Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Ребята, Доктор уходит в Мёртвый Город после выполнения какого квеста Стрелка.

Собрал три тайника с Саркофага, Красный лес, ещё не сдавал Доктору, а вдруг уйдёт.

И ещё вопрос поставил 2.06\0, у Доктора вообще в торговле нет ничего, это у всех

или только у моего ГГ?

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

@NMD,БД уходит в Мг после первого посещения Гг Мг. А торговля у БД должна открывается по мере выполнения его квестов на арты и телепорты.

@KhabarAV,А ты сделал фото саркофага?

Изменено пользователем К.Р.А.З
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Yes' Я сделал это!!! Достижение "Защитник зоны" получено. Волна мутантов подавлена. Непередаваемые очучения, особенно защита заправки. Такими кучами лезли шо ппц, притом сложилось впечатление что перли как бы спецназ от мира мутантов. С завышенным имунитетом ко всему, раньше с дрозда сосычу одного двух выстрелов хватало, а тут десяток в голову! Про библиков и химер молчу. Ребята, копите гранаты,мины,динамит заранее, не продавайте казалось бы не нужные подствольные к хм29, очень выручили.

Пришла СМС от сидора, пойдём глянем чего он там.

  • Нравится 2
  • Полезно 1

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Приветствую. Подскажите, где находится файл, в котором хранятся тексты СМС-сообщений? Уже в печёнках сидят эти "крайне смешные" шутки-самосмейки от разрабов, а также сообщения со словами "форум", "забанить", "квест", "я достал тайник, олололо". Напрочь убивает атмосферу, матами не описать, как припекло.
И да, если кто знает, где ещё находятся звуковые файлы с а-ля Зоновским Петросяном, который по радио вещает? Тоже вырезать б к хренам.

Изменено пользователем Тэнк

GOTTA GET A GRIP!

Ссылка на комментарий
звуковые файлы с а-ля Зоновским Петросяном

Папка - taler - сказочник

https://yadi.sk/d/lxI9poVOc5jyh

ОП-2. Без балалаечно-гормошечно-гитарных концертов. Также убрал крики пьяных командиров на кордоне и рекламу долга в Баре.

Убана музыка везде, пару песен оставил. Делаю это радикально. Убраны анекдоты из радио папка - taler.

 

Изменено пользователем karavan150
  • Нравится 2
  • Полезно 2

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Вопрос по бонусным тайникам Стрелка. Ранее просто забил на них. Но сейчас пришёл в Цп по шахматным делам, ну и решил взять их,в смысле первый бонусный,тот что над подземкой. По идее при взятии должно СМС придти от Стрелка с наводкой на следующий. Но СМС нету, да, БД в Мг давно. Я так понимаю не имеет смысла по бонусным тайникам ползти?

P.s

Минут десять ржу, на радаре кровосос об дерево разбился. Реально так, от меня раненый убегал, с разгона в дерево бац и того. Знаю что от кровопотери, но прикольно.@Купитман, Нет не успел, кто ж знал что так будет

Изменено пользователем К.Р.А.З
  • Нравится 1

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Так что бы взять часть монстра надо резать ножом ? Не понял что то я ...

Надо чтобы нож ( или ИНОЙ режущий предмет ) был у тебя в слоте или рюкзаке. Тогда запчасть монстра отрежется как РАНЬШЕ. Просто нажмёшь на "Взять всё" и хоп, она у тебя.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий
На 2.0 есть правка.

А я таки и не понял в чем загвоздка.....я делал это квест относительно недавно, тоже начитался всяких страшилок и морально был готов помучиться :) 

Но однако все прошло гладко, сфоткал  вожака без проблем...и без правок, да версия как уже понятно 2.0 у меня.

 

Ну так, насколько я помню, "тихую охоту" ты не брал. А там что-то с этим связано вроде. Впрочем не берусь ничего утверждать наверняка.

 

Гектор.

 

Ааа, ну понял тогда, тихую охоту я действительно не собирался выполнять, (и не выполнял) ну что за маразм подкрадываться вплотную к монстру....я еще пожить хочу :)

Изменено пользователем Бедуин
  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@vlaval, Невнимательно прочел задание) Там было условие, точно не помню, но вроде белого вульфа можно сфоткать когда рядом вся стая, и на этот нюанс Ааз обращает внимание или что то другое но условие там какое то есть точно

  • Согласен 1

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий
Как понял если стоит 2.0 и сфотан уже обыкновенный вульф,

А вот сейчас понятно....действительно простого вульфа я не фоткал до взятия квеста от Ааза (сказать честно я вообще то позабыл про эти фотки, у меня так и висит простыня с квестом, там больше половины монстров еще не сфотографированы)

 

 

но вроде белого вульфа можно сфоткать когда рядом вся стая,

Алгортим прохождения квеста (как я его проходил) :

1. Сфоткал простого вульфа (после взятия квеста у Ааза)

2. Перебил всех простых

3. Сфоткал вожака

4 Сдал квест.

Изменено пользователем Бедуин
  • Согласен 4

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Бедуин. Привет! Так тем более у тебя должен сфотографироваться этот альбинос в куче с чёрными. У меня этот список до сих пор висит. Альфа помог но не все. Две твари остались.  А так я же и сказал. Чудом сфоткал эту тварь в куче этих чёрных и потом только острелом занялся. Ибо фотку Ааз не принял без уничтожения стаи. Всяко быват в этом оп. Удачи!

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

 

 

испытываю затруднения в х-10
Привет ! Юра тебе уже написал про крысу , а вообще там еще с Соли заморочки были . Тушкан поганый залезет куда не нужно и ... Я при каждом заходе стараюсь подчистить все , что шевелится ( даже крыс ) . :grin2:

 

 

Без той тонны "высококачественного" йумора?
Привет ! Да ... куды уж тут без СМС ? Ну ... я понимаю на форуме Андрей ,, Мерцающий ,. предупреждал за лишние словечки и т.д. Ну ... а в игре - то Нафига СМС от него проскакивает ? ЗАБАНЮ к чертовой матери за лишний базар ( или в том духе ) в сети . Откуда у него там радиостанция возмется , если песняки поет на Кордоне у костра ? :) . Еще там несколько спокойных человечек и валерьянки канистра рядом . :P
  • Нравится 2
  • Согласен 3
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@argonavtik, Хочу туда в реальности попасть и даже записался на экскурсию, но отменили почему то и на Дугу тоже  :(

P.S А как видео скачать на комп? На файло обменник брось я скачаю

@Dmitriy, Контролер-охотник, бабка контролер, красная собака без кожи, вульф, который не желал фоткаться нив какую, искать надо на Юпитере, а там спаун под задание

Изменено пользователем Princ ambera

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий
У меня до сих  пор не сделано 5 фоток и тварей нигде нет, я ж не знал что они в красной книге

Если есть эмбрионы у тебя этих мутиков, создай их и фото с ними на память. Только сразу позицию выбери правильно и счастье у тебя в кармане, единственное если не фотографировал белого вожака , не торопись фоткать, будет затык, хотя здесь спецы решили эту проблему.

Изменено пользователем magamed
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

. Я просто ума не приложу, как может мод не патчиться.

Чисто за себя отвечу  :) не патчу игру не из за того что не могу...а как бы это сказать....ну не вижу большой нужды что ли в этом...по крайней мере пока. 
Сначала, с выходом первого патча начитался о проблемах с воронами, потом дальше больше, согласен что и правилось что то, но вот лично мне совсем не нужны в игре памперсы, возможность убить дикую кошку взглядом.....и т.д и т.п.  Так что я иду пока идется, единственная проблема пока с которой столкнулся это квест на химер в Припяти, но решается легко правкой. 
Конечно не исключаю что в дальнейшем  не случится что то совсем уж ужасное, что ж, в этом случае или пропатчу...ну или еще как решу проблему. Ну а пока...а пока вперед и с песней 

  • Нравится 1
  • Согласен 6

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@karavan150, Чертежи Заставы даст Лукаш за "Короткое перемирие" , черт. АУГ Кальтера продает через СМС Димак после "Резервного схрона" , черт. "Моссберг Крюка " даст Ааз за " Склад горючего" (нужно выполнение задания Борова на отстрел бутылок на базе) .


 

 

а где найти этот "возвращатель"

Главное меню-Опции - Управление - Возвращатель/Ускоритель

  • Нравится 1
  • Согласен 3

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@karavan150,Я волну мутантов прошёл. Но за острова даже не брался. Из незданных чертежи оружейника, видеоархив( диски собраны осталось сдать) иду по шахматисту, только только первый тайник отковырял. Ещё не брал у Захара на контриков квест. Короче логика моего прохождения не понятна, и загадочна :)

А волна, так этот бармена спросить надо, и на Шевченко идти. Только если в Мг побывал.

Схрон Димака если тот что на балконе, то можно и не брать, там полтергейст всего лишь лежит и пару артов. Ах да, играю на версии 2.02. Может в версиях выше ещё чего-нибудь добавлено, так что не в курсе.

Изменено пользователем К.Р.А.З
  • Нравится 2

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

@akva, вечер добрый, добавлю к твоим слова, без квеста Ворона - "Клондайк артефактов" Аааз  не даст квест на склад горючего и соответственно не получишь чертёж Моссберга Крюка.

Ссылка на комментарий

 

 

а про Димака не понял

После сдачи задания на "Резервный схрон" ( не помню после чего дает Скряга ) приходит красная СМС от Димака о продаже чертежей .Нужно успеть с АС за несколько часов (вроде 4 часа) добраться до В.Припяти и выкупить чертежи.

  • Полезно 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...