Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@DrAlexsandrov, продолжение, вроде всё равно будет. 

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Привет Сталкеры ! Вот , так сказать небольшая подсказка и предостережение тем , кто пользуется ручными телепортами . В данный момент столкнулся с глюком по спавну трупа Фантома в лабе х-18 . Телепортнулся в лабу от Сяка при помощи ручного телепорта ( коих набрал не мало по квесту Острова ) . Телепорт приземлил на нижнем уровне , как видите - 5fc98bb7810f83726bc55aa89839f7f1504c6a18 трупа Фантома нет . Он не заспавнился ! Вышел обычным путем из лабы и забежал обратно - 6970323e9982ec173f8a7bcd8fc6c6b6504c6a18 . Теперь труп на месте . Проверял от самого Сяка , т . е . прибегал пешком и заход нормальный - труп есть , а вот телепортик барахлит . Где - то не срабатывает что - то . Всем Удачи ! :P

Изменено пользователем Alfa2012
  • Полезно 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Заметил одну интересную вещь. Может кому полезно будет. После провала квеста на Халяву, на ферме, при каждом заходе на Кордон, всегда спавнятся наёмники в количестве 7-8 человек(как раз из того хвеста на Халяву). Вывод - практически халявный(извиняюсь за тавтологию) оружейный лут))))

 

По квестам вообще много чего хочется написать. Да и у разрабов спросить - что они думали или под чем были, когда придумывали некоторые задания. Вот взять квест на кисть библика. Невозможно по тайникам и просто по Зоне найти 20 мин! Надо обязательно идти к Сидору, потом выносить взвод военных и 3 бэтэра(на что у меня, допустим, ушло лоадов 20, не меньше). Затем выкашивать 4 волны библиков и тупо оставаться на нуле по патронам и вообще по всему. И всё это ради того, чтобы кто-то поговорил с тобой и появилась точечка на карте в Припяти))) в общем, если не было бы спавнера, я бы далеко точно не прошёл...

 

Ну и до кучи квесты, где тебе говорят, что за выполненное задание тебе дадут вот это, а когда выполняешь - выясняется, что вот этого у заказчика нет и приходится тащится куда-то снова, чтобы искать заныканное/оброненное/украденное...Печаль...Очень большая печаль...

 

Если много букв, то удалите, а вместо этого сообщения напишите просто капсом - "зачем???"

 

Всем удачи в этой нелёгкой игре!

  • Нравится 1
  • Согласен 5
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий
так сказать небольшая подсказка и предостережение тем , кто пользуется ручными телепортами

Не думаю, что дело в телепортах. Скорее всего на труп стоит скрипт, когда заходишь в лабораторию.

 

 

Да и у разрабов спросить - что они думали или под чем были, когда придумывали некоторые задания.

Вообще-то, многие квесты берутся из пожеланий игроков, и ОП-2 не исключение. Значит были пожелания на такой квест.

Изменено пользователем istrelok_84
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Капитан Кузьмичёв, это и не секрет. Койот на Дикой Территории, в районе перехода на Янтарь. Хорь - на Болотах, к северо-востоку от стоянки Калмыка, там ещё много разбитых лодок будет.

Изменено пользователем RoyalGuard
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Интересно читать -  нравиться или не нравиться то или иное действа по игре, все кругом виноваты что того или иного предмета нет, Бродяги, для того мы и Сталки что бы всё это найти и двигаться дальше. А кому что не нравится так значит это не твоё а хаить разрабов и делать поспешные выводы не к чему. Да трудно, сам не раз обращался за помощью, ну это только потому что вечная спешка, и уверенность что кто то подскажет. Как говорится мир не без добрых людей. Терпения Браты и всё будет окей. Всем кто нас ведёт по Зоне респект и уважуха. А нам терпения и включать по чаще мозги  а не "гуглиться". Мирного неба и удачной охоты всем нам.

 

  • Нравится 4
  • Согласен 6
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, в ОП 2 очень много оружия и меня занимает вопрос какое из них самое оптимальное в своем классе потому что по урону оно почти одинаковое hit 0,7-0,8 кроме снайперского, может в патронах кроются различия?

 

и еще заметил недоработку: с помощью любых перчаток из тайника коллекционера БТР ломается с одного удара

 

Стесняюсь спросить - а в чём недоработка? БТР должен хотя бы с двух ударов ломаться?

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Про кидалу на Кордоне поправлюсь - Если деньги не отдал, то Кидалы не будет на Затоне. - инфа от разраба.

 

@качалав патронах кроются различия.

  • Согласен 2
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Вопрос такой. Когда у Дока обновится список продаваемого(расширится в смысле), после какого задания!?

Почему то на Дружка нет задания, на сердце сдал только что,,,

Изменено пользователем alexutel
Ссылка на комментарий

 

 

Скорее всего на труп стоит скрипт,
Привет ! Хорошо ! Пусть на труп стоит скрипт , в таком случае - при использовании ручного телепорта он не заспавнится . Если он не заспавнился при использовании телепортатора , то у человека мало понимающего и разбирающегося в разных скриптах , конфигах и ,, фигах ,, однозначно возникнет паника и куча вопросов по этой проблеме . Что , почему нет ??? У меня тоже возникли разные ,, думки ,, - мож глюк , а мож ... Зачем тогда напридумали этих телепортаторов ? Быстро переместиться - это Хорошо , но тогда нужно доделать до конца . Совместить приятное с полезным . Телепортнулся , так и труп пусть нормально возникает на своем месте . Зачем игрокам лишний гимор устраивать ? Я - то давно играю , сообразил , что нужно попробовать из лабы выскочить и обратно , а другой - бы вопросами и сейвами засыпал весь форум . Хотя ... еще все впереди ! :)

 

 

БТР ломается с одного удара
Привет ! А почему недоработка ? Реальность - так в Японии все бьют рукой :P
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

А за квест тихая охота будет награда ПОСЛЕ ВСЕХ фотографий монстров? Ну не арт, а что нибудь особое? Или нет?

Ссылка на комментарий

К вопросу о патронах @качала, Где конфиги обычных патронов? Не из Arsenal Mod. Что-то найти не могу...

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Свежая новость для всех поклонников ОП-2 вместе со всеми правками из шапки среди которых оказался и я.

ТЧ +



все патчи по 1.0006 +
все патчи и фиксы +
правленный движок на 6 патч +
Фотозона + Фотоживность к ОП-2 +
100 % запчасти монстров.7z +
Замена мелкого шрифта +
Бессмертные НПС для ОП-2 (Работает только при условии начала новой игры!) +
Правка Актора, спавн лута и нормальный грави-костюм +
Убираем время для дополнительных квестов +
От автора Перегар +
Отмена ограничений на обмен у торговцев +
Мини-HUD для ОП-2

все это приводит к вот такому

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\ui_main_menu.script:197: attempt to call field 'check_options' (a nil value)
 

stack trace:

 

 

Пожалуйста, помогите пофиксить
 
Тексты большого размера рекомендуется убирать под спойлер.
Murarius.

 

Я так понимаю это у тебя при запуске НИ вылетает? Или сохранения старые грузишь?

 

Гектор.


По поводу постов понял. Да, Гектор, вылетает, когда выбираю для новой игры режим "реализм". Сохранения грузить старые не пробовал. Кстати, если из правок поставить только адаптацию фотозоны+фотоживности и погоды SWTC Gold 2.0, то по крайней мере так игра точно запускается и даже можно играть без вылетов(тестил только на Кордоне).


фотозоны+фотоживности и погоды SWTC Gold 2.0 + SkyGraphics (весь этот набор из поста Forest of Shadows)

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Гектор, вот по предыдущему моему вопросу ты писал, что "поиск рулит". Так ни фига он не рулит. Сейчас набрал слово "Суслова" и нашёл только просьбу Бубулюки "где найти Суслова?" По его посту никто не ответил, потом обвинили в мате и так далее. В поиске практически всегда находишь мольбу о помощи и практически никогда- ответа. Тем более- развёрнутого. А зато могут обсмеять и отправить в "поиск". Вот передо мной сейчас та- же проблема.

 

Как пробраться в каморку Суслова? (выделено мною. bfg)

 

Под ногами видно труп валяется, вернее- метка трупа. Смотровая яма делает поворот и он наверное в ней лежит, но залезть в неё невозможно. Вернее- можно, если съёжить параметры ГГ. Или кто научит другому способу?

 

Кузьмич ! Не хулигань со шрифтами и красками !

Изменено пользователем BFG

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич. Привет! Слева от окна выдачи можно запрыгнуть через ограждение. Сложно довольно таки. Как впрочем все подобного типа задания. Черепа в Припяти чего стоят. Удачи!

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...