фото со спутника.

Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди! Чтобы жить вопреки!

Ссылка на комментарий

Не могу вылезти в окно водонапорной башни в Кровососовке по квесту на поиск Эльзы , может быть там секретный какой то способ надо использовать ?
 

Самый простой способ, - после Мертвого города гравипушка наверняка имеется.

Гравипушка творит чудеса!!! Сначала хотел ей рюкзак подтащить , но не тут то было . Включил фантазию и притащил пушкой бочку , а с неё уже подпрыгнул и взял рюкзак .

Изменено пользователем Eugen81

ТЧ 1.0006/ОП-2/Патч 2.09/Фикс 2

Ссылка на комментарий

2@Packum

Чумные зомби.

Попадались в лесу на Радаре, несколько штук в районе вентиляционного комплекса на Юпитере (возможно спавнятся с привязкой к какому-то квесту), парочка была по квесту "Клондайк артефактов" на Затоне.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

нужна рука чумного зомби.

По Клондайку их там совсем не парочка. Я этот момент где-то на 8-9 патче проходил и этих товарищей там было немало. На Радаре они спавнятся, если взять контейнеры для Кулинара. Ещё есть чумные по квесту на контейнеры у Александрыча. По квесту Ворона на красный мозг вроде тоже были. И если брать икону для Петренко в Вост. Припяти в детсаду, тоже могут быть.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 2
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Если заспавнить телепорты на все локи, но по сюжету на те локации, до которых надо топать ножками, не перемещаться, возможны проблемы при правильном получении ручных телепортов?

А кто его знает...

По идее мешать это не должно, но как будет на самом деле - неизвестно.

По крайней мере ручные многоразовые телепорты добавленные мной в игру, никаких отрицательных последствий не привнесли.

Правда я их не спавнил, а выдавал в качестве награды за квесты  ;)

А в вашей ситуации наверно главное - не пользоваться этими телепортами, если задание предполагает какой то определённый путь до цели. Ну и конечно не телепортироваться на локации, которые по сюжету ещё не открыты.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
телепорты на все локи,

На счёт телепортов не знаю, но на локации раньше сюжета попадал. Пользовал "Помогатор" от камрада stalk9r , в нём есть функция перехода на все локации из игры, и при этом места спавна ГГ не совпадают с точками захода на локацию, их даже может быть несколько.

При заходе ка карту ни с кем не общался, и например в Лиманске наёмники на стройке были нейтралами. в Старой Деревне вообще ни кого не было. И т.д.

Создание новой точки для прыжков по локации, а так же для входа с другой локации.

 

 

Изменено пользователем Nevada47
  • Нравится 2

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Нужны ли по квестам бочки с топливом, которые поставил Дьяк по квесту "Охота на библиотекарей"?

Разве что подложить под ноги, чтобы куда то допрыгнуть ;)  По Волне монстров их будет намного больше.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 1
  • Согласен 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Как называется прибор, который собирает все "ручные телепорты" в один девайс? (Вроде он лежит в тайнике Кабачка в саркофаге)

В тайнике Кабачка лежит телепортатор - teleportator.

Изменено пользователем Eugen81
  • Согласен 3
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

 

 

в лагере у чистонебовцев когда торговец появится?

Помимо Холода там еще и Ариадна потом барыжить станет  :) , но это уже опосля того как спасешь ее из цепких лап фанатиков.

  • Согласен 4

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Вопрос по Викингу. Вроде все нормально, взял ствол и патроны и побежал к фуре. Правда там стоял как столб и в набегающих зомберов не стрелял, ирод. Штук 6 полегло и на этом ступор. Пол-часа реального времени прождал ...играю на свитч_дистанс 120....может в этом проблема?

Всего для этого квеста спавнится четырнадцать ходячих мертвецов, в семь волн. Выставь родной свич_дистанс и попробуй переиграть, или попробуй просто сделать сейв/лоад.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...