Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 

oomps. Как правило. Шерстюка завалить может или 2Г или Архара & C при взятии посылки на Агропроме. Если тело не уничтожено , то есть возможность оное оживить. Если нет тела то проблемы простые и мелкие. Ковырялки. Удачи!

 

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
ПНВ для Калинина

Да вроде их теперь вовсе не обязательно через Шерстюка добывать, можно просто купить (У Ворона к примеру), а вообще можно попробовать Шерстюка оживить ;)

 

Хотел тут добавить. Оказывается при сборе пда для брата Тени Монолита нельзя убивать даже зомбированных. Ну вдруг кому понадобится.

Изменено пользователем Dmitriy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго.

Беда случилась: Боцман не хочет садится в вертолёт, сидит за кустом, на разговоры тоже никакие не соглашается. СМС от пилота была, бандитов всех положил. В окрестностях даже всех монстров зачистил. Сохранка http://rghost.ru/58444014 может кто попробует, вдруг у Вас сядет. утомился с ним, еле довёл, что-то в этот раз совсем какой-то он тупой.) Сборка 2.05 и 4 фикс, правки шрифта и музыки в меню.

Ссылка на комментарий

Vic333, Dmitriy спасибо за оперативность. Тело вроде валялось в окрестностях базы. Оживить артом, купленным у Сахара можно? Или варить надо?

Ссылка на комментарий

Привет Братья - Бродяги ! Начал ,, Волну монстров ,, - поговорил с Ноем и отправился проверять Лесопилку . Извел всю нечисть в округе ( плюс - минус километр ) , но задание ,,Проверить Лесопилку,, так и весит :russian_ru: . Там найти что - то нужно али как ? :P

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@Alfa2012, Я тоже с этим заданием долго мучился, просто побегай по лесопилке, спавн происходит на определённом расстоянии, а также спавн может сработать через определённое время. Всего там 3 или 4 волны.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

oomps. Для версии 2.0 оживлялка любая работает( купленная у научников или сваренная по рецепту). Покупная не работает по спец. квестам. Принести сто рюкзаков+столько всего для чего либо. В этих квестах оживлялку варить по рецепту обязанность 2Г. :az1000106:  это не я придумал.  Удачи!

 

Alfa2012. Сейв если не трудно.  Удачи!

 

 

 Brodjaga..... . Полностью согласен ++++++. Извини если что неправильно сказал. Форум для общения и решения проблем. Ты это прекрасно знаешь. Удачи! Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@mixa27,  BFG

Привет, спасибо за наводку. То, что я должен был их сам положить, подзабыл, каюсь мой косяк. А вот то, что у меня один бандит зараза убежал аж за сгоревший хутор, типа у него патроны кончились и он не при делах, вообще не ожидал, случайно нашёл, завалил и всё сразу пошло, и моя СМС и Боцмана, улетели мы с ним.)))

Ссылка на комментарий
Подстрели его и дай аптечку,

Как бы он после этого одиночкой не стал. Может Сидорыч выручит? Я конечно очень в этом сомневаюсь, но попытка не пытка. Кстати Шерстюк не особо-то и нужен. Можно его в покое оставить наверное. Ничего уникального у него всё равно нет.

 

Вопросец. У меня в инвентаре появились какие-то пда Петрухи-Барыги. Где-то на неразведанной земле видно поднял, но не усмотрел где. Это квестовые или как?

 

@Капитан Кузьмичёв,На стадионе в центральной Припяти они постоянно спавнятся. У меня ещё такие были по квесту Генки Сапёра. Кстати, если нужны брюшки (а зачем они ещё нужны-то?) поставь временно правку на 100% запчасти перед их убийством, потом отключишь (*просто переименовав соответствующую папку в геймдате).

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий

Люди, а где найти обычных рыжих тараканов в количестве больше 10? Я парочку таких нашёл только в Саркофаге и на стадионе Авангард.

Ссылка на комментарий

@Dmitriy, Такой ПДА ты поднял с трупа мстителя, он не квестовый. @Капитан Кузьмичёв, Рыжие тараканы ещё обитают в путепроводе Припяти.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Капитан Кузьмичёв, Так перебей (и вообще регулярно бей их) черных, в следующий раз будут рыжие. У меня уже этих брюшек штук 30-40, это при условии что хомяк Сидорычу сдал и правка на 100% запчасти уже отключена.

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Спавнер на 2.04 Существует?

Спавн-меню. Солянка+ОП-1+ОП-2_2.04-фикс 4

Если стоит другой фикс - удалить файл - spawn_sections.ltx.

Изменено пользователем karavan150
  • Нравится 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Изумрудная вспышка которую закал Акилл, в новом патче, 2.05, получение этого артефакта изменили. Чтобы его получить, надо кинуть в аномалию "Холодец":

  • золотой ломоть мяса
  • копыто кабана
  • ночную звезду
  • вспышку

Время варки 5 минут. В старых патчах Сяк варил ее сам, при получении нескольких артов от ГГ. Надеюсь кому-то пригодится.

Изменено пользователем Eugen81
раскрасил
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Блин, может, что не так делаю, но у меня ни разу не выпал квест на 8 ПНВ для Калинина, хотя о нем читал. Забил в поиск-ноль... Когда он появляется или после чего ?

Ссылка на комментарий

 

 

Когда он появляется или после чего ?

@Pepelac, Вообще-то диалог на 8 ПНВ у Калинина должен появиться после взятия у него "хомячьего" квеста.

Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего...


"Ревизор" Н. Гоголь

Ссылка на комментарий

Для @shahvkit

Все может быть, но когда я это исправил, к меня при  сохранение вылеты пропали.

И не имеет значение на каком ты уровне играешь.


И простят меня модеры, вот все худы.

http://rghost.ru/58456563

Для оп-2.

Изменено пользователем aligator
Ссылка на комментарий

Разобрался я с рюкзаком Бороды на крыше Юпитера. Может это мой персональный глюк, но мало ли, может кому пригодится. 

В общем после уничтожения последнего вертолета не срабатывал диалог о том, что я уничтожил вертолеты. И в наушниках уловил слабый шум винтов когда смотришь в сторону Вертолетной площадки примерно, в общем деморекордом слетал туда, и там за пределами локации нашел вертолет.

cf08266597cfe96bc93dfc4aa7a5a89d25d53619 Вообще то, он там был уже когда я ходил за телепортом в Центральную Припять, но на всякий случай, загрузил я сохранку когда только взял у Бороды задание на рюкзак и сходил грохнул тот вертолет, после этого двинул на Юпитер, и, о чудо, все сработало и СМС пришли как им положено.

Спасибо всем кто помогал решить проблему.

Изменено пользователем slesar6razriada
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...