Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

ИГОРЬ, Есть игроки которым нравится хардкор, я сам из  таких, солянка первый мод, где меня устраивает уровень сложности, зато выводят из себя тайники. (так что кому-что нравится)

Я тоже люблю хардкор. Поэтому из правок Каравана удалил убер-оружие (типа, ПМ с демагом 50) и бессмертие, но видимо поторопился. По моему мнению, если разработчики игры уважают игроков, то они дают игрокам самим делать выбор. Здесь же особого выбора нет. Я играю на экстриме (только вторая ступень сложности). И на этой ступени я воевал на агро, в общей сложности, примерно с сотней солдат (спецназ в тоннеле, спецназ в северном комплексе, ещё один спецназ там же, вертолётный десант, засады спецназа по всей локации, дефолт в подземке + два дефолтных отряда в комплексах). Только абаканов собрал больше 20 шт. Среди противников были вооружённые ПК, СВД, УВС. Часть из них выдерживала десяток и более попаданий в голову. Приходилось подходить на на 2 - 3 метра и бить длинными в голову.

Вот тут начинаешь понимать, что сделано это не для того чтобы было интересно, а для того чтобы игрокам жизнь мёдом не казалась, чтобы они сломали две - три клавы, чтобы они почувствовали себя неполноценными. Похоже, что игроки чем-то насолили разработчикам. Наверное самим своим существованием. Вот у разрабов  и идёт адлеровская компенсация комплексов.

Если это не так, то градация уровня сложности в игре была бы более широкой, а уровень неписей колебался бы меньше. И тогда игра устраивала бы всех.

 

К сожалению, такое неуважение к игрокам очень  характерно для отечественного модостроя. Прямо какая-то ненависть к людям... Как-то по-русски... 

Изменено пользователем ИГОРЬ
  • Нравится 2
  • Согласен 6
  • Не согласен 1

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

 

 

А пробовал? Советую испробовать

Пробовал, да вот ведь беда, не вариант выбираться, попадаешь в зону действия рестриктора тут же спавн нечисти и атака  2х контриков которые внутри депо, следом атакует через стену контрик охотник, итог к моменту пока все 3 контрика отпустили гг труп, меняется только способ смерти, Пуля в лоб от танка, граната с подствола от их же, удар об текстуру когда контрик который на улице тянет к себе, разряд химеры. А в других сутуёвинах, пуля в лоб сквозь стену, ствол торчащий из камня или стены, от кровопотери потому как чумной зомбарь травит сквозь межэтажные перекрытия, собачка мимо пробежала и подбросила в космос, своя же аном граната кинутая на максимальное удаление, упавший под ноги вместо полёта к цели выстрел из рпг-7,и ещё пара сотен подобных примеров. А ну да ещё круче настройки обзора стали, если гг замечает любая живность то все кто есть в радиусе 160м летят атаковать, при этом коты с тушканами и собаками вместе и т.д. Вот чем дальше смотрю на развитие мода тем больше вижу сходство с парой примеров. Первый это танки где отел баланса в игру не играет зато что не патч, то правка по балансу и каждый раз всё хуже и хуже, а второй, есть такая игра Готика2, есть на неё мод возвращение, и был одни мододел ник не помню, делал он мод на это дело, да так делал что испоганил всё что только мог, в итоге выяснилось со временем, что в игру он даже не играл а мод делал с одной целью, отбить желание у поклонников играть, так как команда делавшая возвращение в своё время его сильно обидела не признав в нём гения и повелителя. А пока делал, всё писал про супер баланс его мода, про то какие стали игроки ленивые и глупые и без читов жить не могут, и вот смотрю я на эти поделки в 9.2 и задаюсь вопросом а не тот ли это мододел :D

  • Нравится 3
  • Согласен 2
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет.
Подскажите, кто может!
Дошел до мертвого города, выполняю задание "ограбить бандитов", нашел все нужное в лагере, приношу тюменскому, а он молчит - нет строки в диалоге.
Я уже переигрывал несколько раз, грабя бандитов, но каждый раз этот персонаж не хочет говорить со мной!
Список предметов сверил, все нужное есть, подозреваю что у меня что-то в игре сломалось
Кто знает, помогите пожалуйста, какой поршень нужно активировать чтобы засчитать задание?
 

Группу поддержки назад привёл? или полегли они смертью нубов?

Обоих привел, и одного приводил когда переигрывал, не помогает.

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

и кидаешь туда все-что есть

Всё бы нечего да только аномальные гранаты в таком маленьком помещении чаще убивают гг, а про воздух, скоро выложу подборку парящий высоко в небе монолитовцев и палящих по гг с коллосалной точностью :crazy:

 

Я уже переигрывал

Группу поддержки назад привёл? или полегли они смертью нубов?

 

Обоих привел,

Тогда смотри с патронами к калашу, там в релизной версии косяк был, пока не знаю поправили или нет, не добрёл пока до МГ. Нужно ББ а написано простые.

Изменено пользователем Eugen81
  • Согласен 1
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

@BoBaH_671, Винтовку Воронина мне дал за кейс наймов с денюжкой Buusty....Ну а бутылочки необходимы для продолжения квестов...Убейте, не помню, какой квест оне открывают.

 

Изоморф 9х39 вешчь.... Танки Монолита с двух-трёх тычинок мрут...

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Хотел вот спросить. Кто берет за дорого вот этот хлам? Или я всё таки его зря собираю?

6b83df4d9151ecc6c69712bdadcce8aed4038921

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

 

 

этот хлам?
Привет! MG42 - я Скряге отношу, а остальные стволы копеечные.
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Привет, сегодня на АТП выполнял задание Колумба-Калинина на убийство псевдогигантов, ради любопытства, перезагружался раз так 5-6. И вот что выяснил, спавн сия тварей происходит по мере появления бандитов. Первых сам вынес гигантов и бандитов. Постоял на крыше, смотрю со стороны свалке группа появилась, сижу отстреливаю резко появляется 2-ая волна гигов, отстрел и опять на позицию. Смотрю вновь появились бандиты, не проходит и минуты их уже встречает 3-ия волна.Раньше не замечал. Ушло почти часа три на всё.Поправьте или это только у меня.

Да ещё вопрос по грызунам, помню гранаты были нужны а теперь пистоль выдал с патронами. Ой как это будет долго. 

Изменено пользователем magamed
Ссылка на комментарий

@EVGENI, помоему так, флешка Психа (сумашедшего) -- crazy_flash

  • Согласен 3
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

@Mutanter, Если спасти всех долговцев, то тебе Макс Любер(вроде он) даст артефакт живое сердце :) . У меня не получилось их всех спасти и ни чего без ЖС обошёлся :)

Спасибо что сказал я как раз закончил мучаться все таки вывел его из ТД потратил часов пять не меньше. Сначала вырезал всех бандосов кроме Борова и Жилы потом зачистил весь путь отступления до последней крысы(была проблема со спящими в одной комнате их незаметно не прирежешь но хорошо что я шел с задания раздобыть мины для Дьяка,там надыбал взрывчатки) в общем почти довел до перехода и этот крендель умудрился застрять в лифте который притаился под зданием элеватора,еще час потратил на то чтобы пинками его оттуда выгнать)))

Ссылка на комментарий

можно ли брать тайники Басти до того, как на них дадут наводку? Дело в том что взял первый тайник в Путепроводе с " Выхлопом", потом глядь в рюкзак, ни винтовки, ни остального добра из тайника, ещё и арт пропал :russian_ru:

Никакие наводки на тайники Басти я не получал :unknw: . Сколько раз брал в Путепроводе все рюкзаки с хабаром - столько раз весь хабар нормально доносился или до Торговцев , или до нычек ( где успешно валялся :) ) , или нормально использовался ( "Антитеррор" и "Крыс" ) .

И Драгунов постоянно стоял не на улице , а в ... квартире короче .

Видать точно у тебя это :russian_ru:

Если в небе видишь люк ,ты не бойся - это Глюк .

. Может действительно ( как советовал magamed ) есть возможность откатиться по сохранкам ? А иначе НИ ! Я ведь чего четвертый раз иду ? Тоже не по своей воле - 3 раза переглючивало . То вылеты непроходимые , то еще какая - то беда .

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Части монстров для Акима. "От каждой твари по части".

 

Собрал все части для Акима, а квест не срабатывает

В процессе выпуска меняли ведь частично . На 2.0 было одно , а на 2.09 вообще черт знает что стало ( просто я не играю на этой версии и не знаю :russian_ru: ) .
Вот примерно , что  Чудо - интернет нарыл :)

01 Голова тушкана


02 Карлик
03 Хребет выползеня
04 Коготь венома
05 Рука чумного зомби
06 Заноза
07 Рука контролера
08 Глаз полтера
09 Рука псевдыша
10 Хвост кота
11 Коготь химеры
12 Глаз плоти
13 Копыто кабана
14 Хвост собаки
15 Хвост псевдо-пса
16 Щупальца кровососа
17 Рука бюрера
18 Лапа снорка
19 Рука излома
20 Рог Когтя смерти
21 Рука библа
22 Часть таракана
23 Часть чернобыльского таракана
24 Рудимент грудины
25 Селезенка крысы
26 Железа паука
27 Сердце Ротана

 

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Тут вот подбираюсь к Мертвому городу и возник вопрос по поводу выкладывания стволов и телепортов в Лиманске. Телепортов никаких нет , единственное это Телепортатор. Из-за него проблем не будет?

Прицелы, мины, рпг, гаусс-патроны, телепорты выложи, всё мощное оружие. Патроны 5.45 бронебойные захвати побольше. Телепортатор прокатит.

Изменено пользователем Eugen81
  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Глянул по форуму, что-то не пойму, Изверг по каким-то сюжетам нужен? Я тут за ноутом Ааза пошёл и нечаянно (8 раз) в него выстрелил.

Изверг не нужен, вали его смело и гаусску не забудь забрать. Ствол хороший.

 

 

 

что за письмо я подобрал с какого-то вроде найма в МГ возле избушки Доктора. Написано, что письмо потёртое. Сунул в рюкзак, и больше его не видел.

Письма с трупов можешь почитать в своём ПДА, важного в них нет ничего.

Изменено пользователем Eugen81
  • Спасибо 1
  • Согласен 3

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день Сталкеры. Почему то не появляется 2 телепорт на чердаке дома в Лиманске по квесту Волозара. подскажите , как исправит. Спасибо.

Ссылка на комментарий
одно и тоже

Не путай сам и других, охотничий нож который нужен Захару в коллекцию называется в конфигах по другому, купить его можно у торговцев на Болоте. А нож "Зверобой" в подарок от Ааза за квест, как раз и есть тот что ты написал, но он Захару не подойдёт.

такой нож Холод продает

На последних патчах/фиксах Холод уже не торгует, торговец и ремонтник теперь Василий. С Ариадной всё как и было раньше.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...