Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@Maxwel,Любому отдавай. Если мне память не изменяет, то есть журнальчик в деревне. В тайнике "Капитана" вроде бы, там ещё колбаса 1986 года выпуска лежит, Он и Кузнецову подойдёт и Иванцову.
  • Полезно 2

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Версия 2.09 второй фикс.С помощью фото со спутника завершил фотоохоту. Сидор принял только фото за мутантов, а про аномалии разговора нет, хотя сфотканы все. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий

После знакомства с Костей на Кордоне, не появился телепорт к золотой рыбке. Хотя он должен быть. Будут ли проблемы для дальнейшего прохождения?

Ну вообще то этот телепорт появляется после того, как сдашь ему задание на тайник на Кордоне и в знак благодарности пообещаешь добыть эту Золотую рыбку. Если все это сделал, но телепорта нет, это плохо с логикой. Еще в Соли замечено, что если после спасения Шустрого не поговоришь сначала с Волком, а уж потом с Сидором, то вот возникала такая проблема с телепортом на элеваторе.

Изменено пользователем Eugen81
  • Согласен 3
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

[error]Line          : 342

[error]Arguments     : Can't open section 'lightning'

@kudesnik 83, удали из gamedata папку weathers, или найди уже готовый фикс (в теме "ковыряем ОП-2" этот вылет уже давно, с самого первого поста, объясняется и лечится)

Изменено пользователем Eugen81
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

Возник вопрос по оружию. У одного достаточно известного летсплейщика на YouTube ( не ко сну упомянутого шкрека) в пистолетном слоте находится 9а-91(вроде к этому моменту на локациях ЗП он ещё не был даже). Вопрос: можно ли получить его иначе чем через "фотоохоту" или тут имеет место банальный чит? Спасибо.

Изменено пользователем Eugen81
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

@FCDin-Fan,

Нет, другим способом получить 9А-91 нельзя. Шкрек закрыл фотоохоту читерской правкой /фото со спутника или как там она называется, не ко сну будь помянута/, поэтому получил этот автомат гораздо раньше времени. Другими словами 9а-91 в чистом ОП-2 только один и выдается он Сидором за фотоохоту /вместе с Отбойником/.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры. Во время прохождения квеста на спасение группы Снегиря заметил ,что нет регулировки приближения прицела и бинокля. Оказалось ,что если нет в первом слоте оружия, эта функция не работает. Квест прошел за три часа.

Я сначала посмотрел где находятся ближайшие бойцы, заминировал эти места противопехотными минами. Потом контролируя уровень видимости быстро выскакивал на позицию и отстреливал снайперов. Видимость в настройках на максиум.

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий
Квест прошел за три часа

Не помню проблемы с прицелом. Биноклем не пользовался, ибо был со мной Выхлоп АТ. Тута главное принцип понять. Дальше всё легче идёт. Сначала я вылазил из-за укрытия в виде ската крыши, и задание проваливалось. Потом увеличил видимость в настройках, чтобы были гарантированно видны скобки захвата. И потом, находясь на скате крыши, ближайшем к границе локации, и потихоньку продвигаясь к центральной линии крыши (к стыку скатов) и в сторону заложников, отстреливал Монолит по-одному. Принцип был у меня такой. Потихоньку продвигаюсь в указанном направлении (иногда больше вверх, чем к заложникам, иногда наоборот), как только индикатор видимости (вертикальная полоска справа от мини-карты в обычном худе) начинала заполняться - либо отстреливал появившегося очередного монолитовца, вслепую целясь между скобок и чуть выше, либо отступал назад (вниз по скату и/или от заложников), если не успевал найти цель и выстрелить, до момента, когда индикатор видимости успокаивался. Провал задания происходил, когда проходило несколько секунд после полного заполнения индикатора видимости. Если этого не допускать, то, появляясь в поле видимости очередного врага и успевая грохнуть его до того, как он зафиксирует твоё местоположение, можно постепенно перебить всех, не слишком рискуя провалить задание. Не помню, сколько заняло всё это, но с учётом того, как скоро понял принцип - тоже несколько часов. 

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 1
  • Согласен 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, скажите, что за сообщение приходит от БОРОВА, после прохождения АРЕНЫ.? Содержание сообщения, *Здорово что ты нашел рюкзак,...и т.д., про Доцента сообщается и какие то  приборы изменённые им же и типа нужно под антенны стать,.... Сообщение приходит сразу после того, как я забираю хабар после арены возле Арни, в ящике. Сборка 2.09 фикс 2 без правок. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
сообщение приходит от БОРОВА

Привет! Скорее не от Борова, а от Бороды. И такое сообщение приходит после подъема артефакта Гелион (вот балда, Фобос же) из тайника на крыше административного здания на Юпитере, которого по идее (Сборка 2.09 фикс 2 без правок) у тебя до определенного момента быть не должно.

Изменено пользователем Brodjaga....
  • Согласен 1

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Сообщение приходит сразу после того, как я забираю хабар после арены возле Арни, в ящике

Я вообще не могу понять, как такой диалог выскочить может. Получается, что он как-то взял Фобос до выполнения задания по взятию рюкзака Бороды, или как-то слетел поршень об выполнении этого задания уже после его выполнения, и в рюкзаке при прохождении Арены у него лежал этот Фобос... :unknw:

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Объясните, кто сведущ, пожалуйста... Пси-шлемы. У ГГ их два. От Сахарова, и второй от Дена. При наличии обоих, возникает диалог с Сахаровым по их поводу, Деновский он забирает, обещает его перенастроить, да так, что Стрелок до Саркофага дойдёт. И всё... диалога, по поводу чтобы вернуть, нет. Так вот, в инвентаре у меня уже перенастроенный? Или не стоит пока на Радар?

 

Я Игру проходил уже, да вот либо память отшибло, либо просто вникать стал...

 

Это с чистой Солянки осталось так. Иди спокойно на Радар если есть шлем. Любой шлем.

BFG.

Изменено пользователем Eugen81

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Привет Всем ! Возник вопрос по квесту ,. Рации для Долга ,. . Читал разные Гиды , но инфа двоякая . Вот например

После получения от Свиблова аннигилятора аномалий , для телепорта в Лиманске , у Воронина появляется задание «Рации для Долга» . Берем задание, Воронину нужно 8 портативных раций для патрулей и постов Долга , идет обмен СМС с Адреналином, самих раций у Адреналина нет , но он знает где их достать . Выдвигаемся на Агропром для более тесного общения с Адреналином.

  .

Но ... я еще и близко к Лиманску не подходил , а квест на рации у Воронина взял :russian_ru: . Поговорил с Адреналином и по его наводкам откопал 4 рации . Теперь вот

Берем задание у Воронина.

Начинается обмен красными смс с Адреналином,дослушиваем-дочитываем и бежим к Адреналину.

Говорим с Адреналином, получаем наводки на два тайника наемников с рациями(ДТ-АС.2+2).

Для того что бы получить еще 4 рации берем задание у Адреналина "Перевертыши".

Проходить задание "Перевертыши" можно в любом порядке,на исход не влияет.

Собираем все рюкзаки (3 курьера плюс 1 рюкзак в аномалии) и идем сдаваться Адреналину.

Метки на курьеров присутствуют на карте.

Перед разговором с Адреналином обязательно нужно очень плотно покушать, так как после сдачи квеста "Перевертыши" ГГ упивается водкой до смерти(я съел 4 консервы).

Адреналин дает еще 2 рации и дает наводку на тайник с двумя последними рациями.
Кордон возле Акима.

Забираем и бежим к Воронину.

. Теперь собственно сам вопрос - квест на Перевертышей появиться после Свиблова и Аннигилятора аномалий ? Или у меня глюк случился ? На данный момент Адреналин этот квест не дает . 2.09 - 1 и пак от Эдуарда .

Гы - гы ! Могу  еще 4 рации заспавнить , но вопрос конечно интересный :wacko2:

Изменено пользователем Alfa2012
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Скинул рюкзак и забыл маячок поставить. Весь Лиманск (по сохранкам проверил) уже обшарил с лупой. Есть какой-то способ найти этот рюкзак или переигрывать только?

Если стоит спавнер, нажми F2 и поищи по названию, что там лежало.

Изменено пользователем Eugen81
  • Спасибо 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

 

 

пропал дезертир на Агропроме.нету ни трупа ни его живого

Если ты отдал ему приказ о дембеле, то он, по логике, потопал до дому, до хаты.

  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

Andewil, благодарю за помощь. Аналогичный способ решения проблемы (через правку ui.main.menu) я и имел в виду. Воспользовался, квест двинулся, но возникла новая проблема: выношу всех участников сделки, л-нт Морозко удаляется в сторону башни Ааза. Как и положено, на башню начинают переть зомбаки и, пока я воюю с ними и пытаюсь пробиться вниз, приходит сообщение о провале задания. Вопрос: есть-ли в данном квесте ограничение по времени? А если есть, то как поступали в данном случае те, кто уже его прошел? Или, может быть, Морозко по пути к месту ожидания задрали монстры?

Ссылка на комментарий

Что делать, если при запуске ОП-2 возникает ошибка"xrSound.dll"? Помогите плз, уж очень хочется поиграть в ОП-2(

Ты бы погуглил что ли.

 

 

Изменено пользователем Eugen81

"Принцип «око за око» сделает весь мир слепым" Махатма Ганди.

 

rpilipen.gif

Ссылка на комментарий

Как то странно все выходит...собрал все 12 Плейбоев, а квест у Кузьки взятый не срабатывает...видимо тот нумер, который на Радаре в каморке хранится, он для Иванцова, а который в Деревне - тот для  Кузи. Походу эти номера  друг друга  не  дублируют, как в гидах описано. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...