Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@Alfa2012@Бедуин, для смс отдельные правки были, ещё с Соли по моему - от худа и размеров экрана и разрешения вроде зависит. У меня все отображались как надо - даже когда они гуртом валились :)

 

Привет! У меня вроде тоже 16/9 - если это про 1600 на 900, но я играл на родном опешном как помню(по началу тоже понаставил всего, а потом наоборот убрал - отдельная геймдата была со спавнером для Соли и правка на актор для ОП2 :wub: ) :grin2:  

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
для смс отдельные правки были, ещё с Соли по моему

Привет ! Да не по моему , а были и есть :) . У меня есть такая правка , а толку ? Монитор 16\9 , ставил правку - бесполезно . Худ стоит не родной , а один из адаптированных Мерцающим ( Андреем ) - думаешь в нем косяк ? Кажись и на родном худе СМС красные не успевали появляться на экране :russian_ru: .

Изменено пользователем Alfa2012
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Доцент и Долговязый стали врагами.

Загрузка с начала входа на локацию Бар не помогла

патч 2.05-7

Убери ствол!)

Ссылка на комментарий

Помогите отключить выброс на ЧАЭС-1.

ПДА отдал Доктору, но дело в том, что в последний раз я покинул ЧАЭС-1 через ручной ТП в тот момент, когда счетчик уже дошел до нуля и выброс начался. Может можно его как-то отключить через правку файлов? Переигрывать вообще не вариант, ТП с ЧАЭС-1 полгодика назад <_<

 

op-2.1-patch8k.2

Intel Xeon e5-2689 + 16 GB DDR3 1333 + GTX1050 Ti 4Gb + HDD WD Blue Series SATA 3

 

 

Ссылка на комментарий

да, отличная

А у долговцев отношение к тебе какое?(зелёные?)

 

Если уж устраиваешь допрос, то задавай правильные вопросы. При каких обстоятельствах испортились отношения? На каком этапе? После какого задания?

 

Гектор.

@Nin,

Отвечай на наши с куратором вопросы :ph34r::big_boss:

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий
от худа и размеров экрана и разрешения вроде зависит. У меня все отображались как надо - даже когда они гуртом валились

Видишь ли в чем фишка  :) , я конечно правку не ставил никакую по СМСкам, но заметил одну вещь...вот те СМС ки что с НС, они у меня тоже гуртом валят, допустим на генераторах интенсивный когда обмен СМСками идет, а вот те что относятся непосредственно к ОП 2, вот с теми такая фишка: если на мониторе горит СМС красная, то следующая будет отображаться не раньше чем потухнет предыдущая, а если она приходит раньше чем погасла предшественница, то ее не увидешь, только через историю в журнале. Вот такие вот пироги.  :)

Изменено пользователем Бедуин
  • Согласен 2
  • Полезно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Взял задание у Сидора найти Лешего. Как зашёл на локацию Бар сходил к Воронину нажал принять принять присягу, потом решил что пока не стоит(хз как свободовцы отреагируют) загрузился, в баре никого не убивал.

Отношение доцентов в баре может измениться, кроме как переиграть? Может Сидор поможет? Он ведь оказывает подобные услуги.
 
Ну дык сбегай до Сидора и проверь теорию на практике.
 
Гектор.

Изменено пользователем Eugen81
объединил

Убери ствол!)

Ссылка на комментарий

День добрый.Прохожу квест ночной дозор.В третьей части(когда на вышку забираюсь)и начинаю отстреливать полтеров, начинаются вылеты.2.07. Пробовал забивать в поиск, ненашел.Лог

FATAL ERROR

[error]Expression : ini->section_exist(imm_sect)
[error]Function : CHitImmunity::LoadImmunities
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\hit_immunity.cpp
[error]Line : 22
[error]Description : deathclaw_immunities_weak

Ссылка на комментарий

@kruk, ты с 2010 года на форуме и не знаешь что такое справочник вылетов?
Поиск по Line : 22 занял 5 (ПЯТЬ) секунд!

7036107m.png

  • Согласен 2
  • Полезно 1
 

10.png

Ссылка на комментарий

Подскажите чем открыть лог вылета "xray_1_03-20-15_19-06-49", который лежит в папке общие документы? Текстовые редакторы, блокнот и ворд открывают какие то иероглифы.

 

Крайний лог будет в папке вида xray_gektor.log (вместо gektor имя твоего ПК )

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

@СТАЛКЕР S.T.A.L.K.E.R., лог ( *.log ) - это обычный текстовый файл, открывается блокнотом.

А ты пытаешься открыть мини дамп ( *.mdmp ) - бинарный файл, открывается спец. прогами для разработчиков, которые есть только у разрабов движка. Включает в себя сейв, логи и еще что-то, что напихал туда BugTrap, предназначен для отправки баг-репорта разрабам.

 

 

 

акие именно строки нужно выкладывать из лога вылета, кода говорят, выложи лог вылета?

Когда недостаточно последних примерно 10-ти строк, то выложи полный текст лога под спойлер.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 2
 

10.png

Ссылка на комментарий

Подскажите, как на форуме правильно пользоваться поиском? Например, я хочу найти что-нибудь содержащее «Как показать ошибку мода на форуме». А поиск показывает: «Поиск не дал результатов»

 

В шапке этой темы есть маленько инфы. Главное грамотно подобрать слово (словосочетание) для запроса. Творческий подход приветствуется, как впрочем в любом деле.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showannouncement=14&f=38 стало быть...

 

Опаньки, вон чё :russian_ru: . Ну там кое что поправить надо.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

Жизнь - дерьмо. А в конце нас ждет смерть.

Если в раю музыка, то в аду приличное общество.

Xenobyte.gif

Ссылка на комментарий

FATAL ERROR


[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)
[error]Function : CPatrolPathManager::select_point
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line : 155
[error]Description : any vertex in patrol path [esc_mil13_def_walk] in inaccessible for object [esc_mil13_def48431]
stack trace:

 

Всем доброго дня. Ребят, такая непонятка. Иду на Агро за тайником, самый обычный тайник, купленный у Информатора. На входе в комплекс к военным, возле грузовика - вылет.2.07+2

P.S. Я посмотрел, но как вылечить, не понял. Пробовал разные подходы.. Выброс отключен. Счас попробую перезайти на локу.

 

Из справочника по вылетам (мог бы и сам глянуть)

Причина:Какая то вершина (вейпоинт) пути sniper_3_walk стоит в неположенном месте (например не на аи-сетке). Объект stalker_0002 (в данном случае сталкер), который якобы двигался по пути sniper_3_walk, попал на эту точку, а заодно ушёл за аи-сетку. Этого движок не терпит.

Тоже самое произойдет если координаты(вейпоинт) пути sniper_3_walk совпадет с координатами места? где нпс запрещено находится будь то рестриктор или аномалия в схеме обхода аномалий. Также этот вылет наблюдается при попытке отправить нпс за пределы места работ параметр out_rest = "имя_рестриктора", в файле загрузки работ гулага. Попробуйте любого сталкера из лагеря новичков отправить допустим к остановке получите этот самый вылет.

Лечение:
Найти и исправить ошибку.

 

В данном случае наверное лучше переиграть с до захода на локу, или дождаться выброса, или зайти с другой стороны, или предпринять некие подобные действия.

 

Гектор.

Изменено пользователем hypercatt

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

@Eugen81,  У меня по указаному пути нет этого файла, и в помине нет диска Е: на который ссылается Фатал. и  откуда он берет этот путь неизвестно.

Был бы благодарен если кто то разжевал мне исправление проблеммы пошагово.

 

Вот здесь эта штука лежит - gamedata\config\creatures\m_deathclaw.ltx. 

deathclaw_immunities_weak - это что то про Коготь Смерти, чего там у него с хитом не так - не знаю. Возможно более продвинутые подскажут.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

По ошибке при переходе с АС на Радар - похоже нашёл битый сейв:  квест "Адрес оружейника - завершено".Он и грузился странно: сначало как обычно "прощаюсь со всеми",а потом вообще чёрный экран - правда после этого зашёл в игру. После этого все сейвы вылетают при переходе - месяц игры насмарку :dash2: С другой стороны хоть НИ начинать не придётся.

Изменено пользователем партизан
Ссылка на комментарий

@партизан, ты с автосейвов грузишься что ли? Если да - то "ноукомент" :)  У меня он кстати тоже был включён - но только для того чтоб видеть в сохранках этапы игры - а грузил с именных, при чём ещё активно пользовал квиксейв - проблем не обнаружил(но никогда не использую любые сейвы в динамических сценах - бой и тд. сохраняюсь когда ГГ находится в спокойном состоянии)  Вот квиклоад тоже не пользовал. Вообщем битые сейвы в основном так и получаются - или не в том месте и не в то время сохраняешься, или сознательно(или не) завести квесты в логический тупик. Я проблемы с битыми сейвами не испытывал уже давно - конечно не зарекаюсь, но свести их появление к возможному минимуму очень даже можно :big_boss:

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Понимаю, что тупой вопрос, но... Переход с радара в Красный лес должен после разговора с Клыком сразу появиться на карте, или только когда его нащупаешь? Давно уже Клык послал туда и в Лиманск, но на карте то перехода нет...

 

...но сначала принесите Захару ПДА Француза и попрощайтесь с Пантерой в Варлабе.

Выполнено?

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

ОП 2.1  Патч 8к

 

1. Измененный вес и прыжок 2. Правка рюкзака 3. Маскхалат 4. Подсветка рестрикторов 5. Фотоохота

6. Метки на тайники 7. Радиация воды на болотах 8. Снятие ограничения обмена торговцев 9. Ремкомплекты 10. Снижена плата за нычки 11. Антидамаг артов 12. Выход за границы локации 13. Снято время циклических заданий 14. Нет лимита на обмер 15.

 

Ссылка на комментарий

В ОП-2 с самой начальной версии 2.0 переход в Красный Лес с Армейских Складов. Находиться с краю Кровососовки.

 

Ну ОК, будем знать. Где это хоть указано? В описании ОП-2 чёт не нашёл, только поиском по теме обнаружил, что сталкивались уже люди с этим. И что характерно - я сам же там чего-то отвечал, хотя убей - не помню. Старею видать :P 

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...